Ольга Волинюк

в чем смысл жизни???

Ответы · страница 42
Михаил 75

Жизнь скоротечна. Небеса вечны. родиться свыше и идти,исполняя Волю Творца!

Любовь Беловолова

Нести Свет,, Добро,,, Любовь в этот Мир,,, родным,, близким,, коллегам,,, соседям

Linutsa Linutsa

каждый понимает его по-своему и живет соответственно своим представлениям

Адам Дадаев

Обустроить свою жизнь. Родить детей. Дать им воспитание почитать родителей

Татьяна Ильинская

Смысл?Противостояние....Не прогибаться,Не Поддаваться...Иметь свое мнение...

Юрий Мышковский

Иисус имел свое мнение... репрессировали... а когда он вознеся... то... не вернулся наказать волков в овечьей шкуре...

Юрий Мышковский

народ не поддержал его Революцию... не созрела ситуация...

Александр Елтышев

Во все времена это вопрос № 1. Его прелесть - в полной невозможности ответа.

Марина Лежепёкова

А для меня прелесть в поисках ответа.

Таня Першина

Как говорили мудрецы:"Смысла в жизни нет,а есть борьба с обстоятельствами."

Ibrahim Zeynalov

Смысла много. Особенно при больших обьёмах заложенной хитрости и глупости

Валерий Русский

....жизнь нужно прожить так,что бы не было больно и стыдно за прожитые годы!!!

Светлана Войцеховская

!. Познать Бога. 2. Совершенствовать Сознание. 3, Уничтожить свое "Я",свое Эго.

Анютик

жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и всем моё почтение

Леся Koзаковська

На этот вопрос нет однозначного ответа.каждый человек имеет свои ценности

Lupus Est

Зачать новую жизнь, создать ей условия и удобрить собой почву для ее роста.

Наталья Карпович

думаю в продлении рода...сам потом радуешься и гордишься детьми и внуками...

Михаил Цветаев

В расписании дежурств по КПП,посмотрел-и всё понятно!...(Прапорщик Казаков).

Галина Коровина

Достижение цели, удовлетворение любознательности, познания неизвестного.

Александр Чебаков

Дарить людям радость - больше ни в чем! (хотя они ее не заслуживают конечно).

Александр

В осознании дара жизни,уважении,добре,любви,мудрости и познания вечности.

Любовь Корецкая

Познания вечности- это как?

Александр

А для чего дано тело сущности в этом мире с разумом?

Александр

Чтобы получив информацию делать верный шаг.Вся гадость этого мира,что правдивую информацию людям не говорят и истине не учат и это в первую очередь касается религиозных конфесий.

Любовь Корецкая

У нас всегда есть выбор, верить или нет

Александр

Но этот выбор мы делаем на основании знаний,полученых из подаваемой нам информации.

Сергей Финогенов

и получить венец жизни,Приготовиться ко второму пришествию Иисуса Христа

Любовь Корецкая

Исус ещё раз прийдет на землю?

Елена Азиева

Сам живи и дай жить другим,не вторгаясь в чужое прстранство когда не прсят

Казбек Накенов

даже животные учат как жить и выжить а некоторые люди этого не могут научить своих