Elchin Tehmezov

Страх наша сильнейшая чувства. Страх смерти заставляет нас сражаться, страх одиночество заставляет нас любить. Так почему мы не можем признать, что боимся?

Ответы · страница 2
Лариса

Страх основа порядка.

Сальмина Медетханова

Кто мешает?

Elchin Tehmezov

Да я и сам в этом не промах. Да и с такой девушкой весело, некогда не надоесть.

Сальмина Медетханова

Тогда желаю тебе встретить такую ,это здорово

Elchin Tehmezov

Спасибо. Многие говорят я сам не знаю чего хочу. Но это не так. Просто по близости нет, того, чего я хочу.

Сальмина Медетханова

Рано или поздно она будет рядом

Elchin Tehmezov

Само собой. Только надо покинут страну и принят гражданство России или Украины.