Александр Соловейчик

Анекдот: Еврей приехал в Лас Вегаc.Заходит в публичный дом и орёт: -"Хочу Катрин".Выходит заведующая и говорит,что Катрин-самая дорогая девушка и стоит 1000$.Он кидает деньги на стол,заходит в комнату, тра*ает Катрин и уходит.Так продолжается 3 дня.После...Катрин спросила откуда он и как оказался в Америке? Он ей:-"Да я с Одессы приехал на недельку отдохнуть".Катрин:-"Ой, а я ведь тоже из Одессы родом буду".Еврей:-"Да, я знаю Вашу сестру, и она меня просила передать вам 3000$"...😂👍

Ответы
Антонина Клименчук

Еврей, он и в Африке, еврей...

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Рад быть полезным👍

Gayane Voskanyan

ха ха клево

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Gayane Voskanyan

ОК

Максим Пацан

класс

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Даниил ...

да

Любовь Селезнева

***

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Любовь Селезнева

спс но у меня что-то не хочет лайк ставить...

Александр Соловейчик

Да и бог с ним!