Марина Виноградова

Коллега рассказал,
Пришёл поздно вечером уставший с работы, жена уже дома, сидит за компом в майке и трусах, пьёт пиво, смотрит какой-то боевик, жрать нечего, приготовил ужин, поел, накормил жену (она из-за компа не вылезала) Лёг спать, заснул. Тут приходит жена, будит меня, тра%ает, потом отворачивается и засыпает (хорошо хоть не захрапела 🙂 А я лежу, уснуть не могу.. Лежу и думаю: кто же из нас жена?

Ответы
mk
maik kunin

Радоваться должен.Что трахает.А то бы жил на голодном пайке!И ....не известно.Может и на сторону пошел.А то ,своя и под боком.

Сергей Маскин

настоящая современная женщина -перестань жить со старыми понятиями -все меняется-или принимай или ****

Helg Sibiryak Z

Хорошая жена, боевик наверное был с порно! Разбудил бы её, и занял бы её сексом, потом бы и сам уснул.

Евгений Шевченко

Он.. твой коллега.. точно не программист.. даже не сисадмин... клерк.. ему трудно

Марина Виноградова

а кто сказал,что ое программист?

Евгений Шевченко

Программисты не бывают женаты.. САм такой

Николай

Да, проблемка, везде полная неудовлетворенность...🤔😏

Виталина

тогда вопрос. а жена тоже работает или нет

Марина Виноградова

работает

Виталина

тогда по идее по очереди должны готовить. она тоже на работе устает

Марина Виноградова

не так,как он

Геннадий

Вот такая вот она современная жизни 🤣

Се
Серый

смотри не то проснется ночью, трахнет

Геннадий Зернов

Типична европейская семья геев.

Владимир Ситников

Смешно. Мы потерялись гендерно.

Андрій. Ми З України!

😆😂🤣👍🤝🍻 Как было у меня.)))

Гарри Трубников

История, рассказанная бабом.

Nikola Mahkov

-о времена-о ситуации!--😱

Га
Галина

хахххахаххаах..........👍

Евгений

это называется пипец

Сергей Баширов

ну, хоть трахает😉

Валерий Зиновьев

купи себе ноутбук

Сергей Кондратьев

Та, что за компом.

Эк
Эксперт

Отличная жена!!!

Игорь Николаевич.

Нах такую жену