Ольга Волинюк

в чем смысл жизни???

Ответы · страница 40
Аг
Агент

животный -в размножении, цивилизационный -в креативном изменение жизни людей

Клара Муртазина

Согласна,но не всегда возможно.

Аг
Агент

...и что...я например только первое смог

Клара Муртазина

Некоторым и это не удается.

Валентина Приходько

ни в чем-просто -коли родился-значит живи и как можешь дольше и в удовольствие

Любовь Корецкая

Для кого -то ни в чём, просто в удовольствии, а для кого-то в познании бога..

Валентина Приходько

не надо усложнять -просто живите .не делаите никому или стараитесь не делать плохое ни окружающим ни себе Бога оставьте в покое.

Николай Дубинин

Трудно сказать , У каждого свой смысл . Вот у Вас , например , в чём смысл жизни ?

Пе
Петрович

Когда был маленький была мечта был смысл!! А сейчас наверно понимаешь взрослыми мыслями его нет!!😒

Пе
Петрович

И мечта не сбылась да и жизнь не в то русло пошла!! Вот и весь смысл

Зоя Сашина(Кричко)

не стоит портить нервы из-за того, что мир устроен так, а не иначе, Доброе утро!

Плотникова Галина

Если есть чем мыслить, жить нескучно и оставаться полезным для своих близких.

Светлана Найденова

В возможности дышать ,видеть и слышать.И что то делать чтоб жизнь стала лучше.

Женис Раимов

Если вы верующий человек то в вечности если нет то детях ищите выбирайте сами

Ольга Чернышева

В исполнении воли Бога. Будешь делать, как говорит Бог, будет и счастье тогда.

Юрий Мышковский

Хорошо... Культ поклонения КОМУ-ТО, ЧЕМУ-ТО это на благо человека?

Ольга Чернышева

А при чём тут культ? Бог - наш Творец и Создатель. Он - Владыка Вселенной. Он достоит чести, славы и хвалы, потому что он сотворил всё и всё по его воле существует и сотворено.

Юрий Мышковский

Культ поклонения КОМУ-ТО, ЧЕМУ-ТО это на благо человека?

Ольга Чернышева

ЧТО ТАКОЕ ПОКЛОНЕНИЕ?
Проявление глубокого почтения и благоговения. Есть истинное, а есть ложное поклонение. Истинное поклонение - это поклонение Творцу и затрагивает оно все области жизни человека. Апостол Павел писал коринфянам: «Едите ли вы, или пьете, или другое что делаете, все делайте во славу Бога» (1Кр 10:31). А ложное поклонение - это и есть культ поклонения кому-то или чему-то.

Юрий Мышковский

Поклонение это возвеличивание кого-либо, чего-либо... вера в то, что "ЭТО" решит из МАТЕРИАЛЬНЫЕ проблемы... Да, есть принцип "плацебо" и он срабатывает... А те кто выступает "проводниками" - "учителями" "ЭТОГО" если жизненные обстоятельства человека налаживаются, то они ПРИПИСЫВАЮТ эти события себе - своим молитвам... а если горе настигает человека, то они винят в этом самого человека, мол, он мало молился - мало приносил ИМ пожертвований "ЭТОМУ"... +++ осознайте простую истину... представители касты жрецов (именований религий много) ВСЕГДА антагонисты простым людям... это волки в овечьих шкурах, в том числе и "Христиане, РПЦ" Евангелие от Матфея гл.7 +++ Почему в древности была скрыта, извращена информация истины, значение слова "БОГ"? это кастовая тайна и делиться ей не собираются... поэтому... истинное значение было скрыто и создан культ поклонения "Богу"... а у этого слова совсем иное значение...

Михаил Ли

На этот вопрос каждый может ответить сам для себя.Смысл жизни у каждого свой.

Rif Gaisin

Чтобы развиваться и совершенствоваться, и не забывать про семью и родителей.

Са
Сауле

в самой жизни. Наверное в детях, чтобы они выросли и у них свои дети появились

Александр Андреенко

Наверное, и в том, чтобы не расходовать её на пустые размышления вроде этого.

Любовь Корецкая

А это не пустое размышление

Александр Андреенко

Из всех пустых -- наипустейшее

Ирек Асфаганов

лучше об этом не думать,а просто жить,ответа конкретного никто вам не скажет

Татьяна Шляева

я согласна на все 100. но мнения разные и ответы тоже

Ирек Асфаганов

поэтому и надо просто жить,и жить без оглядки,потому,что это ваша жизнь.и никто не вправе мешать вам.

Надежда Денисова

Да жить надо в свое удовольствие но не забывать и о близких вот оно счастье...

Ан
Андрей

нас в темную используют.нам это не узнать.не ломай голову .Живи пока живется.

Nikolay R

А разве в жизни должен быть смысл? В жизни должны быть цели и их реализация!!!

Nikolay R

Тогда просто жить и радоваться каждому дню;-)

Милена Асус

Живу, радуюсь , а внутри пусто

Nikolay R

Если мы что-то или кого-то теряем, то жизнь на этом не останавливаеться как бы больно не было. Жизни нравиться движение, движение есть жизнь. Если потеряна цель, то надо искать новую. Главное не падать духом!!!

Nikolay R

Пожалуйста;-)))) Не грусти!

Наталья Шуленко

Ого-го! Замахнулись! Со времени создания мира мудрецы не решили!... Куда нам!..

Казбек Накенов

мои мысли хоть и не мудрец в продолжении а какое оно будет от самих нас зависит что посеешь то и пожнешь все приходит в старости благодарить или просить прощения у всевышнего

Павел Недвига

посади дерево построй шалашь детей отдай в приют это у нового покаления так

Шкавир Эзот

твоего смысла жизни я не знаю, а моего ты не поймёшь, да он тебе и не подходит

Людмила Володина

Просто жить .дышать .любоваться природой и ощущать себя частью этой природы