Ольга Чернышева

В семье бывает так, что, обсуждая какую-то проблему, недопонимание между супругами только растёт. Почему такое происходит? Что можно предпринять?

Ответы · страница 2
Павел Иванов

четче дикция..яснее мысли.!!

Ольга Чернышева

Что-то я Ваш ответ не поняла.

Павел Иванов

задачи яснее излагайте..мужчина и женщина немного разнятся в логике..

Андрей Мажов

Если любишь, то уступать.

Ольга Чернышева

Верно. Надо уметь прощать и понимать друг друга.

Валентин Чистяков

разные; по интилекту!

Валентин Чистяков

это решается до того!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Чернышева

Любовь истинная никогда не проходит. Она будет всегда, и до брака, и в браке и после.

Валентин Чистяков

это от ВАС завист; сохранить это чувство!!!!!!!!!! у него!

Ольга Чернышева

Да, конечно. Я же сказала, что ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ.

Валентин Чистяков

эту истинную любовь!!!!!!!!!!!!!!!!

Osman

Слышать друг друга...

Ольга Чернышева

И слушать.

Алексей Малахов

Поговорить и понять.

Ольга Чернышева

Да, правильно. Но, чаще всего, они оба кричат, скандалят, не слышат друг друга.

Лев Ким

значит кто-то тупой

Ольга Чернышева

А что предпринимать?

Ольга Чернышева

А зачем тогда жениться и выходить замуж?

Ольга Чернышева

А вот надо сначала понять, а уж потом думать жениться или нет, выходить замуж или нет. То есть: предусмотрительный видит беду и укрывается, а неопытные идут напролом и наказываются.

Лев Ким

не поймешь человека,пока с ним не сьешь пуд соли

Ольга Чернышева

Поэтому, прежде, чем принимать решение вступать в брак или нет, надо реалистично посмотреть на благословения и трудности супружеской жизни, выяснить: 1) как человек может узнать, готов ли он к браку? 2) Какие качества нужно искать в спутнике жизни? 3) Как можно сохранить чистоту отношений во время ухаживания? Ещё до брака желательно всё неторопливо обдумать, чтобы потом, приняв решение, не сожалеть, если что-то не получится, что-то будет не так и не обвинять другого.

Лев Ким

это в идеале,а в реале это кот в мешке, пока вместе не поживете не узнаете

Ольга Чернышева

Это очень мудрые советы и, если бы те, кто желает вступить в брак, следовали бы им, то, наверняка, они смогли бы принимать верные решения.

Soso Motsonelidze

Kto to dolgen ustupit. ..I vse o.k

Ольга Чернышева

Спасибо.

Виноградов Андрей

уметь уступить

Ольга Чернышева

И не только. Что-то надо ещё. ЧТО?

Ольга Чернышева

Не всегда выходит так, как надо.

Егор

сменит тему

Ольга Чернышева

И что будет тогда?

Даулетхан Жакенов

😮

Ольга Чернышева

Вы ответа не знаете? Ну, если поразмышлять, то как поступили бы Вы? Можете ответить?