⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Каково Ваше мнение, как наказать прислугу, если она неаккуратная? Плохо моет пол, много где оставляет пыль, часто включает телик без разрешения...Может сталкивались с такой проблемой?

2357
219
–16
Ответы
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Насчёт телика нет. А насчёт остального бывает. Только не у меня а у брата. Колясочники муж и жена. Нанимают женщину условно няню. Которая кроме игр с ребенком трех лет производит уборку трёх помещений. Студии ( сдают. Хоть государство и помогает но лишние деньги всегда нужны). Квартиры тещи. Собственное жилье. Их не устраивает как она убирает. Но за двести рублей в час других нет ( искали няньку но там не меньше 600 рублей за час). Кроме того предлагают своим знакомым ее как уборщицу. Так что скорее всего это придирки и жадность ( по причине оплаты той работы которую самому лень делать).

0
1
Светлана Суслова
Светлана Суслова

Я все делаю сама, это надежный способ не иметь ни каких проблем с посторонними людьми. Дом , он потому и дом, что только здесь все твое, все принадлежит тебе , и ни чьи чужие руки не будут готовить тебе еду, трогать твои вещи , и бывать в твоей ванной комнате...

0
1
АФ
Алексей Федоров

Штрафы, лучшее наказание. Создайте систему штрафов и поощрений, считайте баллы.
В конце месяца балы + и баллы -, и либо ужержать зарплату либо добавить если что то вделала наоборот очень необычно хорошее.

1
2
ГН
Галина Николаевна Ромашова

Я за позитив. Попейте с ней чай с тортиком! Подарите что-нибудь из своих вещей (может что ей надо, а у Вас пылится) Все мы сначала люди. Она должна Вас зауважать, тогда и убираться будет старательнее.

4
1
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Алиса, ты же знаешь, что я так не буду делать.

1
Владимир Николаевич
Владимир Николаевич

Убирайтесь сами, чтобы не гундеть на своих рабов. Для вас прислуга не люди, а рабы, которым вы позволяете только дышать и работать. Чем вы отличаетесь от рабовладельцев по своей гнилой сути?

0
1
HS
Helg Sibiryak Z

Ага. Каждый день. Судя по Вашим вопросам у Вас весь технический персонал никудышный. Выход есть. - > Платите намного больше персоналу или увольняйте управляющего.

0
1
Erika Gorbenko
Erika Gorbenko

Серьезно? Прислугу? По сути все люди тогда прислуживают. Наверно правильнее помошница. Зачем ее наказывать? Что за желания такие? Просто увольте! Наймите другую!

1
1
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да, придется

1
МП
Мария Прокопенко

НЕТ НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ НО ЛУЧШЕ ВСЕГО ДОГОВОРИТЬСЯ С НЕЙ ЧТО БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЛА А ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТ С ПЕРВОГО РАЗА ТО ПОСТАВИТЬ УСЛОВИЯ ЧТОБ ПОНЯЛА

0
1
Лю
Людмила

А Вы не пробовали не свинячить?!Попробовали бы сами убираться?! Невозможно содержать в чистоте то, что превращается в помойку каждый час!😈

0
2
Мила С.
Мила С.

Если вам не нравится качество исполняемый работ - дайте расчёт работнику. Если вас преследует желание наказать- сходите к психотерапевту

0
1
Ол
Олег

Подход к прислуге. Используя ПР-73 показываешь на себе, что с ней будет, в том случае если она не будет испольнять твоих требований. И всё!

0
1
СХ
Светланка Ходько

Мое мнение таково:попробуй сам помыть все,я так думаю у тебя тоже найдется много минусов.А потом научишься уважать чужой труд.

2
1
СХ
Светланка Ходько

Ну это уже другая тема

1
Светлана Плотникова
Светлана Плотникова

И так.. берём ведро, тряпку и вперёд... И будет так, как вам нравится.. Труд облагораживает человека... Своими ручками, ручками.....

1
1
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Низа что не испачкаю руки работой

1
Татьяна Чеботарёва
Татьяна Чеботарёва

У меня так прислушиваться, сама все делаю,а так предупредить, что если все повториться ,то уволю и найти новую при слугу

0
1
СМ
Света Митьковская

Тебе надо взять тряпочку и протереть все это чтоб похудеть а на счет телевизора когда он болоболит лучше уберается

1
2
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Для этого есть помошники

1
ТБ
Татьяна Бобер

Сам разбирайся со своими проблемами! Людям голову не морочай, у нас нет ни слуг, ни кухарок. Особенно в это время...

0
1
Перестрахович Кот
Перестрахович Кот

Все просто,и это истина для добра.И советую.Скажите что я вам добавлю к зарплате.Но это должно звучать от души.

0
1
Александр Бабурин
Александр Бабурин

Если Вы Женщина то материально .А Мужчина по свойму по мужски. И прислугам это нравиться . А Жёнам мужчин нет

1
1
Гр
Григорий

А ещё прислуга в суп плюёт и сплетни разносят --- такая уж у идьёт-мажоров белоручкиных жисть бестолковая

0
1
Ек
Екатерина

Просто уволить и взять аккуратную и добросовестно выполняющую свои обязанности...знающую свое место

1
1
Следующая страница