Татьяна Морозова

....мужчинам важны достижения, а женщинам отношения, вокруг которых и вертится их фантазия...большая часть наших фантазий отображает естественные, но запретные табуированные обществом желания....

Ответы
Сергей Красавин

... а можно про табуированные желания поподробнее. Заранее, спасибо ... А пока вопрос:
А Вы праздновали когда-нибудь День Благодарения?
… Где-то в конце ноября собрались с друзьями на рыбалку. В Конаково. Это на Волге …А тут выывает зам.декана и елейным голосом просит: «Ребята у нас на стажировке, по просьбе ректора Университета Торонто, находится один Канадец. Пишет про Достоевского. Надо устроить ему культурную программу. Возьмите его с собой на рыбалку? Ну что вам стоит?
Как откажешь зам. Декана? - Никак. …
Поэтому рано утром в субботу на двух машинах мы уже двигались в направлении Конаково, что на Волге.
Канадец, по имени Эдвард, Эдик по-русски, оказался добрым и отзывчивым парнем. Только… Немножко больным на голову. Ну что поделаешь… Филолог. Как только мы отъехали он довольно бесцеремонно спросил:
- А индейка будет?
-??? Какая индейка?
- В четверг у нас был День Благодарения. Обязательно надо готовить индейку. Старая канадская традиция.

Татьяна Морозова

есть индейку на рыбалке...)))

Сергей Красавин

... ну мы же не знали, что в четвертый четверг ноября у них там празднуется этот День Благодарения с индейкой, обязательно... Решили совместить.... Как в "Мюнхаузене"...
По пути на Волгу останавливались у всех «Пятерочек» - «Перекрестков», где индейка была… Но только в разрезанном виде: голень, крылья, грудка… В целом виде – никак. Назревал международный скандал. Радовало то, что на каждой остановке мы отмечали наши праздники: День Рыбака, День строителя, День филолога - естественно… Канадец принимал самое активное участие в импровизированных застольях «на капоте» и также уверенно принимал предлагаемые ему русские национальные напитки, тем более, что во второй машине с нами случайно оказались две «аспирантки» – Ника и Вика, соответственно. На выезде из Дмитрова нам встретился фирменный магазин «Петелинка», где, к нашему удивлению, оказались «Цыплята для жарки» таких необъятных размеров, что канадская индейка умерла бы от зависти. До Волги мы так и не доехали…

Татьяна Морозова

спасибо ...))

Сергей Красавин

... извините за надоедство

Татьяна Морозова

это ваши интересные воспоминания и вы со мною поделились...спасибо

Сергей Красавин

ок Не смею больше надоедать Еще раз, извините

Олег Николаев

Он тихо шептал, обнимая за плечи
«Теперь ты моя… Никому не отдам…»
Она улыбаясь
«Ты что меня лечишь?»
«Лечу… Исцеляю от нажитых ран…»
Она рассмеялась, спросила игриво
«Скажите мне доктор, А Я ИЗЛЕЧИМА?»
«Не знаю, не знаю… И САМ ЗАРАЗИЛСЯ…»
«Всё так безнадёжно?»
«Похоже влюбился…»
«Так может не будем искать исцеления?
«Спасения нет – получай наслаждение!»
😍

Татьяна Морозова

)))) вспомнились слова из ..*...вот такая вот зараза ...*

Олег Николаев

.... но ведь все равно "Девушка моей мечты!".... Это про тебя!!!!🌹

Татьяна Морозова

я не стала продолжать ))) ... спасибо

Олег Николаев

Я тоже... Хотя, .... сожалею, что Астрахань так далеко от меня....😘

Татьяна Морозова

хоть не Астрахань, а Москва )))и тоже далеко...

Elchin Tehmezov

Не правда. Женщинам важны отношение с мужчиной у которого есть достижение. Не обязательно на работе. Бабники на пример привлекают женщин больше, чем нормальные. А те кто не были с женщиной вообще не привлекают. Да и с работой то же самое. Чем лучше работа, тем больше внимание со стороны женщин

Татьяна Морозова

это на мой взгляд и есть современное искажение морали отношений и приоритетов...вы начали со слов *не правда* тем самым попытались обвинить меня и это стало приоритетным в современном стиле общения...а если я не соглашусь, то шагнёте через мою голову)))) вот так по головам и шагают...

Elchin Tehmezov

Я ни кого не обвиняю. И это не моральные устои сегодняшнего дня. Это природа. Чем активнее самец, тем привлекательнее. То же самое и с людьми. Ни смотря ни на что, мы не можем отрицать законы природы.

Татьяна Морозова

в части активности и самой природы человека вы правы и тут нельзя не согласиться...))

Viktor Dratch

Вы слишком переоцениваете роль физиологии, а ведь она вторична и формируется уровнем духовности взаимоотношений воплотившихся в единое целое женской и мужской личности. При этом наложенные обществом табу фиговых листков, не могут помешать воплощению желаний.

Татьяна Морозова

роль физиологии и на мой взгляд вторична ...духовное родство окрашенное любовью мне ближе и понятнее....)

Viktor Dratch

РЕВЕРАНС ВАШЕЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ ЖЕНСТВЕННОСТИ МАДАМ.

