Ка-Валерчик Гузенко

Нус ! Кто мне ответит , в чём преимущество инет-общения ? 😑

Ответы
Лариса Богомольник

Лучше конечно в реале. Но когда в реале не с кем пообщаться хоть в инете можно. Или если друзья и родственники далеко и другого общения с ними нет

Ка-Валерчик Гузенко

Я о другом .

Лариса Богомольник

О чем тогда?

Ка-Валерчик Гузенко

Вас никто и никогда не перебьет ! И вашу мысль прочтут до конца !

Лариса Богомольник

Только могут не ответить

Ка-Валерчик Гузенко

А это и неважно .

Татьяна

Когда мне плохо,я зову пообщаться. Так спасибо тем, кто настроение поднимает ..не игнорируют меня ...поддерживают...Вот в этом я вижу преимущество

Ка-Валерчик Гузенко

Ну , я не это имел в виду .

Татьяна

Значит я не про общение...ну тогда ....пойду

Ка-Валерчик Гузенко

Я про то , что вас тут никто и никогда не перебьёт ! Мысль всегда прочитают до конца !

Елена К

Я думаю. что женатому мужчине жена не позволит в реале общаться с таким огромным количеством женщин одновременно))

Ка-Валерчик Гузенко

А что она может предъявить !?

Елена К

Вот именно. Ничего!

Алексей Петраков

Да ни в чем практически, только из за доступности. Ни кто не знает где ты находишься описывая аромат цветов)))))))))

Ка-Валерчик Гузенко

А зачем мне он !?

Алексей Петраков

Кто, что?

Ка-Валерчик Гузенко

Аромат !

Ирина Малышева

можно сказать что угодно, за слова не отвечать и нос проблемно получить...безнаказанность....

Ка-Валерчик Гузенко

Ну так и в жизни можно ....

Ирина Малышева

в реале так проблемнее....по крайней мере многие побоятся ответку получить а тут все трусы отчаянно дерзкие((((

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я не про то !

Любовь Долгих

не видно эмоций и глаз собеседника. можно разное писать. а сказать в глаза-ещё подумаешь

Ка-Валерчик Гузенко

Вариант , но не то !

Ка-Валерчик Гузенко

Никто и никогда не сможет перебить !

Наталья Попова

Знакомство и общение с людьми, с которыми без интернета ни когда бы и не познакомился...

Наталья Попова

Я ромашки люблю

Ка-Валерчик Гузенко

Медицинские ?

Наталья Попова

Нетььь

Ка-Валерчик Гузенко

Понял ! А я васильки .

Наталья Попова

Тоже очень красивые...

Tu
Tutby

никто никому ничего не должен, захотел - включился, захотел - выключился, ну и ЧС есть.

Ка-Валерчик Гузенко

ну это так , но не суть главное !

Tu
Tutby

мне кажется, какая у кого цель, то и главное.

Ка-Валерчик Гузенко

Неет ! Суть в другом !

Tu
Tutby

И в чем же?

Ка-Валерчик Гузенко

Вас никто и никогда не перебьёт !

Tu
Tutby

))))

Ол
Ольга

не нужно столов накрывать, на подарки тратиться и принимать презентабельный вид)

Ол
Ольга

если беседа интересная, то вас и в реале с удовольствием выслушают

Ка-Валерчик Гузенко

но всегда попытаются навязать своё мнение !

Ол
Ольга

это зависит от человека, а пишет ли он...говорит ли...какая разница.

Ка-Валерчик Гузенко

И всё таки , я прав !

Ол
Ольга

Вы неправы, это факт! В реале не существует чёрного списка, а здесь Вам могут запросто заткнуть рот, извините.

Оculus Inferno

На мой взгляд единственное преимущество, что если вдруг чё люлей не получишь

Ка-Валерчик Гузенко

Ну мне и так не светит ! Не то ...

Ольга

да полно общаешься с кем хочешь, пишешь что хочешь, и столько сколько хочешь.

