Ма
Марта

Нет некрасивых женщин-есть только женщины, не знающие, что они красивы. / Вивьен Ли./

Ответы
Во
Водяной

У Вас в глазах стоит немой вопрос - «Красива я?»
Взглянув на Вас, пришёл простой ответ -
«Вам ни к чему терзать себя!
Прекрасней Вас на свете нет!»

И вот, смотрю я Вам в глаза -
Я полюбил их глубину.
За это Бог меня уж наказал!
А Вы же помогли ему!

Вы стали дьявольщиной, роком.
Увидев Вас, открыл таинственную новь!
И милый взгляд Ваш с поволокой
На всю жизнь взволновал мне кровь!

Да! Некрасивых женщин не бывает,
Как то, что нет никчемных мужиков!
Но каждый всё-таки гадает -
Когда придёт к нему Любовь?

Холодных женщин тоже не бывает!
Но есть горячие сердца,
Способные, хоть снегом заметает,
Дорогу всю пройти до самого конца!

Холодных женщин точно не бывает
У жизни есть другой расклад!
Есть те, кто разумом играют,
Не видя никаких преград!

И вновь у Вас в глазах вопрос - Красива Я?
И вновь я отмечаю с сожалением -
Да Вы чертовски хороши - красивая!
Но взгляд холодный держит меня на удалении!

Ма
Марта

Не красивых женщин не бывает, как то что не бывает никчемных мужиков. Прекрасные слова. Спасибо за ответ.

Александр Сгибнев

«Ныне с надеждою на великодушие Вашего Императорского Величества с истинным раскаянием и твердым намерением не противоречить моими мнениями общепринятому порядку, осмелился я прибегнуть к Вашему Величеству со всеподданнейшею моей просьбою. Здоровье мое, расстроенное в первой молодости и род аневризма давно уже требуют постоянного лечения. Осмеливаюсь всеподданнейше просить позволения ехать для сего или в Москву, или в Петербург, или в чужие края».

Александр Романов

Чем пахнет женщина с приходом февраля?
Снегами, скажете? Ну, нет, увольте...
Не правы те из вас, кто это говорят.
Могу ответить, и вы зря не спорьте...
Духами, скажете? И снова невпопад…
Или листвой опавшей? Не смешите...
Духи ведь – что? Химический распад,
А вы в глаза бездонные взгляните...
Они такою страстной тайною горят,
Что вы могли бы догадаться сами…
Чем пахнет женщина с приходом февраля?
Да, Боже мой! Любовью и стихами!

Анатолий Шабалин

Два сердца красивы ,два сердца понятны они так чисты а может развратны! Кто знает мы разные люди но пусть вас стужа совсем не остудит ! Пусть Ваши желания красивыми будут! ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ОТ СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ! без Вас я никто и часто скучаю! В награду за мудрость любви и тепла! за ради того чтобы любовь в Вашем сердце жила!!!!

Ма
Марта

В двойне приятно. Спасибо.

Анатолий Шабалин

Снаступающим Вас праздником 8 го марта

Ма
Марта

С праздником весны. Спасибо.

Анатолий Шабалин

да с праздником Вас любви и весны

Ма
Марта

Нет. Потому, что не преследую цели знакомств, просто общение. А мне для общения фото собеседника не обязательно.

Анатолий Шабалин

ну.... ладно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Жданов

Вы и сами знаете, что это неправда! Полно безнадежно некрасивых женщин, мягко говоря... А это... Не более чем красивая фраза голливудской красотки. Что она-то может знать об этом?

Ма
Марта

Скажите пожалуйста. Разве красота женщины заключается только во внешности?

Сергей Жданов

Красота - только во внешности. Все остальные качества называются другими, своими, терминами. Если, конечно, Вы говорите по-русски и не лукавите, подменяя одни понятия другими.

Михаил Андриянов

Раз веселись - в плен не поймать ручья - зато ласкает быстрая струя - нет в Женщинах и в Жизни постоянства - бывает -Только Очередь Твоя/ Омар Хайам/

Вл
Влад

Пока женщине об этом не скажет определенный мужчина , то ОНА так и будет всю оставшуюся жизнь сомневаться в своей красивости !

Шортанды Гранит

он был не прав, некрасивые есть и еще как, вот ты не красивая, а знаешь почему???.... Потому что, ТЫ О-О-ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!! ПРАВДА!!!

Шортанды Гранит

всего самого наилучшего!!!

Ми
Мистер

конечно нет не красивых, особенно когда женщина в курсе последней моды по рисованию бровей
🖼

Георгий С.

Не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки.....а что там Вивьен Ли думала по этому поводу,это её субъективное мнение....

Александр Костромин

А вот такая ситуация. Говорю: Ты очень красивая". А Она, " нет, я не красивая" И на этой почве происходит спор. Как быть?))

Ма
Марта

А вы ей скажите:" Ты такая страшная. Ну очень страшно красивая. За что тебя и люблю."

Александр Костромин

Да уже поздно, надоело, расстался)) Просто хотелось разобраться))

Ма
Марта

И такое бывает. Но жизнь продолжается и она прекрасна.

Александр Костромин

Да я вообще не расстраиваюсь)) Спасибо))

Валерий Гаршин

ГЛУПОСТЬ.....БЫЛА БЫ ОНА -УРОДЛИВА ЕЕ БЫ НИ СНЯЛИ В ТАКОМ ФИЛЬМЕ..ДА И ПАРТНЕРА БЫ ДЛЯ СЬЕМКИ НЕ НАШЛИ КРАСИВОГО.

Андрей Буфетчиков

Конечно, порой от сильно выраженных красавиц тошнит, а к женщинам с не бросской внешностью душа тянется

Ви
Виктор

Вот что за вопрос Все женщины прекрасны по своему А ТО ЧТО СКАЗАЛ ЕНТОТ ВИВЬЕН МНЕ ГЛУБОКО

Макс Претор

))) Если мужчина приглашает женщину на чай с тортиком, значит она и без водки красивая. (((

Братец Лесной

если женщина красива-она опасна-куда хуже когда она знает об этом--Оноре де Бальзак

Metal Man

Нет не красивых женщин,есть ленивые задницы,отказывающиеся над собой работать!

Ал
Алик

Для каждого отдельно взятого мужчины красивая женщина строго индивидуальна...

Ал
Алик

🌺🍀🌸🌿🌼😊😊😊

Андрей Речкин

не бывает некрасивых женщин бывает мало водки / русская народная /😆

Владимир Безручко

..... ну свое то есть ,.... что же вы трепетись чужими фразами ..... , противно