Татьяна Морозова

))) спасибо

",
",,",,",,",,"

Почему же....для воплощения своих желаний женщине нужен мужчина...свой...любящий и любимый, чтобы не рисовать свои мечты ночами в одиночестве.понятно, что мужчине этого не надо, ему вполне хватает одноразовых отношений, не требующих никаких затрат и забот

Эл
Элексей

общество ? так эти табу создали евнухи и .... Если бы было так то были бы как животные раз в году в охотке . а это для счастья и радости нам дано . Конечно присутствия СКРОМНОСТИ не зря слово ИНТИМ

Татьяна Морозова

да ..))

Константин Михайлов

Такое ощущение что вы очень "знаете" мужчин и что они из себя представляют с такими "тупыми высказываниями.Что не так у вас личной жизни ЗНАТОК мужских душ или ориентацию хотите сменить 😏

Пётр Ермаков

Не лукавьте! Вы же прекрасно знаете, что все "табу" давно отправлены на свалку истории!!!! Поэтому - смело озвучивайте все свои и фантазии, и желания!!! На то и дана женщинам абсолютная свобода!

Татьяна Морозова

НЕ БУДУ....))))

Пётр Ермаков

Ну, и не надо...

Евгений Антонюк

Время разбега фантазии у мужчин короткое, это женщины долго фантазируют. Фантазии табуированы обществом, пока не соблюдены условности.

Bi
Biryk

Скажите мужику куда Вы хотите и какая поза,Я думаю он с превеликим удовольствием это сделает.Только торопитесь,годы идут.

Татьяна Морозова

....))) ну очень деловой совет....

Bi
Biryk

Опыт не пропьёшь.

Татьяна Морозова

вот уж точно ...))))

Bi
Biryk

Сижу и наливаюсь коньяком.Девятого и до утра служба.Пью за нашу Победу.Жена с сыном и внуком в деревне на даче.Пригласить не могу,в Сибирь не приглашают.

Григорий Семенович

Спасибо, разьяснили, а я то думаю, почему в ИНЕТе все время про анальный секс талдычат!( Даже шестнадцатилетние девчушки).

Татьяна Морозова

воображение выключить не возможно, хотя реальная жизнь способна принести нам гораздо больше удовлетворения....))

Григорий Семенович

Да нет, они идут дальше воображения, с восторгом обсуждают полученные впечатления!

Татьяна Морозова

это уже изъян тормозной системы воспитания...)))))

Григорий Семенович

Согласен, но подозреваю, что это изьян для ХХ века. Я - динозавр, заползший в ХХI век, где нравы уже совсем другие и мне просто страшно включать ИНЕТ ! По аналогии, помните у Пушкина в "Каменном госте" мужики стояли возле крыльца и ловили момент, чтобы из остановившейся кареты выпорхнула барышня и можно было бы из под роскошного платья увидеть её узенькую лодыжку ! И мужики получали кайф ! Поэтому - не надо об изьянах воспитания, сейчас это норма !

Татьяна Морозова

согласна абсолютно... всё...) верно

Дмитрий Донченко

в современном мире, увы, большинство людей... "двуполы", что ли...женщины - сильнеют, а мужчины мельчают, увы- правда жизни

Татьяна Морозова

смысл в моём вопросе не много размыт, а вы пошли дальше...спасибо ..))

Роланд Деханов

Мне,как мужчине,даже страшно представить какие могут быть ваши желания,а от фантазий ваших,😱 даже оторопь берет!

Татьяна Морозова

пусть вас ничего не смущает, мы в вас верим...)))))

Роланд Деханов

Вот в смущениях я не был замечен!Хотя всю сознательную жизнь проработал в женских коллективах,сначала главным ревизором в здравоохранении у себя в республике,потом директором дома отдыха в торговле республики!

Татьяна Морозова

мне в этом как то спокойнее, потому что я много лет проработала в мужских коллектива...))))

Олег Соколов

Табированый??????А ни чё.. что запретное.. это и есть - табу............... И вместе да этих орредения ну никак не лежат.

Скорпион Иванович

Таня, мужчины в фантазиях и пожеланиях ничем не отличаются от женщин, если их стремления совпадают!

Татьяна Морозова

понятно ...))

Бала Гур

Пофантазировали, затем увидели во сне и успокоились. И табу не нарушено и удовольствие получили...

Na
Namik

Общество заставляет нас подавлять наши естественные потребности, вложенные в нас природой.

Татьяна Морозова

современное общество этого не делает .. это идёт от нашего воспитания в семье...

Na
Namik

Да, но общество так же зорко следит.

Татьяна Морозова

это называется подсматривание от скудости собственного ...

Na
Namik

😁👍👏🌺

Татьяна Морозова

спасибо ..))

Na
Namik

И вам спасибо))

Николай Манузин

Как то туманно о желаниях фантазийных,а по простому и хочется, и колется, и мамка не велит...)))

Татьяна Морозова

вот тем и отличается ...ведь воображение выключить не возможно хотя реальная жизнь способна принести гораздо больше удовлетворения...

Николай Манузин

Реальная жизнь имеет нас реально...)))

Татьяна Морозова

как то так по мужски ...))))

Николай Манузин

Более конкретно...)))

Татьяна Морозова

конечно ...))

Изя Поцман

Всё правильно - каждый ищет то, что ему не хватает... пусть даже в своём внутреннем мире...

Татьяна Морозова

точно

Петр Ушенин

Запретные табуированные желания женщин и создают проблемы мужчинам для достижения......

Татьяна Морозова

не тот смысл в моём вопросе вы поторопились...