Ольга Волинюк

в чем смысл жизни???

Ответы · страница 34
Ольга Белова

Жить, осуществляя свои стремления, желания, мечты, и получать удовлетворение от этого.

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

У нас, собак - в службе достойным хозяевам. У вас, людей - в том, чтобы стать ближе к Богу.

Наталья Попова

Извините, по какому кругу этот вопрос задают , я, когда его прочитаю, становится плохо.

Ирина Одесская

вызовите скорую и не отпускайте потому что он будет повторяться пока этот смысл не найдут.

Наталья Попова

Мы не доживем. На Земле 7 млрд.жителей и у каждого свой ответ на этот дурацкий вопрос. Ну, допустим, вы, решили, что рождение ребенка - это смысл. Ну, что, родите, а потом что ?

Ирина Одесская

смыслом не могут быть РОДЫ. смыслом может быть сам ребенок. а значит вырастить и сопровождать это как минимум.

Михаил Куликов

В спасении души,т.е жить не только для себя,но помогать нуждающимся.от чистого сердца.

Татьяна Гайдаш

Хорошо бы все к этому пришли... Уважаю.

Ольга Усольцева

Быть счастливой..в детях и их успехах..заниматься любимым делом..Любить и быть любимой

Казбек Накенов

ну и дать человеческое воспитание счастья здоровья и любви ближних вам

Тася Гаврик

Ах если б молодость знала, если б старость могла!)))))))😁 😆 😆 😆 😆 😆

Вова Теплоход

ну да....наверное....только как то все по плану,не интересно.....

Валерий

над этим не одно поколение людей голову сломало советую не задумываться целее будете

Фармонбек Замиров

Прожить так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Е.Островский

Любовь Корецкая

Я тоже помню эти строки, со школы...😉

Фармонбек Замиров

Эти слова произнёс Павел Корчагин гл.герой произведения.

Любовь Корецкая

А кто произнес, я уже не помню

Фармонбек Замиров

В жизни нет широкой столбовой дороги и только тот может её пройти, кто не страшась усталости карабкается по её каменистым тропам.

Фармонбек Замиров

Это значит, Что как бы ни было трудно, надо продолжать работать и жить, назло всем трудностям.

Фармонбек Замиров

достичь её сияющих вершин, кто не страшась усталости карабкается по еёё каменистым тропам

Фармонбек Замиров

А какой🎺то степени

Лидия Жидко

В наших детях, внуках... в том, что бы оставить после себя неизгладимый след поколений.

Любовь Корецкая

Смысл жизни в служении господа

Лидия Жидко

Смысл жизни - в его бессмертии. Только верующий человек понимает, что душа бессмертна.

Ва
Вадим

Смысл жизни в ее продолжении.. То есть, в сексе. Все остальное - бессмысленное занятие!

Любовь Корецкая

Нет, смысл жизни в познании бога, остальное всё второстепенно

Ва
Вадим

Познание бога любви и плодородия!

Николай Серегин

Вот вы вопросы задаете...У всех он разный, в зависимости от знаний об этой самой жизни.

Рита Давыдова

Хотела узнать кто как думает

Николай Серегин

В основном скажут-просто жить,мало,кто задумывается над смыслом жизни и ее задачами и целями.

Николай Костров

Вот вопрос, на который многие, так и не могут найти ответа ... Смысл жизни - что б ЖИТЬ !!!

Николай Костров

спасибо что и ВАМ ЖЕЛАЮ !!!‼️🌹

Я Есть Мир

Жить. Любить. Надеется.и Верить всё что я перечислил. Думаю в нем и заключается смыслы

Я Есть Мир

Бог в каждом из нас жевет и кто как хочет так и верит я так думаю и живу

Вадим Сидоренко

ВОПРОС, КОНЕЧНО ФИЛОСОФСКИЙ, СПРОСИТЕ У БОМЖА, НАРКОМАНА, АЛКОГОЛИКА, А ПОТОМ - У МЕНЯ.

Любовь

Смысл жизни – в достижении бессмертия. Приблизиться к Богу и воскреснуть со Христом.

Галина Дымпер-Мартынюк

Действовать в предлагаемых жизнью обстоятельствах ответственно, а смысл придет сам.

Юрий Савин

Чтобы в конце своей жизни можно было сказать что уже не я живу а живёт во мне Христос.

Любовь Корецкая

Вы, что хотите мне книгу прислать? Не надо я здесь найду, спасибо.

Любовь Корецкая

Как, сын говорит, что достаточно одному человеку практиковать Харе Кришна и 14 поколений вперёд и назад, спасутся от ада.

Юрий Савин

Его обманули религия не спасает спаситель у нас только Иисус Христос который пошёл на смерть ради нашего спасения

Любовь Корецкая

Ну, это ваше мнение, что его обманули, он так не считает, говорит: Бхагавад Гиту сам господь бог написал.

Юрий Савин

Бог праведен и к Нему есть только один путь через Иисуса Христа Он спаситель!!!

Сергей Фрюжников

Родиться, жить, родить сына, посадить дерево, убить врага и умереть, здорово я сказал?

Сергей Фрюжников

Сына не родил, врага не убил и пока не умер, значит в моей жизни нет смысла?

Казбек Накенов

сына то же не родил умирал возвратили а смысла пока не видел в этом качающем бренном мире

Сергей Фрюжников

Помнишь - украл, выпил и в тюрьму - романтика!

Казбек Накенов

но в тюрьме сейчас все терпилы и под красными

Казбек Накенов

в каждой шутке есть доля правды

Сергей Фрюжников

Родиться, получать удовольствие от жизни-что бы затем умирать в муках?

Казбек Накенов

у каждого своя участь и своя смерть какую заслужит при жизни

Вера Бабушкина

мудрецы не могли ответить на это...слишком много в этом заключено и все видят разное..

Казбек Накенов

а я понял так в продолжении а какое оно будет зависит от родителей и их воспитании

Вера Бабушкина

наверно так....родители задают ритм,а ты или продолжаешь или нет..

Казбек Накенов

кто как воспитает все приходит в старости

Вера Бабушкина

мудро,но человек должен себя совершенствовать всегда..

Казбек Накенов

и оставаться при этом всегда человеком

Не
Незнайка

В учении )))) каждый день все учимся и учимся,а толку ..... Все равно на грабли наступаем!

Любовь Корецкая

Такая, наша натура, наступать...

Не
Незнайка

Ага))) мы же все садовники)))

Не
Незнайка

Неужели так далеко от земли? Нет участка где можно было бы покапать?

Любовь Корецкая

Просто я сейчас не дома, живу в другом городе, где нет участка и грабли тоже