Dgjuf

Здесь есть психолог?хочу пообщаться ....

Ответы
Bahit Lesbayev

Пошел утром парень окунуться в пруд, разделся и голым полез в воду. И тут приходит девушка садится у пруда и читает книгу. Парень замерз а выйти не может, он находит ближе к берегу тазик прикрывается им и подходит к девушке и спрашивает

Иннокентьевич Эвенк

Я не психолог, не всем психологам доверяю, кроме того как вогнать человеческую личность в узкие рамки своих стандартов, они ничего не могут.

Все Временно

Есле хотите пообщатся зачем вам психолог?общайтесь,спрасите что вас интересует,может и без психолога обойдемся

Роман Voin-37

Привет очень красивой девочке!))) Давай по общаемся. Со мной можно развивать любую тему!!!))) Буду очень рад!)))

Анатолий Васильевич Шулепов

я по образованию не психолог, но в жизни видел и сделал много, а в чем ваш вопрос к психологу?

Владимир Хохол

Вино,фрукты,слабый цвет,разговор,постель(не обязательное условие ) и не надо психолога.

Морихэй Уэсиба

самый лучшей психолог это пьияный друг ( подруга) 😉 🍷 🍷 расскажешь

Рафаэль Салахетдинов

вам не психолог нужен хорошии друг без корыстныи добрыи и порядочныи

Рафаэль Салахетдинов

ну если с ума сходишь то надо и обязательно обратиться к психологу

Адылгазы Кашкенов

Ачто с нервишками совсем худо Наиди как себе подобнои и пообщаися

Сергей Гнибида

Я лучше, но бываю редко, купил землю щас копаю а там нет нета.

Анатолий Гредин

Может,кто и профессионал,а так посоветовать могут многие

Язва Сибирская

Любой человек психолог иначе он жертва психологии !!! :0))))

Константин Жылин

я не психолог но много общался с ними ето обічние люди

Alimardon Jalolov

да есть..но у него сейчас потсиентка😆😆😆

Sergei Konovalov

Да тут каждый второй психолог,) о чем красавица😉?

Нурмухаммад Одинаев

Кристина хочу посмотреть на твоя солильная улыбка

Николай Панасенко

Психолог не нужен. а нужен хороший мужчина😎

Татьяна Маркеева

Есть здесь такая Татьяна Голепова.Она психолог.

Александр Тарасов

конечно есть. и причем самый психованный😀