Юлия Панушкина

МОЖНО ВЛЮБИТЬСЯ В 60 ?

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"Судьбе не так уж мы покорны
и ждёт удача всех охочих,
в любви все возрасты проворны,
а пожилые - прытче прочих !" 😍

Валентина Рязанова

Ну если не было ни разу настоящей любви. Я считаю , любовь , как и рождение человека , бывает один раз в жизни.

Виктор Васильевич Емелин

В 60 лет можно влюбиться если совпадут ваши желания быть рядом и если вам будет интересно с этим человеком.

Ирина Волкова

А кто не даёт? Как говорил великий Пушкин: "Любви все возрасты покорны"... Важно, чтоб и Вас любили...

Юлия Панушкина

Хамишь девочка. Отчего такая злая. Влюбись.

Ирина Волкова

Ни в коем разе... Констатирую факт! Как я понимаю: влюбиться самой это однобоко и не всегда приятно... А Вот если взаимно, то классно... На данный момент люблю и любима....

Юлия Панушкина

Желаю СЧАСТЬЯ милая !!!

Ирина Волкова

Спасибо!!! и Вам всего хорошего!!! С праздником наступающим! Пусть в душе всегда будет ВЕСНА!

Юлия Панушкина

Спасибо ДОРОГАЯ !!! Взаимно !!!

Валерик

Две старушки без зубов говорили про любов. Мы с тобою влюблены! Ты в картошку, я - в блины?

Валерик

!!

Вера Соломенникова

да ещё как !с таким то опытом жизни это будет самая сильная любовь-последняя и здравая

Алекс Я

60 барышень одновременно иметь довольно сложно, силы уже не те, вряд ли смогу

Елена Данилова

И в 70, и в 90. И страсти в доме престарелых кипят не меньшие, чем на дискотеках.

Ма
Майра

Конечно ..душа стареет не от возраста а от прожитых страданий

Ал
Александр

Люди созданы жить вечно не старея, мы стареем из за греха.

Б. Г.

влюбиться можно в любом возрасте , другое дело во что...

Юлия Панушкина

И это правда.

Людмила Бострикова

Влюбиться можно в любом возрасте А 60- это разве поздно?

Светлана Данилова

не знаю... а знаете хотелось бы да в омут с голдовой

Юлия Панушкина

Я там уже побывала . Ничего хорошего там нет.

Татьяна Вещуева

любит душа, она возраста не имеет. Счастья Вам!

Юлия Панушкина

Я счастливая ,что даже поделиться страшно,чтобы не сглазили !!!

Татьяна Вещуева

Радуйтесь своему счастью! а делиться и правда ни к чему, не все поймут.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а почему бы и нет....???? если ЖИВАЯ ещё....???

Mарго Беккер

Навеерное-если любилка не засохла!👌😜

Фе
Федор

ежели человек жив все может случиться

Инга М

запросто, жду, мне еще 16 лет осталось

Виктор Шибанов

Конечно мне 66 жене 65 и всё нормально

Анна Гро

Дык.... разве есть противопоказания?

Олег

Врачи не запрещают😉😁

Олег

😘