Не
Незнайка

А у нас в квартире газ, а у Вас?

Ответы
Александр Корнилов

водопровод. котята выросли немножко, есть из миски не хотят ! а вот - кто бы это мог быть ?ecuerdo que al llegar me miraste,
fui sólo una más de cientos
y sin embargo fueron tuyos los primeros voleteos.
Cómo no pude darme cuenta
que hay ascensores prohibidos,
que hay pecados compartidos
y que tú estabas tan cerca...

Ду
Душа-/-Ввысь

ВМФ с азбукой морзе. Перестукиваемся с соседями по батареям. Сперва мы им, что хотим спать когда у них очередная очень горячая ночь любви, а потом они нам с прямым указанием куда бы нам пойти

Лилия Юсубова

А у нас ведь тоже газ, а ещё у нас есть кошка, что сидела у окошка, а сейчас клубком свернулась, лапкою закрыла глаз, спать котейка улеглась 🙂

Тamara Ivandikova

пусть ей приснится мышка ))

Лилия Юсубова

Спасибо, Тамара) Пусть приснится 🙂

Что Нужно.

А НАС СВЕТ.А ГАЗА НЕТ ВОТ ВАМ МОЙ ОТВЕТ.ГАЗ УХОДИТ НА ЕВРОПУ СОГРЕВАЕТ ИМ ТАМ ПОПУ.ОПА.СКОРО ЗИМНЯЯ ЕВРОПА СОГРЕВАТЬ ВНОВЬ БУДЕТ... 🙂

Ирина Андриевская

Не было беды, да БАДы завезли. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140815.html#6 … #афоризм #юмор

Что Нужно.

ну да.

Ирина Андриевская

Только один раз теряют жизнь и доверие.

Александр Таран

А мы Вам гвоздь загоним в глаз - это раз ! ))) Украдем у Вас дрова - это два ! Можем дальше продолжать , так что лучше Вам сбежать . )))

Александр Таран

"Когда два человека спорят и дело доходит до ссоры , то первым примется оскорблять своего оппонента тот , чей уровень интеллектуального развития ниже " - запомните это на будущее , пригодится . )))

Трухнин Сергей

когда человека называешь тем, кто он есть на самом деле - это не оскорбление

Александр Таран

Ты то чем лучше ? Просто знаешь что у монитора ты в безопасности , вот и хамишь как заурядное быдло . Уверен , что на улице ты свой язык прячешь в интимном месте , иначе фейс расшибить могут . )))

Трухнин Сергей

и еще... низкий уровень интеллектуального развития у того, кто общение с незнакомым человеком начинает с хамства... и еще... высокий уровень интеллектуального развития у того, кто пишет грамотно

Александр Таран

А понял ! Грамотно , это когда предложение начинают писать с прописной буквы , а не с заглавной . Дерзай дальше . )))

Татьяна Сотникова

А у меня Украина. Я живу в Казахстане. Мне очень жалко мирных людей ДНР и ЛНР, которых постоянно бомбит и растреливает Украина

Иногда-Никогда

И мне...

Татьяна Сотникова

а как вы думаете почему в иечении 2-х лет они не смогли составить план нападения на киеа, точнее на их раду, чем отбиваться и отбиваться

Иногда-Никогда

Они не разрушители, а защитники

Татьяна Сотникова

в шахматы они не играли

Сергей Колесников

А,да!ГазПром-рулит!,.а унас-водопрвод-вот!А вот наша мама собирается в полёт!Потому,что наша мама называется не блядь,а пилот!

Сергей Колесников

Какое горе:в Афган не попал,вертолётом в Таджикистане ёбнулись.В Грозном-вычислили меня и дружбана с их стороны-просто сходил,водки выпили,пообщались.Там война никому не нужна была.Березовскому,разве только,урод.Лично знаком был.

Вахрамеева Ирина

он и вправду на упыря был похож! и помер как собака!

