Рикардо Милос

Почему в некоторых регионах РФ, зарплата ниже прожиточного минимума?

Ответы
НЕ
Нина Елохина

А вы найдите в интернете петицию Ирины Канторович, она там объясняет, почему. Потому что НСОТ- новая система оплаты труда, введена в 2008 г. Эта система позволяет законно устанавливать оклады даже ниже прожиточного минимума, можно не оказывать законных услуг в образовании и медицине, в других бюджетных отраслях- а всё, что съэкономлено- в оплату труда, в основном, руководителей. Поэтому и вернули начальнику всех почт его 100 миллионную премию- он же съэкономил, не вложил деньги, данные ему из бюджета, ни в свои почтовые отделения- ни в их работников- поэтому законно присвоил бюджетные деньги. так же в школах, институтах, поликлиниках и больницах. Начальству законно разрешили набивать себе карман, что они- враги сами себе- будут о персонале заботиться? Такая же ситуация и на производстве - оклады у директоров миллионные, а у работников- максимум 20 тысяч. Такой вот закон. Подпишите её петицию, особенно ту, что в Госуслугах расположена- т.к. там надо набрать 35 тысяч голосов, чтобы её отправили в Думу.

Татьяна

Не только в регионах РФ зарплата такая,у нас в Казахстане тоже не везде хорошая з.п,есть города где зарплата составляет на российские всего 5000-6000 тысяч

Наталия Макарова

Абсолютно во всех регионах есть такие зарплаты, просто об этом не кричат. Менталитет у Русского человека такой))) "нас е@ут , а мы крепчаем"))))

Юрий Дударев

не кому не говорите такое, сочтут 5 колонной или тераристом или еще каким поганым деятелем.

Ма
Марина

Россия -это Москва ! Ну и Мос обл . Остальное - регионы ! Так нас теперь называют !

А.
Айгул .базарбаева

Незнаю. Но знаю одно я получила 35тыс мне хватвла сеичас всеровно нехватает

Светлана Петрова

такого нет....кроме если она не начисляется согласно отработанному времени

Акулина

правительство надеется на выживаемость народа в тех местах где ниже😄

Наталья Полозюкова

С этим вопросом вы обратились не по адресу. В таких делах не компетентна.

Вероника Стрельцова

а это надо у президента спрашивать так как там его подчиненные работают

Наталья Прилутская

Потому что Москву надо кормить, для них мы просто бесплатная рабсила(((((

Ласточка Касаточка

Это всё Путин не правильно распорядился. Надо ему вопрос адресовать))

Светик Юрикова

В ДНРе даже до трех не доходит Живем на выживание.Кто дольше проянет.

Светлана Чеканова

все зависит от властей региона, как говорится что хочу то и ворочу

Джулия Робертас

Потому что зависит от властей и невыгодных условий проживания.

Лариса Кротова

встречный вопрос-почему в регионах разная минимальная пенсия?

Ан
Анна

Потому что у нас в стране всё хорошо, денег нет, а вы держитесь!

Татьяна Дворцова

Потому что буржуины проклятые по карманам страну растащили

Алексей

А почему и главное как главный упырь пролазит уже в 4-ый раз?

Ирина Ильина

По ходу в регионах РФ и прожиточный минимум отличается...