Южный Урал

12 марта 1939 родился Аркадий Северный (настоящее имя — Аркадий Дмитриевич Звездин исполнитель песен современного городского фольклора, авторских неподцензурных песен, романсов и стилизаций. Обладал оригинальным тембром голоса и экспрессивной артистической подачей песни. Мог ярко обыграть песню в любой стилистике, от романсной до джазовой.Вы уважаете его?

Ответы
Rita

Спасибо.Мне особенно нравится в его исполнение песня не помню названия,но там есть такие слова:......"мы летим, ковыляя во мгле........Если есть у Вас возможность-напомните ее.

Ar
Arkadij

Биттэ-дриттэ, фрау-мадам!

Rita

Ну зачем же так?

Ar
Arkadij

Хотел Вас повеселить, а Вы обиделись. Извините!

Rita

Нет,Аркадий,я не обиделась,я просто очень признательна Вам за помощь.

Ar
Arkadij

Да, Господи, какая тут помощь? Просто в детстве эту песню мне часто напевала мама.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Уважаю... Уважаю его, Дядю Мишу Гулько, Александра Васильевича, Михаила Захаровича... Братьев Жемчужных...

Валентина Пакшина

Спасибо, Виктор! Очень понравился оригинальный исполнитель! Я об этом артисте не знала.‼️👋🙏🌹

Бабайкин Юрий

Прожил короткую жизнь и получилтширокое прзнание в узких кругах...к сожалению недооценен🤷‍♂️

Южный Урал

оценили но позже

Бабайкин Юрий

Как всегда...яркий артист и паралель Высоцкому

Бабайкин Юрий

Очень,писал для него еврей Фукс и все песни за Одессу

Ми
Милена

Еще в 70-х слушали магнитофонные катушки! Класс!

Олег

На даче слушаю его. Пара кассет есть.

Ирина Гавриловна

А почему нет?) Человек же старался)

Ов
Овер.

С К.

Да! Исполнение незабывающее.

Нурия Шагабиева

Это не он заказал Круга ?

Южный Урал

он умер 12 апреля 1980 г.так что не мог

Нурия Шагабиева

Хорошо , понятно.

Пётр Ермаков

На вкус и цвет.....

Константин Саратовцев

Слушаю иногда.

Константин Саратовцев

Есть его диск, CD, не МП3..

Ка-Валерчик Гузенко

Впервые слышу!

Лара Ларина

Обожаю!!!👍😊

Nikola Mahkov

-уважаем!--

Эвелина

👍👏

«Луиzа Каzaти»

Нет.

Wlad Korn

Нет.

Ar
Arkadij

!!!