Ma
Max

Ни одной цивилизации мира не удалось просущесвовать больше, того срока, который отпустил ей Создатель....Россия не исключение.

–1
Ответы
Валерий Рудаков

ну да-как и Европа и США ВЫ совершенно правы-смотрите как валится Евросоюз? подобие СССР ужас-одни дебилы и извращенцы остались-где мужик и где баба не поймёшь-СОДОМ и ГОМОРА я уже про США молчу там вообще одни ПИДОРЫ собрались

Валерий Рудаков

а я про РОССИЮ пишу-ВЫ мне назовите что выиграла ЕВРОПА за столько ВЕКОВ? когда наши солдаты по ПАРИЖУ ходили под аркой и по Берлину?

Ma
Max

Нет вы тугодум и не хотите понять, вы уже никто и звать вас никак в этом мире

Валерий Рудаков

ВЫ так и не поняли-ежели я НИКТО на хрена тогда ВЫ так УСИРАЕТЕСЬ и пишите мне?

Ma
Max

Адьес

Анатолий Леметти

" Прокаркал ворон , словно Йети на диете..., на красном притулившись драндулете."

Ma
Max

Вот и все

Al
Ali

не волнуйся, она на твоих похоронах ..снегом набьется и маленько простудится

Ma
Max

Думаю много раньше твои наступят черт

Великий Каа

Но никто не знает того срока, который создатели отвели Россиянам )))

Елена Стратийчук

Россия- это навсегда! Потому что с ней Господь🙏

Ma
Max

)))) Ну спасибо.

Елена Стратийчук

Смотри не забудь, что поблагодарил😉

Ma
Max

Может и имя моё помнишь ?

Ma
Max

Ну ?

Ев
Ева

это намек на конечность и ее существования?)))

Ев
Ева

))))))))

Ma
Max

...Нельзя объять необъятное и горе тому человеку возомнил себя богом

Ma
Max

Откуда вы леди?

Ев
Ева

уходить надо вовремя.. максимум после второго срока))

Ma
Max

Адьес леди

Дедушка Старенький

Не, я все пустил на самотек. Никаких сроков.

Николай

И где написано какой срок отведен России?

Ma
Max

Внешняя политика вашей страны даёт право так думать

Николай

Думать может кто угодно и что угодно. Факты пожалуйста.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь о государствах или о цевелизации

Нурия Шагабиева

Твоя страна быстрее сдохнет.

Ma
Max

Нет непробиваемые вы и увязли в бескультурье своем веками

Нурия Шагабиева

Не смешите , у нас культура на высшем уровне , вот вы женитесь и будете родителем номер один или два. Вот это ваша культура и ваши ценности.

Ma
Max

Нет леди, если и была у вас культура то давно в прошлом.

Нурия Шагабиева

Смотря что считать культурой.

Ma
Max

Понятно...Ну всего хорошего!

Гостья Из Будущего

Россия всегда выделяется

Гостья Из Будущего

Ты а России?

Ma
Max

Нет

Гостья Из Будущего

Значит тебя не касается

Ma
Max

Будь любезна озвуч ?

Гостья Из Будущего

Каждому гражданину от 18 до 65 лет будут рассылать электронные повестки на войну🖼

Ал
Алексей

все империи расспаются

Европа Плюс

Украина своё отжила?

Ma
Max

Леди! Хватит!!!

Европа Плюс

Ещё раньше от Польши, Турции

Европа Плюс

Когда она была не залежной? С 1991 Г по 2014г она была не залежной, но потом легла под Америку

Ma
Max

Как и ваша страна до сих пот пытается лечь иод штаты

Европа Плюс

Да нет. Это было при алкаше Ельцине, а сейчас мы у них как кость в горле с Китаем.

С Нами Бог

🤣💪👍🤣

Кр
Красавчик

Да

Ко
Константин

Арабы права качать начали! :)) А когда у арабов палестинцев оккупировали земли, Мах чёто то так геройски не выпендривался! :)) 🙀🙀🙀

Ma
Max

Ну делать нужно не оскорбляя никого вокруг, ибо смелый человек великодушен в то время как трус...мерзок как в работе так и в уважении к другим

Кр
Красавчик

Это нормой стало. Грязь нужно уметь обходить, чтоб потом не стирать.

Ко
Константин

Мах. Так разве часть Палестинской земли не оккупирована?

Ma
Max

Окупированна и далеко не часть

Света Дмитренко

🙏

Евгений Бриг-Снежин

УПОВАЙ на БОГА.ОН защита твоя и опора твоя

Добрый Лев

😯