Из всех способов мой, чтобы срезанные цветы подольше стояли, - только подрезать и менять воду дважды в сутки. А вы как делаете?
Господин Дроссельмейер
Ответы
Николай Шаповалов
Срезанный край опускаю в ёмкость с водой и под водой отрезаю 2-3 см корешка, потом очень быстро их вставляю в вазу с водой, ещё дольше стоят
Господин Дроссельмейер
Я подрезаю таким образом каждый день.
Николай Шаповалов
Ну прям умничка дооочка!!!!))))
На
Надюшка
Я предпочитаю любоваться живыми цветами а не мертвыми
Господин Дроссельмейер
Где это у меня на кухонном или туалетном столе возьмутся живые гвоздики, интересно
Марианна Бородина
Дважды? что-то не делала так никогда..
Ел
Елена
Угольную таблетку в воду..
Нина Шульмистер
подсыпаю сахару немного.
Т*
Татьяна *
Добавить водку в воду
Рада
А зачем их срезать?
Господин Дроссельмейер
Чтобы не выкапывать
Рада
Пусть на грядках растут
Господин Дроссельмейер
Да когда я хочу на столе чтоб?!
Ан
Анфиса
Добавь сахар.
Господин Дроссельмейер
Добавляла. И аспирин, и перекись, и марганцовку. Всё равно: чем свежее вода, тем им лучше.
Ан
Анфиса
Ок.