Татьяна Морозова

....мужчинам важны достижения, а женщинам отношения, вокруг которых и вертится их фантазия...большая часть наших фантазий отображает естественные, но запретные табуированные обществом желания....

Ответы · страница 3
Олег Котлов

Ух ты. Какие табу? Какие запретные?

Татьяна Морозова

воображение выключить не возможно хотя реальная жизнь способна принести нам гораздо больше удовлетворения....

Андрей Бобров

глубокомысленно,,,,,,,,,,🧐🧐🧐🧐🧐

Татьяна Морозова

...воображение выключить не возможно хотя реальная жизнь способна принести нам гораздо больше удовлетворения..)))

Света Чиркова

Если есть время на эти фантазии!

Татьяна Морозова

а время на это должно быть ..))

Света Чиркова

Ну это после 40 только , если женщина свободна!

Телефонист Вася.а

Что то закрученно...Жизнь проще.

Татьяна Морозова

не надо упрощать ...воображение выключить не возможно хотя реальная жизнь способна нам принеси гораздо больше удовлетворения...)))

Телефонист Вася.а

Возможно, я тупой.И воображение слабо выражено.

Татьяна Морозова

не не тупой ,возможно ленив или равнодушен...))))

Телефонист Вася.а

И то и другое.Но в контексте.Не ленив в работе и не равнодушен к БЛИЗКИМ.

Татьяна Морозова

я так и понимала , есть круг интересов и не более чем ...

В М

Что важнее слова или поступки?

Татьяна Морозова

поступки оценённые по достоинству...

Никита Козлов 78Rus

А озвучить сии желания слабо?

Татьяна Морозова

такие желания звучат в приложении...))

Владимир Март

И это правильный ход мысли!

Владимир Март

Общество много чего не принимает....

Ка
Карабуш

вы почему в воде выходите)

Татьяна Морозова

снимок сделан на Иордане...

Татьяна Морозова

спасибо если интересно ...напишу ))

Ка
Карабуш

и в Бурятии в Иволгинском Дацане!

Ка
Карабуш

Я видел самого Итигэлова!!!!

Nikola Mahkov

-вероятно-не женщина!--😂

Nikola Mahkov

-не знаком с ощущениями -женщины!--☝️

Татьяна Морозова

в самый раз познакомиться ....))))

Се
Сергей

Поэтому каждому свое ))

Татьяна Морозова

эта тема наоборот не бывает, она или есть или её нет...))

Се
Сергей

Только спасать меня не за что )

Татьяна Морозова

совсем не было такой цели ...))

Се
Сергей

Ну вот, а говорите спасибо ))

Се
Сергей

За диалог меня надо спасти? ))

Подрыв Устоев

Каннибализм, например

Татьяна Морозова

судя по содержанию вопросов и ответов ...народ мыслит приземлённее...)))

Подрыв Устоев

Ну да, не витает в облаках.

Борис Кучеренко

так ведь каждому, свое

Татьяна Морозова

этот лозунг висел на входе в Освенцим... потом появился * не мои проблемы*, а дальше по тексту...(( ))

Борис Кучеренко

да, на стенках спортивно оздоровительного лагеря САЛАНСПИЛС

Зайнулла Галиев

пиши простым языком...

Татьяна Морозова

я пишу на русском языке...)))

Zholdas Tanatuli Tazhen

секс-это и есть жизнь

Zholdas Tanatuli Tazhen

Естественно.Человек должен кушать,срать,спать,смеяться,плакать и трахаться ,и трудиться ,а остальные это придуманные ,например учиться !

Беггер Ликий

как интересно 🤔

Беггер Ликий

Я его снимал незадолго до смерти. В одной программе, посвящённой фестивалю Козловского...

Татьяна Морозова

московская зима ещё у меня впереди..)

Татьяна Морозова

буду смотреть по рекламе... билеты через интернет...места выбираю у прохода, что бы за 10 мин уйти никого не беспокоя и успеть с транспортом до дома...)

Беггер Ликий

А когда у вас день рождения?

Татьяна Морозова

у меня зима любимое время года декабрь и январь ...мой ДР, Новый год, Рождество, Крещение и Татьянин день , а мой 13.12

Ирина Волкова

Например, какие?

Татьяна Морозова

чувство нужности - это то что удерживает мужчину в отношениях с женщиной и ценить его надо так же сильно, как он любит вас..))

Ирина Волкова

А когда нежность была табу?

Ирина Волкова

Не видела такого табу. Мужчина всегда нужен. Ко мне приходят на приём брошенные женщины, так они прямо в трубку кричат своему бывшему - ты мне нужен...

Yuri Kozhevatov

Ой...🐭🐭🐭

Cviyатыiy Гнэзд

табужечки

Татьяна Морозова

...воображение выключить не возможно,хотя реальная жизнь способна принести нам гораздо больше удовлетворения...)))

Evgenij E

😌😡

Татьяна Морозова

...чувство нужности- это то что удерживает мужчину в отношениях с женщиной...ценить его надо также сильно, как он любит вас...)