Сергей Колесников

Хер его знает.Столнулся с ним где-то в 90-х.Делал он мне техпаспорт.Я вообще о евреях невысокого мнения был..А после берёзы-дык..Один еврей у меня остался-Саня Давидович.Две точки.

Вахрамеева Ирина

да уж! неисповедимы пути...

Сергей Колесников

Уж-уж-уж....

Владимир Забродин

А у нас сегодня кошка родила вчера котят.А из нашего окна площадь красная видна,а из вашего окошка только улица немножко.

Тamara Ivandikova

это точно , что видать как под грязным снегом листья жёлтые лежат ,и кружиться не хотят . Надоела видно осень и зиму они попросят ,чтобы снег пушистый белый спрятал их до будущей весны ...

Владимир Забродин

Чтобы видели медведи зиму всю цветные сны.

Тamara Ivandikova

иногда завидовать приходится .умению от всего плохого отгородиться . может дело всё в лапе ?

Владимир Забродин

Ну,конечно,дело в лапе!Да ещё в богатом папе!Да ещё в знакомых,в блате! Вот тогда уж не проспать бы ни в хоромах,ни в кровати.

Ессе Хомо

Привет Ирина, Вы не против, если я Вас добавлю в друзья? А это Вам🌹У Вас красивые глаза - добрые и всепрощающие.

Ирина Помогалова

Спасибо.

Вахрамеева Ирина

вы это кому написали?

Александр Егоров

А у нас противогаз. А у нас на кухне кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко, ещё кушать не хотят.

Андрей Разборов

вы же задохнетесь закройте кран или что то в таком роде к чему такой вопрос ведет спрашивайте напрямки

Андрей Разборов

юмор штука тонкая и имеет свой вкус вы считаете что это юмор?

Наталья Ро..............я

я считаю что да...

Андрей Разборов

так тому и быть да я не ответил на ваш вопрос чувство юмора у меня есть впрочем это не мне судить

Рафкат Абдулин

а у нас сегодня, макароны на обед вот. помидоры сало и грибы мы на ужин приготовим к картофельному пюре.

Владимир Гаврилов

"...а у нас в квартире кошка принесла вчера котят.Котята выросли немножко,но есть из блюдца не хотят..."

Людмила Козырь

а у нас в подъезде дядя ...в темноте сидит скучает...в неглеже .. .лифт застрял сегодня ночью на 9 этаже

Иногда-Никогда

Ну да, в выходные то все отдыхают, лифтеры тоже

Ни
Нина

А из нашего окошка площадь черная видна! Подожгли травы немножко... Помощь вовремя пришла! 💦

Пан Стефа́н

А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко, а пить из блюдца не хотят. 😊

Бо
Борис

Дядя Вася пидорас-это рас. . а у нюрки есть диван-это два.а в четвёртых мы на вас положили ананас.

Фё
Фёкла

Ну и что...если человек интересный ,почему бы и не пообщаться)))

Бо
Борис

Общайся, пока интересно. Я прожил очень интересную жизнь.

Фё
Фёкла

Вот и я о том

Бо
Борис

Давай завтра пообщаемся. У нас уже23 37.тянет подушка старую голову.

Фё
Фёкла

Спокойной ночи,Борис))

Антон Данилов

А унас в квартире кошка родила вчера котят Котята выросли немножко а есть из блюдца нехотят?

Валера Гаврилястый

А У НАС В КВАРТИРЕ КОШКА РОДИЛА ВЧЕРА КОТЯТ КОТЯТА ВЫРОСЛИ НЕМНОЖКО ЕСТЬ ИЗ БЛЮДЦА НЕ ХОТЯТ.

~*~ Медина ~*~ !!!

А у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят

Не
Незнайка

- А из нашего окнаПлощадь Красная видна!А из вашего окошкаТолько улица немножко.

~*~ Медина ~*~ !!!

Не помню дальше, в третьем классе проходили)

Не
Незнайка

Моя взяла! ))))

~*~ Медина ~*~ !!!

Угу)))

Не
Незнайка

))))