Олегъ Георгіевичъ

В школе нам дают готовые ответы. Не боитесь ли Вы их отбросить, и забыть хотя бы на время, в пользу поиска истины?

Ответы · страница 2
Валентина

в школе ничего зря не скажут, а истина в вине

Андрей Кияев

В нормальной школе, учат учится и находить!

Олегъ Георгіевичъ

Типа школы Щетинина, наверно, но она не совсем нормальная))

Андрей Кияев

Слава Богу, есть и в обычных школах не зарядные педагоги!

Галина Шевченко

а зачем нам разум чтобы ответ искать самим

Владимир Подгорный

А чем есть истина и кто хоть раз её нашёл?

Олегъ Георгіевичъ

много раз находили, и находят, открыли математические, физические , и другие законы, изобрели лампочку, радио, телевизор, инет, компьютеры , смарфоны, все это работает. хотя совсем недавно по историческим масштабам, ничего этого не было.

Владимир Подгорный

Речь идет нео изобретениях человека а о истины смысла..

Valeriy New

Школа не ... вечна! Когда то будет выпуск!!!

Наталья)))

Всю жизнь только этим и занимаюсь.

Наталья)))

)))Так я и не завтра умираю.Так что буду искать.

Одна Такая

Да я как то всегда сама думала

Олегъ Георгіевичъ

здорово. только в школе с учителем спорить чревато , можно меньшую оценку получить.

Светлана Науман

а вы пытались доказывать

Олегъ Георгіевичъ

умным да, другим - а чего бисер перед свиньями...

юля павленко

Не боюсь .Согласна на 100%.

Вик Тор

А Вы боитесь!!!??? БОИТЕСЬ Уйти из рук ПОВОДЫРЯ!???,

юля павленко

Если бы мы сами учились отвечать на вопросы и интересовались устройством вещей и не только,больше бы было Эйнштейнов.

Олегъ Георгіевичъ

а Вы знаете , что по последним данным теория Эйнштейна давно трещит по швам, уже есть доказательства что она несостоятельна, сейчас приходит время Ломоносовых, Менделеевых и Кулибиных.

Вик Тор

Давно ли Вы знакомы с работами перечисленных Вами авторов, уважаемый?

Рытzарь Дня

писк истины..а звучит!

Татьяна Гречко

Дают? А нам не давали

Олегъ Георгіевичъ

как не давали, теорию относительности давали ведь, теорию Дарвина тоже, татаро-монгольское иго. разве это не готовые ответы? А сейчас эти теории , подверглись критике, и доказательств этим теориям нет. Это и были готовые ответы, хотя они только одна из версий.

Татьяна Гречко

Это не готовые ответы. Это история.

Олегъ Георгіевичъ

теория относительности это физика, дарвина биология

Олегъ Георгіевичъ

да фиг там, в помойку эти доказательства

Жанна

Мечтать не вредно...

Лето

а кто ищет покоя бы

Олегъ Георгіевичъ

равнодушные не ищут, ищут которым интересно

Екатерина

например?