Пан Стефа́н

С отчеством Дмитриевич припомню лишь Папанова. Димки такие бесплодные?? ,🤣🤣🤣

Ответы
Olena Mykolayivna :)

в моей жизни достаточно частое имя Дмитрий и Александр, был лучший друг Димыч, учились вместе, и сейчас есть классный друг Димка, а вот имя Станислав, редкость.

Olena Mykolayivna :)

😎

Пан Стефа́н

Не знаю я ваш язык, ничего не понимаю на нём! Да и зачем мне его знать? Я не оккупант, жить в Украине не собираюсь. А в гости уже не примете ... Ни горилки, ни борща, ни сала, никто мне не выставит. Увы ... 😭😭😭

Olena Mykolayivna :)

Стасик 🤗☀️ для тебя у меня найдется тарелочка украинского борщика, домашний квас, и на десерт вареники с мяском.

Пан Стефа́н

Не сейчас. Пока до Вас едешь, 10 раз убьют и похороонят. 🤣🤣🤣

Olena Mykolayivna :)

☺️🕊️

Лара Ларина

Раньше их звали Митьки..мой дед 1905г.р. Дмитрий Маркович.- Митя, а его правнук - Димка...На имена тоже мода распространяется...

Wlad Korn

Митьки - группа добрых художников Питера.

Пан Стефа́н

Знаю. Шайгин, с бородой. Кто-то ещё ... Но я не художник. Мало интересно.

Wlad Korn

Это целое явление, Митьки.
👍😄

Пан Стефа́н

Конечно!! Вот они с Чижиком!

Пан Стефа́н

Молодцы ребята! Устроили на Авроре незабываемое зрелище!! Был Шевчук, Гребенщиков, Чиж, Кинчев, Земфира!! Играли целую ночь!! Без перекуров.

Wlad Korn

👍🤝

Эл
Эля

Андрей Дмитриевич Сахаров, Евгений Дмитриевич Дога, Константин Дмитриевич Ушинский

Пан Стефа́н

Умничка!! А как с Артёмовичами?

Олег Чернов

Андрей Дмитриевич Сахаров, Андрей Дмитриевич Ивлиев, это только на вскидку.

Анатолий Серёга

Шостакович; Лихачов; Пожарский; Донской; Менделеев, Фурманов; Лжедмитрий...

Пан Стефа́н

!

Пан Стефа́н

А Артёмович?

Афина

Не там ходите))) У моего зятя трое сыновей, у зятя сестры три дочери

Пан Стефа́н

🤝🤝🤝

Борис Алиев

У нас на физфаке МГУ был профессор Иваненко Дмитрий Дмитриевич.

Пан Стефа́н

Ну Дмитриевичей ещё кое-как можно откопать. 🤣 А попробуй Артёмовичей!! 🤣🤣🤣

Характер- Не Подарок

Да. Как отчество редко встречается. Да, и как имя, тоже не часто.

Пан Стефа́н

С отчеством Артёмович ещё хуже! Вообще ни одного человека не слышал!! 🤣🤣🤣

Характер- Не Подарок

Это временно. в 90-е много мальчишек называли Артём. Лет через 20-25 будут Артёмовичи.

Пан Стефа́н

Дожить бы! 🤣

Характер- Не Подарок

это уж как пойдёт.

Пан Стефа́н

🤷

Не
Нелли

Из артистов , в обычной жизни их много. У меня сосед Дима .

Ле
Лева

не думаю, просто возможно имя реже применяется чем Иван)

Пан Стефа́н

А Артёмович или Артёмовна, вообще не существует таких людей!! 🤣🤣🤣

Ле
Лева

существует

Василий Пяточкин

у моего начальника два сына и дочка, а звать его Дима ))

Александр Бабурин

Или Вы плохо историю Российской Империи мониторили

Пан Стефа́н

А почему нельзя говорить чужие фразы?

Александр Бабурин

Значит своих нет.....Можно конечно. Но лучше цитировать.

Пан Стефа́н

С чего ты взял, что своих нет??? Есть свои, есть и не свои!! В данный момент пришла на ум ленинская. Что в этом плохого?

Александр Бабурин

Всё отлично👍

Пан Стефа́н

🤝

Св
Света

наш редактор - шеф Людмила Дмитриевна...

Пан Стефа́н

Напиши телефон. Я позвоню.

Св
Света

забыла - у меня свекр - Иван Дмитриевич, деда звали Митя...так что не так уж редкость

Ал
Александр

немодно было в те годы димами называть

Пан Стефа́н

Чего это? Коля, Ваня, Серёжа и всё?

Ал
Александр

нестор, бова, владилен

Пан Стефа́н

Марк, Мойша, Моня ... 🤣

Ал
Александр

не без них

Пан Стефа́н

Дава, Иоська. 🤣🤣🤣

Ал
Александр

🤯🙂

Владимир Асиновский

А Татьяна Ларина из Евгения Онегина ?

Пан Стефа́н

Что Татьяна? Её Пушкин выдумал. А я говорю о реальных людях.

Владимир Асиновский

пробачьте

Ханни Банни

Да ну, плодячие все, сколько знаю.

Пан Стефа́н

🤷

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дементьев, Шостакович, Крылов))

–1
Пан Стефа́н

Какой Крылов? Женя? Который тут про секс пишет?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дмитрий Дмитриевич Крылов))) телеведущий

–1
Дмитрий Табунов

Андрей Дмитриевич Сахаров.

Пан Стефа́н

И всё! 🤣

Пан Стефа́н

Больше не знаю.

Наталья Малышева

нет. это проблемы с памятью

St
Stealely

Хммм..нас трое у родителей