Светлана Ахмедова

Приостановка поставок российского газа в Германию через газопровод «Ямал-Европа» .... ультиматум НАТО...Такие смелые перемены. Терпение лопнуло?

Ответы · страница 2
Евгений

Уже резинка на трусах лопнула , не только терпение

Владимир Чигарев

Нашего терпения хватит. Мы крепко стоим на ногах.

Светлана Ахмедова

Раньше боялись....может и ЛДНР признаем?

Светлана Ахмедова

Да!...И разместить там ядерное оружие

Светлана Ахмедова

Почему? Они попросили....независимые республики

Владимир Чигарев

Нельзя раздавать атомное оружие.

Светлана Ахмедова

Я пошутила...думаю их народ будет против

Николай Кочубей

Вы переживаете что бы доходы Миллера не упали?

Светлана Ахмедова

Я про всю Россию.....назревает какой-то шухер

Николай Кочубей

А Россия вообще шухерная страна! Куда не повернись вокруг сплошной шухер! Особенно последний год! Так что успокойтесь. Упадут доходы газпрома или нет Вас (как и меня, да и всей остальной России) если и затронет, то только в худшую сторону! А мы к этому уже привыкли!

Светлана Ахмедова

А про Договор с НАТО....что скажете?

Николай Кочубей

Очередной ничего не значащий перезвон! Мало звонили по Крыму? А постоянно требуют отвести войска от Украины? На прибалтов сколько раз нападали? И все они звенели гораздо громче! И ничего! Пережили! Переживем и этот пустозвон!

Светлана Ахмедова

наверное вы не в курсе последних событий

Николай Кочубей

Нет не в курсе! Да и меня гораздо больше интересует вопрос почему нарушаются мои конституционные права! Чем то что кто то кому то пальчиком пригрозил!

Василий Стеклов

Давно нужно было применять эти действия.

Светлана Ахмедова

согласна....и чем всё закончится?

Василий Стеклов

Договорятся. Видимо наши олигархи почувствовали себя где-то ущемленными. Решили "показать зубки".

Василий Стеклов

Так ведь все это взаимосвязано. Возможно нашим олигархам другие "серьезные дядьки объяснили суть вещей".

Василий Стеклов

Видимо поэтому и приостановили транзит. Думаю, что для Европы это довольно болезненно.

Светлана Ахмедова

Вы не в курсе про ультиматум?

Светлана Ахмедова

Россия поставила срок.....до 13 января 2022 года.....чтобы НАТО убралось со всех республик бывшего СССР.....Оформила всё это письменным Договором........опубликовало его.. В случае отказа...пригрозила военным ответом

Василий Стеклов

Мощно! Давно пора. Поддерживаю!

Василий Толстихин

просто бизнес-нет заказов-нет поставок

Василий Толстихин

тупой разговор...газ наш? продаём как нам выгодно... не нравится? походите по рынку,приценитесь

Николай Александрович

Понятно.Миллиард от сербов ужасно мешал.Ну отдал бы больным детям,на ТВ-канале"Известия" каждый день родители умирающих детей просят их спасти.Но у ВВП любовь,у вас тупой разговор.Сучья у нас Родина.Хотя и суки загрызут за своих детей.Так то суки.

Василий Толстихин

у вас я не знаю какая родина, у меня Россия...правители меняются а Россия остаётся...

Николай Александрович

Россия,пожирающая своих детей.

Василий Толстихин

вы так не убивайтесь,а то вообще не убьётесь

Ав
Автор

а мы к этим делам отношения не имеем

Светлана Ахмедова

Ничего себе- Вы же Россиянин!!!!!!!!!!!Ваша судьба решается.....Вот начнется война..........тогда будете иметь дело

Ав
Автор

странно, где я, а где газопровод? Я за свой газ плачу исправно..а про войну...я вообще плачу..кому нужна война с нами? Так что я предоставил этот вопрос тому, кому за это платят😀

Светлана Ахмедова

Россия поставила условие НАТО........и ждет ответа.....обещала ответить военным ответом

Ав
Автор

ну а я то при чем? пусть профессионалы бодаются..меня же никто не спрашивает, что им делать

Ав
Автор

я тот, который свои вопросы решает, а от реалполитик стараюсь подальше

Евгений Шевченко

Свет, там так мутно... оно тебе надо?

Светлана Ахмедова

Надо ..я не амёба...хочу быть в курсе

Евгений Шевченко

а смысл))) ну разозлишься.. что-то изменится?

Евгений Шевченко

ты - Света... Самое жуткое имя из всех женских имен))) уж конечно не амеба

No Name

Наконец проснулся. Надолго ли?

Светлана Ахмедова

Может, кто-то смелый появился и убедил

No Name

Да вряд ли. Это почему то после байдена началось.

Светлана Ахмедова

Видно поняли, что с ними именно так и надо

No Name

А не слишком поздно?

Евгений Антонюк

Ямал и Европа, они, если честно

Светлана Ахмедова

не пара, не пара....не пара

Виктор Косачёв

А зачем фашистам помогать А ???

Светлана Ахмедова

Согласна.....пошли они..........

Виктор Косачёв

И пусть канають. К ядрене маме.

Николай Скороходов

..на это не рпойдет газпром..

Светлана Ахмедова

там говорят, что весь оплаченный газ уже поставили.....и ждут новой оплаты.

Николай Скороходов

... договоренность выполнена . это уже другая сторонра дела .. пусть подключают втоорую ьтрубу ... тут все законно..

Вл
Владимир.

Выброс самомнения.👹

Z-Мимокрокодил-V

Запрягли наконец-то.

Светлана Ахмедова

А вот публикации там оплачиваются?

Z-Мимокрокодил-V

Мои никто не станет публиковать.

Светлана Ахмедова

Ну ...на сайте же размещены....

Z-Мимокрокодил-V

На фикбуке такое, бывает, размещают, что хоть стой, хоть падай.

Светлана Ахмедова

То есть бесплатно. Я читала несколько рассказов...про лесби и геев...думала, что они Ваши

Z-Мимокрокодил-V

Ну нет, я такое не пишу и не читаю.

Светлана Ахмедова

А мне понравилось. Только уже не помню название...Два парня полюбили друг друга...и в конце зачем-то автору понадобилось одного убить....

Николай Верниковский

новые методы борьбы

Ка-Валерчик Гузенко

Это полякам намёк !

Ка-Валерчик Гузенко

Ей как раз пофиг ! Она сама российским спг заправляется ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто пострадает ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для России продажа газа - это валюта .

Alexandr Tokman

мозги кончились.

Alexandr Tokman

у тех кто пытается поставками газа свой ультиматум продвинуть.

Nikola Mahkov

-подождем--😱

Петр Соколов

Доиграються!

Га
Галина

Ждали долго