Вл
Владимир.

Проиграл тёще в "дурака" и вынужден отдать долг чести.
Я признаю, что моя тёща - многогранная Личность!
И каждая грань её личности - ужасна по- своему.
А Ваша?👹

Ответы
Alex Sher

Однажды мы поспорили с тёщей решая задачу по математике, условие было такое, 1 рыбак чистит рыбу за 10 мин, за сколько времени 100 рыбаков почистят 100 рыбов. мой ответ 10 мин, был встречен хихиканьем тещи и улюлюканьем дочки, 1000 минут отмерили... На мои доводы, Валентина Константиновна сказала, фи... будут еще яйца курицу учить

Вл
Владимир.

Да, зять всегда неправ!😍🤝

Alex Sher

☝️🤝

Се
Сергей

Хм, так и лезет в мою тупую башку старый анекдот. Муж хлоп кулаком по столу: - Я в доме хозяин! Хочу - жену, а, захочу - тёщу! - Теща: - Дадада, Маша, это он в доме хозяин!!

Вл
Владимир.

Бедные тёщи! Чего только не повесят на них. А свекрови - в стороне.😍

Ир

Ужасна.. два года тому назад моя невестка решила, что я укладу у нее ее мужа( моего сына) и ее сына( моего внука)..😁

Ир

Ну вот так и живу: вопль- мама приезжай! Все бросаю и еду..😁

Вл
Владимир.

А моя сноха нас не признаёт, но живут они душа в душу - и мы не вмешиваемся. Сын к нам на свидания ходит, передачи носит.😍

Ир

Последний раз приехала- внук жалуется: « мама пироги не делает, папа сосиски не дает».. мы с ним пирогов напекли и мороженного поели.. завтра он мне говорит: «Всю еду выкинь в ведро, я теперь маму не слушаюсь и папу не слушаюсь».. вот так бабушка съездила 😁

Вл
Владимир.

Всё это останется с ним на всю жизнь. Ведь они последние, кто запомнит нас живыми, а не на фото.🤝

Ир

😁

Михаил Тылец

моя ушла в небытие через 4 года после развода с ее дочерью, но до сих пор аукается ее неприязнь ко мне

Вл
Владимир.

Да, знакомая история. Я Вам искренне сочувствую и рекомендую, как и я, ставить свечу во спасение её души, чтобы нейтрализовать эту злобу.🤝

Михаил Тылец

проехали, я давно забил на это и просто улыбась, я же знаю что ни один мужчина не сделал для нее больше чем я.

Вл
Владимир.

"А мир устроен так,
Что всё возможно в нём,
Но после ничего исправить нельзя!"🙊

Тина Тим

Очень многогранна а по ужасности на первом месте.Жаль не мне ты проиграл.🤷‍♀️😁😁😁

Вл
Владимир.

Тиночка! Тебе бы я сдался без боя при условии трёхразовой кормёжки, ласкового и нежного обращения с пленным.💘

Тина Тим

😁😁Ого. Хитёр же. Однако. 😊

Наталья Наталья

Не бывает такого. Бывает взаимонепонимание, а оно не зависит от степени родства.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Будем искать общий язык.🤝🌹

Наталья Наталья

Иногда его и не найти, когда отношения в конец испорчены. Тогда "любовь" на расстоянии поможет. )) Всмысле с женой жить отдельно и видеться редко с родителями.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание, поддержку и сочувствие. У Вас добрая и широкая душа.
Вашему мужчине с Вами крупно повезло!🌹

Ludmila S

Нескромно,конечно, но мои зятья меня обожают...Мы с ними очень даже ладим...

Вл
Владимир.

Спасибо, Людочка, за понимание и сочувствие.
Во дворе меня тоже спросили, не подкаблучник ли я. Я пришёл, уточнил, вышел и сказал: "Нет, я не подкаблучник, а тиран!"👹

Ludmila S

Женщины как раз и любят "плохих "...🤷‍♀️😌

Вл
Владимир.

А! Вот почему Вы обратили на меня внимание!
Но я очень рад, что хоть что-то во мне Вас привлекает!😍🌹

Ludmila S

В первую очередь - высокий интеллект твой привлёк, а уж потом...👍🤷‍♀️😊

Вл
Владимир.

Бессильна тут любая лесть:
Моих достоинств Вам не счесть!🍫🤝

Musk Therapy

Мужички, противоборствующие с вещами, выглядят так жалко всегда.

Вл
Владимир.

"Мои грехи судить усердно рвётесь!
Начните со своих - и до моих не доберётесь!"😍🌹

Musk Therapy

Мои осудят и меня не спросят, а я вот жалею твою жену.

Вл
Владимир.

Дорогая Мама Тереза!
Я передал Ваши слова своей жене. Она долго смеялась, благодарила Вас за женскую солидарность и сказала, что возьмёт реванш в следующей жизни - опять выйдет за меня замуж и будет тиранить, как Маша бедного, наивного и доверчивого, Медведя.🙈🌹

Musk Therapy

Ну а что ей остаётся то. Если ты конечно не врешь и разговор на самом деле состоялся...

Вл
Владимир.

Дорогая моя Зайка! Я ещё ни разу не успел тебя обмануть, а ты уже не веришь! Как-то не совсем по-честному!💔

На
Надежда

А у меня как не странно была свекровь.

На
Надежда

Сноха украинка

Вл
Владимир.

Здесь уже Вы - Екатерина II, а она - Ваша подданная. Нравится ей или нет.😜

На
Надежда

Не,,, у меня сноха - золото.На меня похожа- правда круче в 10 раз

На
Надежда

🤷‍♀️

Ян
Янина

Неужели у вас всего лишь одна грань?

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Конечно, я - многогранный человек, как и тёща, но каждая моя грань - это роза благоухающая, а каждая её грань - это ядовитый шип. 🌹

Ян
Янина

Похожа любовь ваша к тёще безгранична!🙂

Вл
Владимир.

"Безмерна, безгранна!"😍

Сергей Синьков

Моя теща просто молодец.

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень рад за Вас и тёщу. Взаимопонимание - основа мирной жизни.🤝

~E
~ Eva Lansca ~

А я такая же тёща!

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет Правил без исключений, и я уверен, Эва, что Вы и есть такое счастливое Исключение, и Вашему зятю с Вами крупно повезло!🤝❤️🌹

Екатерина Фролова

И моя ужасна)))

Екатерина Фролова

Бл, Владимир

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫💘

Вл
Владимир.

🌹
Я в кепке.

Да Я

А я сама теща

Вл
Владимир.

Я очень рад, что и Вам с зятем подфартило, но это заслуга, в первую очередь, Вашей дочери, которая вся в маму.😍

Да Я

Наверное, спасибо!

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня и отличного настроения!🌹

Да Я

И Вам!

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...💋

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

Вл
Владимир.

🤝

Ал
Александр

😀😀😀

Вл
Владимир.

😍🤝