Ольга Волинюк

в чем смысл жизни???

Ответы · страница 55
Светлая И Пушистая

выучить этот урок так, чтоб следующий не был повторением этого))

Светлая И Пушистая

не в бабле а в количестве.....баб...ла...дно....не в деньгах....новый день!))

Котэда

пирожок ложу на пень на целый день! И посмотрю кто подберет, кому не лень?

Светлая И Пушистая

Принесла я супу...колбасы и сала...жареной картошки....ягодный пирог))) и компот с салатом))) не трави ты мелких...пирожком зз глины! Серый как ты мог?))🙄

Котэда

????? Пирожки слепила из того что было?
Чуточку песочку,а в внутри блин глина??????
А теперь Серега- как ты мог как ты мог
накормил зверушек и в острог???

будешь передачки мне носить?
мне еще в зверушок-прощенья за тебя просить

Светлая И Пушистая

приходили все уже... принесли что ты дал....пакормила и ушли...я тебя не выдам...( свинье)😂.

Сергей Мальцев

Если бы мы это знали мы бы жили все без исключения замечательно.

Любовь Корецкая

Конечно, смысл жизни в служении господу, остальное всё второстепенно.

Сергей Мальцев

Это не смысл а Вера истинная вера!!!!!!

Любовь Корецкая

Думаю, если бы люди соблюдали заповеди, то жизнь на земле казалось раем

Сергей Мальцев

Не так то всё просто. Делать добро тяжело. А вот зло сотворить это всегда пожалуйста.

Сергей Мальцев

Мне кажется что мы разучились делать выбор.

Андрюшка Chin

в переносе своей генетической информации следующему поколению

Андрюшка Chin

по разному бывает ,чаще естественным путём

Любовь Корецкая

Смысл жизни в познании бога, остальное всё второстепенно

Любовь Корецкая

Нет ещё, но чувствую что есть

Всеволод Лапухин

если кратко -это продолжение вида (В данном случае Хомо сапиенс)

Всеволод Лапухин

Ну можно говорить о разных видах...

Наталья Копан

Питекантроп. неандерталец, ..

Дмитрий Табунов

В бескорыстном служении гуманистическим идеалам человечества.

Любовь Корецкая

Смысл жизни - познать бога

Дмитрий Табунов

Алексей Aнти

А кто придумал эти идеалы, и так ли они правильны что бы им служить?

Лена

Выучить свой урок. Научиться любить. А так и нет никакого смысла

Лена

😘

Дмитрий Табунов

Михаил Иванов

В ней самой! Нет ничего прекраснее жизни на этой чудесной Земле!

Дмитрий Табунов

Людмила

В многообразии бытия и крепкости духа....жить по законам предков

Раиса Смирнова

А каждый его понимает по своему-сколько людей, столько и мнений.

Таалайбек Мусаев

В том что ты сделал в прошлом полезного, запоминающего для всех.

Ни
Ника

Дерево посадил, дом построил, дитя родил....и в этом был счастлив.

Дмитрий Табунов

Olga Skorikova

Вова не заморачивайся. этот вопрос не имеет ответа. люби и живи.!

Vadim @@@

Начните с того чтоб просто сказать доброго дня заходя в магазин

Дмитрий Табунов

Наталья

Зачем вам думать о смысле жизни.?. может просто жить осмысленно..

Виктор Васильевич Емелин

Наверно чтобы ты, что то сделал и этим пользовались другие люди.