Ро
Ром

Как вы реагируете, и нравится ли вам, когда во время разговора вас трогают и похлопывают
по плечу ?..

Ответы · страница 2
Наталья Тюленева

Мне немного это не нравится. От таких собеседников, держусь в сторонке....

Наталья Тюленева

А мне не нравится, когда в мое личное пространство кто-то, особенно малознакомый или неприятный человек вторгается.....Не знаю почему, но хочется закрыться и уйти....

Ants

Да никак. Шаг в сторону и 'дружеское похлопывание по плечу' прекращается.

Алёна

нет) эти похлопывания меня выводят) у меня зона комфорта несколько шире)

Алёна

чаще сами женщины так и поступают, образа хабалки)

Ро
Ром

ага встречаются такие нахальные))

Алёна

откуда берутся и набираются..всегда удивляюсь)

Ро
Ром

Алёна, у вас такая татуировка интересная на плече, расскажите?)

Алёна

это цвет папоротника, старославянская. это времянка( хна), еле упросила нарисовать вместо цветочков))

Св
Света

Если мои кто то...то нормально переношу!чужие обычно не трогают руками))))

Ро
Ром

😁Вот это нормально, Света)) привет😉

Св
Света

Привет,Ромка!!сегодня центральную площадь Владика показывали...оказывается в 1914 году...там проходили большие учения ...обучения дзюдо)))))

Ро
Ром

Интересно, не знал, а где такое показывали? ))

Св
Света

А передача по рен тв))))))

Ро
Ром

я тв вообще редко когда смотрю)) ты во Владик скоро собираешься, в гости в свой город?))

Св
Света

Я чисто случайно.....мимо проходила!!!.)))))...пока только мечтаю.....

Шагарьян Хайретдинов

смотря кто. Впрочем, это отвратительная привычка, перенятая от пиндосов

Аля

Отойду. Мне вообще не нравится нарушение моего личного пространства.

Юрий Алфёров

Согласен! Вопрос не очень корректен!

Ро
Ром

и чем же он некорректный?!

Юрий Алфёров

Трогать женщину можно по обоюдному согласию! (или это хамство)

Ро
Ром

А где там в опубликованном вопросе сказано, что это только к ним..?

Юрий Алфёров

Считай, что поймал..... но мне тоже не нравится!!!!!!

Viktoria Istomina

Есть люди киностетики. Им необходимо это делать. Перетерпеть надо

Пацанка Пацанка

я не тот человек которого захотят потрогать а тем более похлопать

Марина Цитко

Не нравится.И вообще не люблю,когда посторонние дотрагиваются.

Rafail Kanyukaev

Терпеть ненавижу, кстати у южан за это можно кинжалом получить

Nodir

Нормально,некоторым надо так,взбадривает,павышает самооценку

Vladimir Ivanzev

Прекрасно,ведь это жест доверие и расположения к собеседнику.

Ира

Нет, не нравится. А ещё руками махать перед лицом не люблю😤

Ма
Марта

Таких надо сразу резко осадить! И не позволить дотрагиваться!

Рыжая Бестия

Это реально раздражает, есть понятие личного пространства.

Ла
Лариса

Если неприятно- отхожу,если приятно- получаю удовольствие.

Середина Лариса

да если вам так угодно пожайлусто меня с мысли не собьёшь

Та
Таня

Терпеть не могу!!! Отодвигаюсь моментально от таких людей

Лариса Хуснутдинова

не нравится я очень берегу свое личностное пространство

Ан
Анталья*

Это называется тактильный контакт. Бывает агрессивным.