Жанна

Французы помнят, немцы знают, и до Америки дойдёт ?!

Ответы
Serg

Стихи классные! Немцы и французы испытывали на прочность русских не однажды, но их побеждали и не уничтожили потому что Русские не убийцы. Американцы насмотрелись фильмов про Рэмбо, они считают себя бессмертными. И по всей планете убивают людей от мала до велика, тех кто по шею в крови и безвинных детей, и это они называют демократией.

Жанна

Читала что он жив был и умер в Аргентине на остров ..

Serg

Это сказки)

Жанна

Или интернет ..все сказка Там читала в интернете

Serg

А труп найденый был чец

Жанна

Наверное

Стас Васильев

Французы как косметику выпускать и моду диктовать, немцы как авто делать и электро инструмент))) зато мы лучше всех знаем как газ и нефть метал и лес продавать и продаваться западу за виллы и яхту.

Жанна

А почему не верить в возрождении России?

Стас Васильев

Верю и в светлое будущее верю, уже более 50 лет)))

Жанна

Стас верить и ждать это не проблема А проблема в каждом из нас Что ждем все даром с небо прийти

Стас Васильев

Ну не смог я построить в России светлого будущего. 30 лет херачил как проклятый без выходных и в девяностые без зарплаты и нифига. Лошара я ною и ною, а надо работать идти, а не ныть и на печеньки америкосовские не надеятся.

Жанна

С тобою я согласно А 90=прошли многие И почему стали некоторые богатые? УМЕЛИ КРАСТЬ да и многие не было и работу даже минимальную

А Не Скажу

хмм ...достойный "патриотизм" для эмигрантов.. Меня всё волнует вопрос - что же вы все из России-то бежите в свои америки и европы??

Анна

Сейчас дойдет до России. Наказывают всегда тех,кто лезет в чужую страну. Так что сейчас очередь России

Жанна

Анна

Агрессора всегда ставят на место. Так было с Гитлером,так будет с путинской россиий. Видео не смотрю тут

Жанна

🙂🙏🌹

Qqqq Qqqqq

чего до США шагать, там расстояния всего с пару тройку киллометров

Жанна

Он про Русские говорил

Qqqq Qqqqq

Русским может быть любой, а вот русом не каждому суждено быть

Жанна

Ах как вы правы колега А все знает ДНК

Qqqq Qqqqq

генотип русов изрядно подправили оккупанты

Жанна

Не думаю.Мне кажется что тут все русские в этом сайте собирались Так что

Мирабель

не думаю пока на их территории не случится, в теории они не поймут

Жанна

Правы!

Николай Александрович

Хохлов не смогли победить.Какая нас хрен Америка.

Кс
Ксения

🤣великая и могучая жидко обосралась в Украине.

Жанна

🙂🙏🌹

Виталина

а никто русских и не дразнит. А Запад не санкции дает. а специальную финансовую помощь. чтобы у себя производство начали развивать. А зачем в Украине столько металлолома в виде танков. самолетов. беспилотников. бронетехники.

Кс
Ксения

Весь мир помогает россии,что бы больше не возникло желание соседей убивать.

Виталина

это у русских ген есть такой озверинчик. Есть нормальные. которые зная что им будет все равно с протестами выходят. Надо закрыть эту страну как Корея в полной изоляции. пусть варятся в своем соку пока не поумнеют. Вчера говорили что вроде как 4 миллиона адекватных сбежали из России за 2 месяца

Еп
Епифания

А русские знают, когда они получали по мордасам?

Жанна

Alisa Warshavsky

Ну, если вы станете второй Жанной' Дарк

Жанна

А зачем играть с медведи?

Alisa Warshavsky

Вы, были бы счастливы, если б пришли в ваш дом и все вынесли, сломали, отца убили, дочь изнасиловали?!

Жанна

Я всегда счастливая когда знаю прошлые жизни Карма никто не отменило И не знаем и вы как и я кто и за что эти души получают от карму ответ Сами не знаете если эти души были в прошлом жизни фашисты И в этом жизни получают что сеяли Вселенная всегда права

Alisa Warshavsky

Тоже, верно!

Жанна

🙂🙏🌹

ვასო წილოსანი

Созязников почемуто забивают😆😅😂

ვასო წილოსანი

🖼так брат поступает с братом? Это мариопол кстати

Жанна

К стати после второго мировой войны и не такое было Восстановили все Так что вспомните мои слова что братья мирится Фашизм надо стереть с лица земли

ვასო წილოსანი

😂😂👍 когда каен убил авеля так и оправдивался у бога - он был фашисть?🤣😁

Жанна

Я сказала оставите время Она всегда ставит все на свои места Мне не хочется обсуждать то что в вашем голове 🙂Зачем мне тратить время на то что знаю Смотрите на Америку Где она воевала и принесла Счастье в этих страны Дайте мне хотя один пример Где они воевали Даже тот Виетнам..Лучше ..ждите

ვასო წილოსანი

Тебе что хочется мне не интересно во первих😂 во второхих до чего вас хуилойдов довела пропогагда это было мне интересно😂🤣 🖼так вы закончите везде... Слава Украине! P.s. войну 1941-45 сравнит на анексю Украини доказивает твой примитивний ум больше нечего😂🤣

Вечность

Супер супер супер👍🌹👍🌹👍🌹

Жанна

🙂🙏

Макс Янов 🇷🇺

Дойдёт до всех. Придёт время.

Жанна

🙂🙏ок

Вадим Иванов

Ох тупые они, тупые. Задорнов

Жанна

🙏🙂

Vvasia Wasin

откуда такая жажда крови?

Жанна

Думаю не жажда а правда

Vvasia Wasin

правда в чем? в смерти простых пацанов из-за чьих-то амбиций!!!

Жанна

А вот это вопрос в Америки Они все знают

Нурия Шагабиева

Великолепные стихи ! 😊👍

Ле
Лев

Дойдет, в мечтах ваших 😃

Алексей Кожура

🤝👍а тут хохлы !)))))))

Алексей Кожура

Тайланд Китай !

Жанна

Аааа а я думала другой регионюю

Алексей Кожура

вы знаете а их Х поймёшь це Китай аль не Китай !

Жанна

Смешно Напоминает как тут Там сторона английская А тут где живу французкая А страна одна Наверное так же и там

Nikola Mahkov

-время покажет!--✌️

Жанна

А я верю!

Анатолий Паулкин