⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Каково Ваше мнение, как наказать прислугу, если она неаккуратная? Плохо моет пол, много где оставляет пыль, часто включает телик без разрешения...Может сталкивались с такой проблемой?

–16
Ответы
Андрей Заруба

Насчёт телика нет. А насчёт остального бывает. Только не у меня а у брата. Колясочники муж и жена. Нанимают женщину условно няню. Которая кроме игр с ребенком трех лет производит уборку трёх помещений. Студии ( сдают. Хоть государство и помогает но лишние деньги всегда нужны). Квартиры тещи. Собственное жилье. Их не устраивает как она убирает. Но за двести рублей в час других нет ( искали няньку но там не меньше 600 рублей за час). Кроме того предлагают своим знакомым ее как уборщицу. Так что скорее всего это придирки и жадность ( по причине оплаты той работы которую самому лень делать).

Светлана Суслова

Я все делаю сама, это надежный способ не иметь ни каких проблем с посторонними людьми. Дом , он потому и дом, что только здесь все твое, все принадлежит тебе , и ни чьи чужие руки не будут готовить тебе еду, трогать твои вещи , и бывать в твоей ванной комнате...

Алексей Федоров

Штрафы, лучшее наказание. Создайте систему штрафов и поощрений, считайте баллы.
В конце месяца балы + и баллы -, и либо ужержать зарплату либо добавить если что то вделала наоборот очень необычно хорошее.

Галина Николаевна Ромашова

Я за позитив. Попейте с ней чай с тортиком! Подарите что-нибудь из своих вещей (может что ей надо, а у Вас пылится) Все мы сначала люди. Она должна Вас зауважать, тогда и убираться будет старательнее.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Алиса, ты же знаешь, что я так не буду делать.

Владимир Николаевич

Убирайтесь сами, чтобы не гундеть на своих рабов. Для вас прислуга не люди, а рабы, которым вы позволяете только дышать и работать. Чем вы отличаетесь от рабовладельцев по своей гнилой сути?

Helg Sibiryak Z

Ага. Каждый день. Судя по Вашим вопросам у Вас весь технический персонал никудышный. Выход есть. - > Платите намного больше персоналу или увольняйте управляющего.

Erika Gorbenko

Серьезно? Прислугу? По сути все люди тогда прислуживают. Наверно правильнее помошница. Зачем ее наказывать? Что за желания такие? Просто увольте! Наймите другую!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да, придется

Мария Прокопенко

НЕТ НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ НО ЛУЧШЕ ВСЕГО ДОГОВОРИТЬСЯ С НЕЙ ЧТО БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЛА А ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТ С ПЕРВОГО РАЗА ТО ПОСТАВИТЬ УСЛОВИЯ ЧТОБ ПОНЯЛА

Лю
Людмила

А Вы не пробовали не свинячить?!Попробовали бы сами убираться?! Невозможно содержать в чистоте то, что превращается в помойку каждый час!😈

Мила С.

Если вам не нравится качество исполняемый работ - дайте расчёт работнику. Если вас преследует желание наказать- сходите к психотерапевту

Ол
Олег

Подход к прислуге. Используя ПР-73 показываешь на себе, что с ней будет, в том случае если она не будет испольнять твоих требований. И всё!

Светланка Ходько

Мое мнение таково:попробуй сам помыть все,я так думаю у тебя тоже найдется много минусов.А потом научишься уважать чужой труд.

Светланка Ходько

Ну это уже другая тема

Светлана Плотникова

И так.. берём ведро, тряпку и вперёд... И будет так, как вам нравится.. Труд облагораживает человека... Своими ручками, ручками.....

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Низа что не испачкаю руки работой

Татьяна Чеботарёва

У меня так прислушиваться, сама все делаю,а так предупредить, что если все повториться ,то уволю и найти новую при слугу

Света Митьковская

Тебе надо взять тряпочку и протереть все это чтоб похудеть а на счет телевизора когда он болоболит лучше уберается

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Для этого есть помошники

Татьяна Бобер

Сам разбирайся со своими проблемами! Людям голову не морочай, у нас нет ни слуг, ни кухарок. Особенно в это время...

Перестрахович Кот

Все просто,и это истина для добра.И советую.Скажите что я вам добавлю к зарплате.Но это должно звучать от души.

Александр Бабурин

Если Вы Женщина то материально .А Мужчина по свойму по мужски. И прислугам это нравиться . А Жёнам мужчин нет

Гр
Григорий

А ещё прислуга в суп плюёт и сплетни разносят --- такая уж у идьёт-мажоров белоручкиных жисть бестолковая

Ек
Екатерина

Просто уволить и взять аккуратную и добросовестно выполняющую свои обязанности...знающую свое место