Ма
Марта

Нет некрасивых женщин-есть только женщины, не знающие, что они красивы. / Вивьен Ли./

Ответы
Во
Водяной

У Вас в глазах стоит немой вопрос - «Красива я?»
Взглянув на Вас, пришёл простой ответ -
«Вам ни к чему терзать себя!
Прекрасней Вас на свете нет!»

И вот, смотрю я Вам в глаза -
Я полюбил их глубину.
За это Бог меня уж наказал!
А Вы же помогли ему!

Вы стали дьявольщиной, роком.
Увидев Вас, открыл таинственную новь!
И милый взгляд Ваш с поволокой
На всю жизнь взволновал мне кровь!

Да! Некрасивых женщин не бывает,
Как то, что нет никчемных мужиков!
Но каждый всё-таки гадает -
Когда придёт к нему Любовь?

Холодных женщин тоже не бывает!
Но есть горячие сердца,
Способные, хоть снегом заметает,
Дорогу всю пройти до самого конца!

Холодных женщин точно не бывает
У жизни есть другой расклад!
Есть те, кто разумом играют,
Не видя никаких преград!

И вновь у Вас в глазах вопрос - Красива Я?
И вновь я отмечаю с сожалением -
Да Вы чертовски хороши - красивая!
Но взгляд холодный держит меня на удалении!

Ма
Марта

Не красивых женщин не бывает, как то что не бывает никчемных мужиков. Прекрасные слова. Спасибо за ответ.

Александр Сгибнев

«Ныне с надеждою на великодушие Вашего Императорского Величества с истинным раскаянием и твердым намерением не противоречить моими мнениями общепринятому порядку, осмелился я прибегнуть к Вашему Величеству со всеподданнейшею моей просьбою. Здоровье мое, расстроенное в первой молодости и род аневризма давно уже требуют постоянного лечения. Осмеливаюсь всеподданнейше просить позволения ехать для сего или в Москву, или в Петербург, или в чужие края».

Александр Романов

Чем пахнет женщина с приходом февраля?
Снегами, скажете? Ну, нет, увольте...
Не правы те из вас, кто это говорят.
Могу ответить, и вы зря не спорьте...
Духами, скажете? И снова невпопад…
Или листвой опавшей? Не смешите...
Духи ведь – что? Химический распад,
А вы в глаза бездонные взгляните...
Они такою страстной тайною горят,
Что вы могли бы догадаться сами…
Чем пахнет женщина с приходом февраля?
Да, Боже мой! Любовью и стихами!

Ма
Марта

Спасибо. Всё так.

Анатолий Шабалин

Два сердца красивы ,два сердца понятны они так чисты а может развратны! Кто знает мы разные люди но пусть вас стужа совсем не остудит ! Пусть Ваши желания красивыми будут! ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ОТ СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ! без Вас я никто и часто скучаю! В награду за мудрость любви и тепла! за ради того чтобы любовь в Вашем сердце жила!!!!

Анатолий Шабалин

да с праздником Вас любви и весны

Ма
Марта

Взаимно.

Анатолий Шабалин

а фото Вашее есть тут

Ма
Марта

Нет. Потому, что не преследую цели знакомств, просто общение. А мне для общения фото собеседника не обязательно.

Анатолий Шабалин

ну.... ладно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Жданов

Вы и сами знаете, что это неправда! Полно безнадежно некрасивых женщин, мягко говоря... А это... Не более чем красивая фраза голливудской красотки. Что она-то может знать об этом?

Ма
Марта

Скажите пожалуйста. Разве красота женщины заключается только во внешности?

Сергей Жданов

Красота - только во внешности. Все остальные качества называются другими, своими, терминами. Если, конечно, Вы говорите по-русски и не лукавите, подменяя одни понятия другими.

Ма
Марта

Спасибо .

Сергей Жданов

Пожалуйста, обращайтесь..

Михаил Андриянов

Раз веселись - в плен не поймать ручья - зато ласкает быстрая струя - нет в Женщинах и в Жизни постоянства - бывает -Только Очередь Твоя/ Омар Хайам/

Вл
Влад

Пока женщине об этом не скажет определенный мужчина , то ОНА так и будет всю оставшуюся жизнь сомневаться в своей красивости !

Ма
Марта

И такое бывает.

Шортанды Гранит

он был не прав, некрасивые есть и еще как, вот ты не красивая, а знаешь почему???.... Потому что, ТЫ О-О-ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!! ПРАВДА!!!

Ма
Марта

Правда.

Шортанды Гранит

всего самого наилучшего!!!

Ми
Мистер

конечно нет не красивых, особенно когда женщина в курсе последней моды по рисованию бровей
🖼

Георгий С.

Не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки.....а что там Вивьен Ли думала по этому поводу,это её субъективное мнение....

Александр Костромин

А вот такая ситуация. Говорю: Ты очень красивая". А Она, " нет, я не красивая" И на этой почве происходит спор. Как быть?))

Ма
Марта

А вы ей скажите:" Ты такая страшная. Ну очень страшно красивая. За что тебя и люблю."

Александр Костромин

Да уже поздно, надоело, расстался)) Просто хотелось разобраться))

Ма
Марта

И такое бывает. Но жизнь продолжается и она прекрасна.

Александр Костромин

Да я вообще не расстраиваюсь)) Спасибо))

Валерий Гаршин

ГЛУПОСТЬ.....БЫЛА БЫ ОНА -УРОДЛИВА ЕЕ БЫ НИ СНЯЛИ В ТАКОМ ФИЛЬМЕ..ДА И ПАРТНЕРА БЫ ДЛЯ СЬЕМКИ НЕ НАШЛИ КРАСИВОГО.

Андрей Буфетчиков

Конечно, порой от сильно выраженных красавиц тошнит, а к женщинам с не бросской внешностью душа тянется

Ви
Виктор

Вот что за вопрос Все женщины прекрасны по своему А ТО ЧТО СКАЗАЛ ЕНТОТ ВИВЬЕН МНЕ ГЛУБОКО

Макс Претор

))) Если мужчина приглашает женщину на чай с тортиком, значит она и без водки красивая. (((

Братец Лесной

если женщина красива-она опасна-куда хуже когда она знает об этом--Оноре де Бальзак

Metal Man

Нет не красивых женщин,есть ленивые задницы,отказывающиеся над собой работать!

Ал
Алик

Для каждого отдельно взятого мужчины красивая женщина строго индивидуальна...

Ма
Марта

Вы правы.

Ал
Алик

🌺🍀🌸🌿🌼😊😊😊

Андрей Речкин

не бывает некрасивых женщин бывает мало водки / русская народная /😆

Добрый День

Как-то прочитала такие слова:"Некрасивых женщин нет,есть неухоженные."

Ма
Марта

Есть и такие.