Ольга Волинюк

в чем смысл жизни???

Ответы · страница 48
Владимир Юдинцев

Философский вопрос. У каждого свой ответ. Для меня продолжение жизни.

Любовь Корецкая

конечно свой, но главное, в познании бога, остальное всё второстепенно

Вячеслав Глазков

Чтобы ответить на этот вопрос надо для начала прожить хотя бы одну ....

Вячеслав Глазков

Да и следующую уже прожить со смыслом .

Сергей Махиня

в приобритении жизненного опыта и успешного решения жизненных задач

Ира Бавтрукевич

Продолжение рода человеческого -у меня 3 детей,4 внуков и один правнук

Сергей Прусов

от этого вопроса не у одного человека крыша съехала - ☺️ ☺️ ☺️

Галина Шикова

В самой жизни, надо умудриться ее прожить и выжить несмотря ни на что.

Никифоров Валерий

чем чаще вы учитесь на чужих ошибках, тем меньше делаете собственных.

Евгений Смотрицкий

Раз Вы так настаиваете, то даю развёрнутый ответ:
http://www.proza.ru/2018/02/04/1173

Магомед

а нету смысла, есть просто жизнь, переваривание пищи, пока ЖКТ в норме

Люси Марево

Шляпу надел, очки есть, осталось портфель взять....и ...не вопрос!))))))))🤣

Лариса Червякова

Прочитай книгу Дианетика, там есть много ответов на подобные вопросы

Лена

Нет никакого особого смысла. Смысл в самой жизни. Живите и радуйтесь.

Любовь Корецкая

Смысл жизни - познать бога

Игорь Дмитриев

Да нет же ,это далеко не смысл . И кстати что это значит о твоему ?

Любовь Корецкая

Ну да, каждый понимает по своему

Игорь Дмитриев

Правильно ! Потому что укаждогоьсвояьситуацияьаьБогьэтотвсё что нас окружает.

Иван Ковалев

В жизни! А смыслом наполняйте сами, по своему желанию и возможностям.

Иван Ковалев

Вы живы- здоровы, молоды. Определитесь- что Вы хотите. Изучите- как этого достичь . И -флаг в руки!

Любовь Корецкая

Смысл жизни в познании бога

Иван Ковалев

Значит вы сделали такой выбор. Это Ваше право. Но не думаю, что бог обрадовался бы, узнав б этом.

Курбанали Талбаков

самое дорогое у человека этот жизнь надо жить радоватся мы ни вечние

Любовь Корецкая

Я так и делаю, радуюсь каждым днём

Олег Коноплев

В её продолжении)))Всё что нажили оставим детям,-как и нам оставляли...

Любовь Корецкая

Оставим, с собой точно не заберём

Валерий Забурнягин

ПРОЖИТЬ ТАК, ЧТОБЫ ПОСЛЕ СМЕРТИ, БЫЛИ ТЕ , КОТОРЫЕ БЫ ЗА ТЕБЯ МОЛИЛИСЬ

Любовь Корецкая

Вам разве после смерти не будет всё равно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В БЕССМЫСЛЕННОСТИ ИСКАТЬ СМЫСЛ В НЕЙ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПРОСТО ЖИТЬ)))

Казбек Накенов

в моем понятии оно в продолжении какое оно будет зависит от родителей для этого у русских есть пословица что посеешь то и пожнешь все приходит в старости кто то страдает а кто радуется ну не мне об этом говорить говорят каждому свое чего заслужил то и получил вам всего самого наилучшего

Тигра Уравновешенная

Если Вы начали искать смысл жизни,значит с вашей жизнью что то не так

Казбек Накенов

нет мне интересны мнения многих у меня слава аллаху все нормально я понял что смысл в самом себе как и кем живешь и какое будет продолжение я ценю жизнь потому что был на том свете и теперь я живу каждым днем и радуюсь каждому дню а так каждому свое и за свои кто чего заслужит то и получит

Alexander Berenz

Любочка! Надо жизнь,- красивую прожить! Надо в жизни что-то совершить!

Рамиль Абдурахманов

смысл жизни посадить дерево,построить дом, породить сына ивоспитать