Ка-Валерчик Гузенко

Не скажите ! Тут вас никто не перебьёт , и вашу мысль прочтут до конца !

Ольга

а я про что?

Ка-Валерчик Гузенко

А фиг его знает ! Вы полностью мысль и не выразили !

Ольга

я про то же Пиши что хочешь Ну то что прочтут- не факт Я не всё читаю.

Ольга

не люблю длинные посты.

Юлия Никулина

по фиг, просто хоть какое-то общение, не отвлекаясь от работы😅 😂 🤣

Ка-Валерчик Гузенко

От мерси вам ! Боку ......☺️ 💐

Ка-Валерчик Гузенко

А в жизни с ними проблема ? 😉 🌹

Алла Аа

Всё трезвые и разговорчивые глубоко за полночь. Просто интересно и смешно.

Ка-Валерчик Гузенко

Не в том !

Алла Аа

Мне лично нравится здесь посмеяться, с первым оскорблением ухожу от таких умников.

Ка-Валерчик Гузенко

Тут вашу мысль прочитают до конца , и никто вас не перебьёт !

Алла Аа

Попробуй им перебить, здесь столько места для ответов!

Ка-Валерчик Гузенко

В том то и плюс !

Лиза Фролова

можете излить душу постороннему человеку-зная что никогда не встретитесь

Ка-Валерчик Гузенко

Не в том ! Это и в поезде можно ! Самолёте-автобусе .....

Лиза Фролова

да можно-а если не хочется никуда ехать

Ка-Валерчик Гузенко

Значит денег нет ........

Лиза Фролова

лень

Ка-Валерчик Гузенко

Так тоже может быть !

Никифоров Валерий

Сколь же радостней прекрасное вне тела:
ни объятья невозможны, ни измена!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и тут умудряются ревновать !

Никифоров Валерий

На до же. У меня ни с кем таких близких отношений нет.

Ка-Валерчик Гузенко

Так привыкают общаться , а потом вой -- ты с другими много треплешься !

Ольга Щ*****

для слабых находка!! спрятался за свой.. и отвечай как хочешь.. ты в домике!

Ольга Щ*****

спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Пжлста ! 😎 🙏

Ольга Щ*****

пока

Светлана Анатольевна

Нет насилия...навязывания своего мнения...можно уйти по французский..

Ка-Валерчик Гузенко

Получается ? 🙄

Ка-Валерчик Гузенко

А ваше мнение всегда прочитывают ?

Светлана Анатольевна

Да...80% мои единомышленники.. Остальные пытаются переубеждать...и когда не выходит...оскорблять...

Ка-Валерчик Гузенко

От гейдорасы !

Светлана Анатольевна

Мимо них нужно мимо проходить..

Ка-Валерчик Гузенко

Приходится !

Анна

Для меня большой выбор тем и собеседников вне расстояния и времени

Ка-Валерчик Гузенко

Есть нюанс !

Анна

Я не вижу разницы. Разве что ответ не долго ждать

Ка-Валерчик Гузенко

Эк упрямость во плоти ! Начальница ?

Анна

Нет. Просто не вижу и всё.

Ка-Валерчик Гузенко

Понял ! И всё.

Я Вера

Первое - беседуют с человеком,которого не знаю. Он далеко, а я здесь

Я Вера

Здесь форум

Ми
Мишка

Простите, что помешал.. Не думал, что это так воспирмется.. Я так то рад всегда, когда у меня беседуют..))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я бы понял , если именно у вас ! Я же сказал : Счастья вам !

Ми
Мишка

Валерчик, не вредничай..))) Мы тут просто побеседовали..))

Ка-Валерчик Гузенко

Так я ни на что и не претендую !

Ad
Adio

По морде не дадут.. И в рожу не плюнут.. И перегаром на тебя не дышат.

Ка-Валерчик Гузенко

Эк вас по жизни то колбасило !

Ad
Adio

Шутить изволите?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вы сами в этом признались ! 😎 🙏

Ad
Adio

🙂