Ludmila Ridvansky

Что вы знаете о Зальцбурге и окрестностях,в смысле что посмотреть

Ответы
Ирина Хавронина

Старый город со своим многообразием архитектурных стилей является настоящей сокровищницей, не в последнюю очередь, благодаря строгим охранным мероприятиям. Если не спеша пройти по многочисленным маленьким переулкам (самыми известными считаются Гетрайдегассе („Зерновой переулок“), Юденгассе („Еврейский переулок“), Гольдгассе („Золотой переулок“), Кэгассе („Набережный переулок“), а также Линцергассе („Линцевский переулок“) и Штайнгассе („Каменный переулок“)), на ограниченном пространстве можно увидеть сооружения эпох Средневековья, Романтизма, Ренессанса, Барокко, а также благородные дома буржуа периода монархии в стиле Классицизма. Едва ли существует эпоха, которая ни оставила бы в Зальцбурге своих архитектурных следов!

Ludmila Ridvansky

Блестяще!браво!

Ирина Хавронина

Это не я. Путеводитель...

Ludmila Ridvansky

Но вы же потрудились найти...

Ирина Хавронина

Приятного путешествия!

Nadezhda Orlova

а зайдите сразу в местное турбюро ..их там пруд пруди , возьмите буклетики посмотреть..Вам даже кофейку нальют. Предложений масса

Юр
Юрий

Крепость Хонзальцбург,дом Моцарта,Зоопарк,дом природы,Дворец Хельбрунн и фотаны,Пивной мир Штигль. Может еще что ))

Ludmila Ridvansky

Спасибо,первый дельный ответ

Александр Руcсу

Не знают не кто всем дома хорошо и окресности и люди замечательные и гостипреимные,обшительны , и не только 😉

Алла Музапар

Собиралась в это лето в эту Красоту , отложила до следующего. Родился Вольфганг Амадей Моцарт !!!

Костя Макаркин

Не могу знать по скольку не посещал это место , за исключением место проживания там Моцарта.

Виктор Абрамов

Вроде, в Зальцбурге родился В.А.Моцарт, так что не посмотреть, а послушать.

Бибигуль Ракишева

Извините, но ничем не могу помочь... Я там не была, а так в Инете смотрите...

Анжела Салахова

Можно зайти в инет и посмотреть достопримечательности Зальцбурга,

Дина М_______К

ничего 😞 но, надеюсь, вы поделитесь впечатлениями, когда вернетесь

Галина Афанасенко

Могу о Баян-Чандмане рассказать, если хотите. Это Вам не по пути?

Евгений Хатковский

Только слышал. Вроде бы там много соли и есть соляные гроты.

Андрій. Ми З України!

http://tonkosti.ru/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4_%D0%97%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3

Татьяна Блюменсон

Кажется там проходят музыкальные фестивали. События фил

Наталия Никитина

откройте путеводитель, там есть все про наш Зальцбург)))

Акимжан Исаев

Знаю как город в Австрии. На Альпах. Альпы это красиво.

Алла Валтере

я там не была и мало ,признаться,знаю про этот город.

Аlex Ross

Как красиво! Зальцбург!!! А перевести на русский.....!

Александр Глушаков

что-то связано с Бахом.он там преподавал по-моему

Людмила Пахомова

Все посмотреть все равно не удастся!Он красавец!

Ludmila Ridvansky

Это правда!даже два дня дают массу впечатлений