Ольга Волинюк

в чем смысл жизни???

Ответы · страница 96
Никита Томин

немв чем иди и по кончи жизнь со маубийством

Vik I Am

Наконец..то!)) В одно предложение)))✨😂💫👍✨

Vik I Am

Смысл..который, актуален..для общества, людей.. Объединиться. Такая попытка, уже была..ей, помешали. Пять..тысячелетий..люди не могли, найти общий язык..чтобы, вновь..договориться! XX..XI века..время, формирования условий, объединения!! Главный критерий..устранения разобщённости, языковой и следствием..приведение норм добра/зла (законности) под общий знаменатель!! Задача,и останется прежней.. Зделаем Себе Имя..!!! прежде, чем.. Все идеи..течения, индивидуальности..(религии и возрениях) будут, в корне объяснены..а потому исправлены и ликвидированны. Это будет.. самая совершенная..машина!! Государственного учреждения.. когда-либо, созданная..человеком!! /Некоторые книги..называют ее восьмым воплощением зверя/. Для такого успеха..будут, веские предпосылки..которые не ограничиваются, НТР и НТП достижениями... О них, умалчивается. Смысл.. конечно, я не расскрыл) как видно из описанного, его тута нет.. но несмотря на это, Человечество будет завораженно..этими событиями..✨

Vik I Am

Есть, с кого пример..брать..))✨🤪💫

Vik I Am

Почувствуешь..что, чувствует) зритель!!✨😝💫

Ирина Одесская

не поверите , мне все равно что чувствует зритель . у каждого есть выбор читать или не читать. отвечать или не отвечать . а не приходить и учит меня как мне жить! вот и весь ответ и если так делают то не меня нужно в глупости обвинять а себя. я не хожу по вопросам и никому вообще ничего не отвечаю потому что мне НЕИНТЕРЕСНО. вот и весь ответ.

Vik I Am

И я не преследую))) Листая ленту, что в ней.. Тут, интересно было..мнение) людей.. Поэтому, просмотрел). Вот, увидел!)) Многие..стонут)✨😂💫

Галина Капитанова

Ну и в чём??? Ответ см.в Б.еврейском талмуде...

Любовь Корецкая

когда смотреть, лучше сами расскажите

Галина Капитанова

Если серьёзно, есть всеобщие моменты : для женщин -- это дети, любимая специальность, затем внуки -- наша последняя и самая сильная привязанность в этой жизни. Нужно оставить после себя добрый, достойный след.Друзья, если повезёт, занимают тоже не последнее место в жизни.И много, много другого...

Любовь Корецкая

всё это второстепенно,главный смысл в познании бога

Галина Капитанова

Именно Он и создал нас такими.Надо жить, любиьь, рожать, воспитывать.А если бы все ушли и уединились по скитам, Бог бы нас сам осудил за это.У Вас странные рассуждения.Я их не приемлю.Познание Бога...Ну кто же мешает Его познавать??? Делать добро? Любить детей? ...Желаю Вам его познать.Но это всё в Вашем понимании будет.У каждого своя Правда.Проповедников хватает.Без обид???

Любовь Корецкая

да кто вас заставляет что-то принимать, любите свою правду и живите как хотите, мы просто вопрос обсуждаем, я ни к каким сектам не принадлежу

Галина Капитанова

Ну и СЛАВА БОГУ!!! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!

Анна Коренная

смысла нет, все равно надо умерать-печально

Вова Теплоход

ну уж так сразу и умирать....?

Анна Коренная

а самое гавное расписываться не надо

Вова Теплоход

как расшифровать м.о.рг. ?

Анна Коренная

по этому поводу много ответов, завист от твоей фонтазии, - место отдыха....... и. т.д.

Вова Теплоход

место окончатнльной регистрации граждан.

Silaev Nikolai

Где-бы чего-бы чего нибудь по больше урвать.

Silaev Nikolai

Сначала клоунада , а потом алегархия . А следующий шаг пилювал я на всех с высоты своего положения.

Silaev Nikolai

Ну почему-же ! на то имеется господь бог. Мы у него во власти все , а особливо я.

Клара Муртазина

На бога надейся,сам не плошай.Говорят у вас.Только я думаю,что надеяться нужно только на себя.

Silaev Nikolai

Плевать ! сам кусаю и сам ем .

Ал
Алекса

читайте Библию: "плодитесь и размножайтесь"

Ал
Алекса

нет.... от одного слова начинает подташнивать.

Серега Cерега

А я ее не читал! Мне пересказали своими словами..!!!

Ал
Алекса

" не понимаю, шо люди находят в этом Паваротти?, Картавит, без слуха, не ритмичен.." "А ты шо? был на его концерте?" "Нет... Но кое шо из него мне напел Рабинович"

Любовь Султанова

Смысл жизни в любви,а суть жизни в познании.

Любовь Султанова

Каждый познает для себя что-то новое,пока живет.

Любовь Корецкая

Да, наверно🎄🎊🎇🎉🌹🎅с наступающим новым годом!

Любовь Султанова

Спасибо и Вас с наступающим Новым годом🎄🎉🐶

Сергей Томилов

в стремлении понять, в чем же все таки смысл

Сергей Томилов

Смысл жизни в самой жизни - как то расплывчато и неопределенно... В познании Бога - тоже конкретики мало. Может в раскрытии и реализации того потенциала, который вложил в нас Господь.?

Любовь Корецкая

В познании бога- всё правильно 🌷

Svetlana Barisheva (Chernishova)

В самой жизни, хотя кто то утверждает в воде

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Отвечает верь не верь, в воде

Svetlana Barisheva (Chernishova)

А для вас в чем смысл жизни?

Иван Золотарев

В продолжении того, что породил, и воспитал.

Светлана Наумова

это инстинкт продления рода

Иван Золотарев

Согласен, но как воспитал? Так ,как сам понял ,что такое смысл. Я так понимаю. Но не факт ,что правельно.

Сергей

жить,думать и любить,на земле себя искать....

Любовь Корецкая

Понятно, а главный смысл в познании бога 🌸

Т@
Т@Ня

Вопрос задан в 2017 году. Так и не нашли ответ?

Doc.

Люди за всю жизнь, найти не могут.... А тут, чуть более 2-х лет.... )))

Мила Лыкова

Жениться, посадить дерево, вырастить детей.

Вова Теплоход

деревьев посадил рощу,женился,развелся, детей не знаю сколько,поэтому детям конфет не жалею,чтоб своих не обидеть.....)))

Елена Арефьева

а вопрос то риторический- у каждого он свой!

Марс

в продвижении жизни человечества в будущее

Владимир Турулин

Вечный вопрос и очень разнообразные ответы

Алексей Задерий

Жизнь больше и разнообразнее любого смысла

Дима Солохин

Вечный вопрос! У каждого человека он разный

Юрий Кривов

В продолжении рода - такая у нас программа...

Станислав Филиппов

В трудах наших добрых на благо нам и Высшим.