Ни
Нина

Правда ли что мысли формируют будущее кто то убедился на собственном опыте?

Ответы
Светлана Чарикова Астролог

Мысли бывают не о том))) Часто мне задают вопрос:
"Почему ставлю цель, бьюсь, всё делаю, а результат ноль? Зря только время трачу!"
Оказывается есть алгоритм постановки цели:
1)Сначала нужно выяснить ИСТИННЫЕ ЦЕННОСТИ для себя. Поверьте мне, многие заблуждаются, думая, что свои знают точно. Я о половине своих ценностей даже не догадывалась)))
Сразу скажу, что определяется это по нахождению Юпитера в натальной карте.
2)Нужно проверить мешает ли какая нибудь планета Вам, правильно хотеть и правильно расслабиться.
3)Чем себя нужно окружать и какие действия принесут максимальный результат.
4) Постановка цели. Ценность -> Мечты -> Цели: срок, цифра (шт., кг, стр. текста, $), смысл=ценность=зачем.
Все пункты, как вы понимаете, астролог смотрит в натальной карте. Натальная карта составляется в программе. Нужны дд.мм.гггг, время и место рождения. Часто возникают проблемы с временем рождения, его точно не знают. Для уточнения времени "ректификации" нужна дополнительная информация: дд.мм.гг (смерти родственников, знакомство, браки, разводы, роды, покупка первой машины или квартиры, удача в лотереи, кража, операция, дтп)

Шамиль Ахмадинуров

место рождения думаю все знают вот я родиля в роддому номер 1 в уфе 7 30 утра в понедельник

Светлана Чарикова Астролог

Вот если мне скажите, я вам по вашей натальной карте какие у вас ценности и что вам нужно думать, чтобы всё сбывалось как вы хотите!!!

Шамиль Ахмадинуров

13 04 1959 мне уже натальную карту делал заотерики но мне интересно что скажешь ты

Светлана Чарикова Астролог

А я родилась в Челябинске.написала письмом в личку

Наталья Георгиевна

Нам говорят, что мысль - материальна. Её направь на исполнение желанья. Усилия немного приложи И вмиг исполнятся заветные мечты. "Мечтать не вредно". Да, вредно - не мечтать. хотя, мечты порой коварны. Не правильно построишь мысль - Жди неожиданный сюрприз. Желай спокойно, не спеши. Не торопи осуществленья. Как только время подойдёт И сбудутся твои стремленья. "В начале была - МЫСЛЬ".🌤️ 🍎 🍒 🍍 🌹

Нурсеитова Шарбану

мысли формируют всю нашу жизнь :чем больше позитива в твоих мыслях тем больше позитива и добра в твоей жизни чем больше думаешь о проблемах тем больше их получаешь.Японцы единственная нация ,которая это поняла и приняла они научились контролировать свои мысли поэтому это страна самая продвинутая и там очень много долгожителей

Владимир Комельков

"Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена — стерва, друзья — подонки, начальник — дебил, работа — дрянь, жизнь — г@вно.» За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: «Какие странные желания, а главное — одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять...» ага?

Татьяна Курбатская

Да, точно. Думаешь о хорошем, что оно сбудется и точно. сбывается с Божьей помощью. А сидишь и боишься, переживаешь, так только давление поднимается, никакого просвета. проблемы не кончаются, чего боишься, то и случается обычно. Так что, думайте прежде, чем думать.

Геннадий Костарев

Человек лишь сам может убедить себя в чем-либо, лишь своим личным опытом, Как правило, чужой опыт, даже трижды подтверждённый самой Жизнью редко кого способен убедить и тем более вдохновить, вызывая у людей чаще всего либо сомнения, либо зависть.

Вячеслав Гаско

Правда.
Даже материалисты признавали этот очевидный факт: "бытие определяет сознание в той же мере, в какой сознание определяет бытие". Мысль - функция сознания.
А уж Христос прямо говорил об ответственности человека за свои помыслы.

Александр Ли Краснов

Да, конечно! Раньше, после развала СССР, когда началась, извините, жопа, я подумал: "Ну всё, теперь жопа надолго..." И действительно, - до сих пор жопа, и мы все, в большинстве, в ней!!! Работают мысли-то, работают, раскудрить их в тудыть! 🤣

Ни
Нина

Так может хватит то про ж.... думать. Больше позитива))!

Александр Ли Краснов

Да не могу я... Мужчинка же... 🤣 🤣 🤣 👍

Мадияр Акимжанов

2007 посмотрел фильм "СЕКРЕТ", хотя до этого мечтали дом построить, машину слава богу сейчас дом и машина есть. У меня вот так получился, но только мыслить маловато будет, нужно еще действовать и стремится.

Александр

Да,мысль это та же материя,она никуда не исчезает,и влияет на окружающую среду,негативные мысли группируются,образуются эгрегоры,это можно чувствовать,так же как и позитивные))

Wladus

Да !!! Убедился!!!... Только Требуется Терпение, что бы дождаться Результата !...
( мы ведь всё хотим Сазу и Сейчас ...😁 😁 😁 )☺️ 🌷 😁
(хороший Вопрос !!!...)😎

Vladimir Ivanzev

Каждый день.Иду с работу и жрать охота и вот мысль сама формирует будущее моей еды.Прихожу и вот оно будущее уже сейчас борщ со сметаной,манты и чай с лимоном.

Елена Бокова

Это Вы жену правильно выбрали)))

Ма
Марина

О! Если бы так!! Если бы все, что я думал, так и случилось только по факту что я думал!!! А на собственном опыте: надо пахать, чтобы будущее формировалось!)

Елена Сергеевна

Неправда) просто людям хочется всего достичь,но чтоб усилий не прикладывать...Прям вот только силой мысли))) Лентяи,вот и придумали такое

Ни
Нина

Тут вопрос не в материальных благах, тут я согласна нужно трудится, а не фантазировать.

Елена Сергеевна

Да хоть в чем. Мысли ничего не дают

Николай Милованов

Это вопрос нравственных споров и идеологий. Попы и буржуи говорят мысли материальны и божественны, одних людей высший дух сделал царями, а других рабами. Всё определенно. Материалисты утверждают, что мир и нашу жизнь изменяет только труд!

Елена Казакова

Если бы в России ВСЕ (правительство в том числе) мыслили позитивно, то кризис бы давно снес Америку, а не наоборот. У каждого своя выгода

Гульмира Рандэ-Ву

Да, стремясь к мечте человек параллельно и работает над этим, но для этого нужен ещё и стимул, ведь места зачастую упираются в финансы

Natali Ник.

правда... нужно думать о своем плане и днем и на ночь перед сном... просчитывать варианты вдруг...вот она подсказка сама выходит и ведет!

Юрий Морохин

Правда, только бывает ,вашу мысль ,небесная канцелярия ,ставит в очередь, а очередь обычно подходит,когда вы уже забыли о чем мечтали

Vadim

больше не мысли а желания и выбор взятые из этих мыслей. ну вообщем то источник-Мысль. Инструмент-Слово. Все просто как в Библии

Алексей Распопов

да, ещё в эпоху социализма (будучи студентом) я думал о биржевой торговле, а сейчас уже профессионал в этой финансовой сфере!