Б. Г.

Свой мозг человек использует всего на 3%. Так почему же чужой тра%ает на все 100?!!!)

Ответы
Лариса Гуртуева

Чувствует, что его активной доли мозга не достаточно, но бессилен что-либо изменить. Пытается проверить, как дела с этим у ближнего. Так же!

Николай Верниковский

интересно на результат смотреть- как чужой взрывается. юмор такой. если не догнал вовремя.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Просто надо во время этого процесса с мозгом расслабиться..................подумать о приятном.

Сергей Быков

А для чего вообще тра%ание?? Для удовольствия .Поэтому мастурбация 3% и нормальный 100!!!!

Станислав Щеглов

Откуда такая статистика, хотя резервирование в мозсгу существенное.

Б. Г.

Оттуда!

Станислав Щеглов

Тогда мели Емеля твоя неделя.

Стас

Видимо, бережет его для тех, кто затрахает его мозг на остальные 97%

Ринат Фамутдинов

Мне мои три прОцента житья не дают! А 97 мозг трахают другим...

Gennadij

Сдержанность и компетентность, наверное этого не хватает.

Светлана

Может второе легче первого?

Шамшиев Насирдин

потому что чужое сладкое

Tati K

Не у всех значит на 3%:)

Аб
Абра

на то он и человек

Svetlana Galkina

Кто Вас обидел?

тт
татаева татаева

для развития...

Б. Г.

Длч развития чего?

тт
татаева татаева

всего...

Ирина Карпенко

Без понятия!!!

Якобсхавн Фхтагн

борис борись

Эшкобил Хидиров

Да. Точно.

Margarita "venera"