Я Ждал Тебя

печально что сегодня отпугивают людей нравственные взгляды на жизнь...
в недоумении глядя на тебя ,начинают задумываться над смыслом твоего выбора в пользу благочестия....
но прежде говорили что ожидают верности,ожидают уважения к себе от половинок ,которых ещё не обрели ...
не у что есть люди ,что стёрли границы дозволенного настолько,что утратили способность видеть разницу в светлом и тёмном....
не у что так привычна стала похоть ,от чего ищут верность в носителях этого порока и в самом блуде......

Ответы
Yury Panteleev

машинный перевод текстов иностранных авторов делает все бессмысленным и нудным. Своими словами никак?

Акира Куросава

в недоумении . глядя на тебя . говорю . себе . не искушай . змий . зеленый .

Елена Щупак

верность ценная всегда

Олег Севостьянов

О тебе очень печально.

Не
Нет

Можно личный вопрос?

Я Ждал Тебя

что то мне подсказывает он будет о наличии женщин у меня)))

Ali Na W

Всё не так мрачно

Я Ждал Тебя

не успокаивай себя и не лги себе)

Ali Na W

Я научилась жить не идеализируя

Мария Я

Да