Дедушка Старенький

На Ямале люди по 20 лет живут в бочках. Не пойму, они уже поднялись с колен или это гойда? 🖼

Ответы
М(
Милочка (*)

Причём соединяют несколько штук, подключают электроэнергию, создают там все удобства и жару. Была в таких вагончиках. Трое деток босыми бегают и в ус не дуют. Причём эл.эн бесплатная)))

М(
Милочка (*)

Отопление тоже от электричества и тоде бесплатно

Дедушка Старенький

Класс!

М(
Милочка (*)

И коммунальных нет. Коммунизм)

Михаил Гехт

Вот блин))) привык в мазанке жить. Прочитай, что такое вечная мерзлота, почему там не ставят мазанки, и как заметёт хату. Это полноценная квартира по начинке.

Михаил Гехт

Сразу видно настоящего резидента Украины.

Кр
Красавчик

Щас путинисты начнут отвечать, что в сша люди, семьи годами живут в автотрейлерах.

Arsen Beisenov

Иначе Путину на дворцы не хватит!)))

Ев
Ева

последователи Диогена Синопского.. его уж нет, но дело его живее всех живых))

Луиза Котельникова

Нет ) Не живут Это бомжи - бичи по сибирски

Александр Бабурин

Они Цари! Правда пока Гвидоны

Ирина Гавриловна

А потом умирают?

Ал
Александр

ты в бочке дил?

Nikola Mahkov

-бистолочь!--

Ал
Александр

Сталь