Al
Aleksandr

У путинского режима агония на жёлтый,голубой цвета ,,,как у быка на красный цвет -ПАРАНОЯ 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ответы
Татьяна

вообще-то нет, мы одеваемся во все цвета, в том числе и в желтый, и в синий, и у нас по-прежнему показывают передачи на украинском языке

Al
Aleksandr

И какие ?

Татьяна

развлекательно-познавательные. Хата на тата, Я соромлюсь свого тіла, Барышня-Крестьянка, Беременна в 16, Кохана мы вбиваемо детей, Говорить Украина..... У нас целый канал

Al
Aleksandr

Во ! Как это радует

Татьяна

Я лично с удовольствием смотрю. Хата на тата - просто угар))))))

Ша
Шамсуддин

В Москве полицейские задержали пятиклассницу во время уроков за желто-синюю аватарку. Донос написала директор школы .
В столице полицейские во время уроков задержали десятилетнюю школьницу. Причина — заявление директора школы, в котором она пожаловалась на ученицу из-за аватарки в желто-синих цветах. Об этом мать девочки, которая просила не называть свое имя, сообщила проекту «ОВД-Инфо».
...
holod.media/2022/10/09/v-moskve-policzejskie-zaderzhali-pyatiklassniczu-vo-vremya-urokov-za-zhelto-sinyuyu-avatarku-donos-napisala-direktor-shkoly/

Al
Aleksandr

Сегодня задержали Азербайджанца наёмника воевавшего против Украины ....

Ша
Шамсуддин

а вчера убили Азербайджанца воевавшего за Украину

Москва Златоглавая Z

Вы бы хоть писать грамотно научились! Для начала. Тоже мне... филосУФ!

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Марат

Такой же цвет у общества даунов.

Марат

Это их международный флаг. Зарегистрирован в 50-е годы прошлого века.

Al
Aleksandr

Под этим флагом воевали власовцы сотрудничавшие с фашистами 3 рейха

Марат

У власовцев был другой флаг.

Al
Aleksandr

Ну да тех времён и ткань другая )

Марат

Монархический.

Qqqq Qqqqq

надеюсь с Киева пишите

Дедушка Старенький

🤣