Xyliganka😎

Что можно сказать о мужчине,если на работу или если сам куда-то идёт,одевается хорошо,делает причёску и т.д.,а на прогулке с семьёй выглядит, как бомж?

Ответы
Борис Алиев

Как бомж? Это как? Что, одет не из бутика? По-моему, это не самое главное. Важнее, если он хороший семьянин. А на работе или другом официальном мероприятии это может иметь значение. Там ведь другие критерии. Просто не надо путать эти вещи. Ведь иные жёны порою слишком требовательны в таких мелочах и не могут отделить зёрна от плевел.

Xyliganka😎

Я не из тех,кто слишком много требует,просто мне стало интересно,почему муж хорошие вещи носит на работу,где можно их запачкать или испортить,а уже испорченные или старые вещи носит на прогулку

Борис Алиев

Так и спросите у него. Возможно у него на работе дресс-код такой, а дома его нет.

Леонид Шестаков

можно сказать, что у него равнодушная к его внешнему виду жена или в лохмотьях ему комфортнее... повально рваные джинсы - яркий тому пример...

Дэн

Надо взять его в свои руки) когда мы расслаблены перед близкими, нам пофиг как выглядим. Отдыхаем от внешнего чужого мира.

Сысо Александр

С чужой женой деля кровать - грешу, Но червь сомненья гложет мою душу: Ведь если ближнему я откажу, Другую заповедь нарушу.

Вова С Кошкой

Вся проблема в жене. Моя не выйдет со мной, если заметит на моей одежде пятнышко или не чищенную обувь.

Вова С Кошкой

Пусть идёт без вас. Запомните: осуждают всегда жену за неопрятный вид мужа. Спросите у мамы, она наверняка подтвердит.

Xyliganka😎

К сожалению,мне не у кого спрашивать уже давно(

Вова С Кошкой

Сочувствую. Тогда поверьте мне на слово.

Xyliganka😎

Спасибо за совет!

Вова С Кошкой

Пожалуйста. Обращайтесь.🙂🌷

Ростислав Туманский

На работе женщина ухожена, хорошо одета, а дома - в халатике (а то и в старом передничке), без прически...

Xyliganka😎

Не про меня,у меня наоборот

Ростислав Туманский

А я и не про вас. Хочу сказать, что все друг друга стоят, хотя так и не должно быть.

Андрей Першин

Просто не ценит свою жену. Муж одевается как бомж, а жена очень переживает - одет как бомж.

Дмитрий Колабухов

видимо этот мужчина не далёкий))) так и спалиться можно,и не только из- за одежды...😉

Марк Немировский

Красота в глазах смотрящего. Вы уверены, что именно как бомж? Исправьте это!

Вл. Комов

На работе жесткий дресс-код, а в кругу близких можно расслабиться...

Vlad Bosikom

Я даже босиком хорошо одеваюсь. А я практически всегда босиком...

Се
Сергей

Делает всё,для того,чтоб на его фоне жена выглядела лучше 🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

видимо такие требования быть на работе именно таким а не другим

Xyliganka😎

Вовсе нет! Он работает грузчиком на складе,вы думаете,что там требуют фрак надевать?

Qqqq Qqqqq

на складе работают в спецодежде, а вот на улице видимо желает выглядеть достойно

Кот Кот

Нормальный обычный мужчина почти как все.. Ток чуть приметивный

Св
Светлана_Светлана

Так то работа. То праздник. Тусовка. А че дома выпендриваться?

Xyliganka😎

А я про дом и не имела ввиду

Св
Светлана_Светлана

Ну он же с семей гуляет. Это другое.

Yuriy Accountman

Может, он любовницу себе завёл - там, на своей работе...😍

~ Мне Тебя Обещали ~

Значит мнение коллег для него важнее, чем мнение семьи

Мохарям Ханипов

главное что он к вам относился уважительно с заботой

Serezha Tula Tula

мужчина выглядит настолько насколько его любит жена

Дмитрий Севрюгин

Что с семьёй он чувствует себя свободно и комфортно.