Ольга Волинюк

в чем смысл жизни???

Ответы · страница 63
Кино

оооооооооо.......не встречала человека, который знает ответ)

Светлана Ласица

Никогда не задавала себе такой вопрос. Дел всегда хватало.

Silaev Nikolai

Вы блин как ребёнок ! вы то сами знаете ответ на ваш вопрос.

Т@
Т@Ня

Ну уж точно не в поисках смысла. Более глупого занятия нет.

Гук Игорь

в самой жизни, в познании самого себя, человек- познай себя

Татьяна Ивановна Великанова

Сама жизнь является смыслом! А счастливая жизнь тем более!

Владимир Кузьмин

В строю самых глупых вопросов, этот стоит на первом месте.

Любовь Корецкая

Мысль о смысле жизни возникает у верующих людей, а не от того, что мы никому не нужны

Владимир Кузьмин

Потому и возникает что они убеждаются что со своим скулежом они не нужны не только обществу, но и Богу.

Любовь Корецкая

Главное чтобы родным были нужны

Владимир Кузьмин

"Какое подлое коварство - полуживого забавлять" Для нас написано. Не монахом. Поэтом.

Владимир Кузьмин

Да прочитайте Вы "Евгения Онегина". Тогда Вам и спрашивать будет нечего.

Ken Kiзi

Ну сколько можно об этом спрашивать... Определитесь уже! )))

Елена Чернова

Я определилась , но интересны и другие мнения

Ken Kiзi

Не-не... У меня нет никакого мнения.)) Искать смысл жизни может только конченный невротик.)) ...Как сказал доктор Фрейд.

Ken Kiзi

Да-да,это юморист такой... )))

Лариса Гарбузова

Да в самой жизни. В получении удовольствия от каждого дня.

Лариса Гарбузова

В том чтобы кому то подарить радость, пусть маленькую, в том чтобы жить в гармонии с собой, со своим телом и душой.

Любовь Корецкая

Главный смысл жизни в познании бога а всё остальное второстепенно 🌷🌿🌸

Ли
Лида

Сейчас его сложно найти - мы пожинаем только чужие "плоды"!

Ли
Лида

Ааааа!

Ли
Лида

Я о жизни !

Светлана Юрина

Об этом думает куча народу! Интересно - кто-нибудь нашел?...

Дм
Дмитрий

я на это тоже надеюсь может кто подскажет )

Николай

Если смысл искать то его нет а если жить то и смысл есть. )))

Николай

Некогда глупостями заниматься ) Работаю, дачу строю а еще внук.

Ljudmila Nnnn

Оставить после смерти что-то хорошее на этой земле о себе.

Светлана Бульская

В самой жизни.А какой она будет во многом зависит от нас....

Юрий Мышковский

для каждого человека самое главное это ЗНАНИЯ... знания КАК получать гениальные идеи , мысли... тот кто осознает, применит это "КАК" - методику... то... способен на все...

Елена ***

У кого в чём. Кто видит в детях, кто в работе,кто в любви......

Олег Комнатный

В самой жизни и в её цели: стремление к совершенствованию.

Геннадий Кириченко

Учась на собственных ошибках, делать выводы и изменяться.

Алекс Мартан

Лучше выпить пива ЛИТР,чем сосать солёный КЛИТОР😘.

Нина Холомерцева

раз дана жизнь богом, значит надо жить и по законам божьим

Лена Гаврильчик

у каждого свой смысл жизни...жить чтобы просто всех любить