Ольга Волинюк

в чем смысл жизни???

Ответы · страница 38
Андрей Тишабаев

Прожить жизнь счастливо и научить своих детей жить так-же!!!! (задача минимум ) 😉

Андрей Тишабаев

Этого достаточно с лихвой!!! 😉

Любовь Корецкая

А ещё в служении господу, так говорят верующие люди

Андрей Тишабаев

Бог создал людей не для того что-бы ему преслуживали!!!

Константин Румянцев

Прожить до старости с любимым человеком,встречая на пути всё....................................

Икс Икс

Сначала отдыхаешь,потом ищешь знание и получаешь,а потом думаешь куда их девать.

Татьяна Топоркова

В ЛЮБВИ К ДЕТЯМ. ПОТОМ, КОГДА ОНИ ПЕРЕСТАНУТ БЫТ ДЕТЬМИ, ПЕРЕДАДУТ ЛЮБОВЬ ДАЛЬШЕ.

Татьяна Топоркова

А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОРАСТЕТ ИЗ ХОРОШИХ МЫСЛЕЙ! ГЛАВНОЕ ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ!

Виктор Душевед

выполнить своё предназначение, нести свой крест, занять своё место в мироздании

Светлана Наумова

и как узнать о своём предназначении?

Палыч Своеобразный

Только в ЛЮБВИ!!!! нариная от любви к родителям, женщинам, детям, Родине и прочее!!!

Dajana Dajana

Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.

Юлия

Это иметь детей,мужа.создать семью.любить и быть любимой ими,и радоваться жизни.

Владимир Ретиш

Делится своими способностями и радоваться Жизни .....Или хотя бы не проклинать ее

Светлана Михайличенко

Радость для счастливых,печаль для несчастных, ожидание смерти, вот и весь смысл.

Игорь Попов

Чтобы получить от неё удовольствие. Если не удалось. То жизнь повторится заново.

Анатолий Петреко

Очень длинная дискусия, после каждого ответа аппонента ставьте вопрос: а зачем?

Любовь Корецкая

Ни зачем, а ещё? Значит это не тот ответ, который хотелось услышать

Анатолий Петреко

вам виднее,вы задали вопрос,зная заранее на него ответ.спасибо.

Лада

Научиться любить людей и милосердию, это у Христиан, а как у мусульман я не знаю.

Казбек Накенов

мы ведь все земляне все под всевышним ходим здесь нации ни при чем главное родится человеком обязан им быть а то в обличии вроде человек а внутри то ли гад или тварь или еще что нибудь

Лариса Капченко

"Ищите же прежде всего Царства Божия и правды Его"... Евангелие от Матфея, г глава

Та
Татьяна

для меня это взрослые самостоятельные сыновья и красивый и умный внук взрослый

Александр Новиков

В Развитии Души.не развитая душа творит горе, развиваясь учится творить Любовь.

Каменёк Олег

www.kob.su Почитай, послушай. Может окажется полезным и для себя чего-нибудь найдёшь

Иван Колганов

В получении постоянных пиздюдюлей с приятной улыбкой съевшей мороженое в жару.

Евгений

Остаться человеком в любом случаи НУ А ЕСЛИ НЕТ ТОГДА УЙТИ ЗАСЛУЖЕННО ПО ОВЕЧЬИ

Thunder

Очень странно, что ты не знаешь смысла своей жизни, а может у тебя его вовсе нет.

Оксана Головко

я не спрашиваю про свою жизнь , а спрашиваю в общем понятии в отношении вас и третьих лиц

Thunder

я считаю, что нет никакого общего понятия. Смысл жизни у каждого свой,

Thunder

К примеру, возьмите какого нибудь учёного, с головой погружённого в науку. например Дарвина,Есть ли ему дело до отношений с третьими лицами. Он вообще не умел себя вести в обществе. Весь смысл его жизни-это наука.

Thunder

Не только моя. На этом сайте многие со мной согласны.