Мастер

Как сделать женщину счастливой?

Ответы
Эльмира Cc

Прежде всего просто ЛЮБИТЬ: 1) проявлять внимание, если есть возможность, проводить больше времени вместе (начиная от решения каких-то серьезных дел, кончая тупо валянием вместе в постели, просмотром фильмов, отдыхом вдвоем, поездками, итд), ласкать ее, как можно чаще словами и в тактильном контакте, обнимать, общаться с ней, беседовать с ней, женщина должна знать, что она нужна, что ее любят, 2) подарить ей ребенка, если женщина любит мужчину -счастье и наивысшее наслаждение для нее носить под сердцем его частичку, которая останется с ней навсегда , даже если мужчина уйдет. А все остальное, меркантильное - считаю вторичным и не главным, хотя немаловажным - подарки и деньги от мужчины, его зарплата, доходы, его статус. Ведь мы любим мужчин не за это. 3) спросить у нее самой, в чем заключается для нее счастье

Владислав Макаренко

Исчерпывающе и очень трогательно)))) Спасибо вам. Много полезного почерпнул)))))

Лора Боханко

ЛЮБОВЬ, раскрытие и развитие которой я вижу прежде всего, это трепетная и глубокая любовь к самим себе. Как только эта любовь к себе закрепляется и входит в постоянную практику, она начинает привлекать к себе Священный и глубокий Союз с партнёрской Душой, чьи вибрации соответствуют вашим.
Важно отметить, что когда наша Любовь к себе полна, Любовь, которую мы испытываем по отношению к другим, более не содержит и не вызывает сложностей, драмы и боли.
Она чиста, легка, радостна и отличается гибкостью. http://zolotojvek.vodaeco.cz/?p=24854#more-24854

Мастер

Да согласен

Лора Боханко

Моя знакомая развелась с мужем, т.к. он её не уважал... И он сам признаётся, что не знает, как научиться уважать самое себя, не то что других... А начальства своего он просто боится... Так и живёт... И человек вроде неплохой...

Мастер

Да да,именно так.будешь уважать и любить себя,тогда и тебя будет за что уважать и любить.

Лора Боханко

вот ещё делюсь: ЭММАНУЭЛЬ ДАГЕР 2015 ГОД — ГОД ИЗОБИЛИЯ http://zolotojvek.vodaeco.cz/?p=24854Золотой век - мой любимый сайт!

Мастер

Я не хожу по ссылкам,извините...

Лора Боханко

Ваше право... Я тоже в этом максимально осторожна, так что Вас понимаю!

Елена Александровна

Любите Женщину всегда!
И ваша жизнь преобразится!
Не тронут сердце холода,
И взгляд ваш сразу заискрится!

Душа наполнится теплом,
Любовь и нежность вас обнимет,
Уютным,светлым станет дом!
Мечта до самых звёзд поднимет!

Любите Женщину - как мать!
Чтоб вас судьба благословила!
Она вас будет понимать,
Если всем сердцем полюбила.

Любите Женщину свою!
Её лелейте, берегите!
Живите с нею,как в раю!
И счастье,праздники дарите!

Екатерина Махачкалинская

Дать миллион. Долларов или евро. И она сама себя осчастливит. И в материальном плане, будет еще мир смотреть и себя показывать во всей красе (лучшие косметические салоны и пластический хирург к ее услугам), и понравившегося ей мужчину приберет. Дай ему комфортную жизнь и любовь - фиг от такой дамы он рыпнется. Щас мужчины поменяли свой вектор, поэтому такой расклад реален

Иван Лыткин

а лучше английских фунтов стерлингов миллион)))и хрен он когда её ещё увидит🤗куда катится мир🤔...

Екатерина Махачкалинская

))) сбежит с фунтами

Иван Лыткин

зато счастливая)))

Lilija K.

Настоящий кавказский мужчина считает своим долгом сделать счастливой женщину. Но один великий человек сказал: «Счастливой может быть только та женщина, у которой есть дети; ведь мало любить, нужно, чтобы любовь была освящена».
Так давайте дарить женщинам счастье! Вот за это и выпьем.

°♈
°˜его_Любимая˜° ♈74Vip♈

Женщина — это хранительница очага. На ней лежит забота о доме, муже и детях.

Комплименты делать надо уметь. Это такие слова, которые не просто доставляют радость, а укрепляют уверенность в себе, вызывают желание стать лучше и поднимают настроение.

Батима Абаевна

Я думаю что просто нужно быть рядом, любить, уважать и понимать друг-друга. Для счастья не нужно ни деньги, не подарки, ни украшения или что нибудь. Лично мео мнение чтобы быть счастливой, при любой ситуации ЧЕЛОВЕКУ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК!!!

Анастасия Бали

Сначала надо понять , что она хочет получить в конечном результате . А потом постараться по возможности воплотить ее мечту в жизнь или отказаться от непосильной ноши . Иначе жизнь превратиться в ад и сплошное непонимание

Iohan Иохан

Если отказаться от ее идей то разве это не ад ?

Анастасия Бали

У каждого из нас свой ад и мы творцы его . Если вы все это терпите , то вы нашли свой крест который будите нести всю жизнь . Трудно сделать шаг в сторону и отпустить того , кто держит нас в добровольном капкане

Iohan Иохан

Согласен

Диана Барская

Строго говоря....женщина должна стать счастливой сама))))...мужчина может сделать счастливее...взяв на себя функцию защиты во всех смыслах...эмоциональной материальной...тогда женщина становится счастливее....под защитой))))

Ольга Манько

Сидят на детской площадке под гpибком два алакаша,
pаспивают пол-литpа.
- Вася, а ты коня на скаку остановишь?
- Hет.
- А в гоpящую избу войдешь?
- Hет.
- Вот за что я тебя уважаю, Василий, так это за то,
что ты - _не_ _баба_!

**** Просто Отвечаю

никак, если у нее нет внутреннего ощущения счастья. Счастье должно исходить из нее само. то есть как минимум надо изменить ей отношение к миру и себе самой, позитивное мышление должно быть.

Владислав Макаренко

очень исчерпывающий ответ. Спасибо!

**** Просто Отвечаю

пожалуйста)

К Вам С Любовью

Счастье, зависит в заботе о ней. Женщина всегда хочет чувствовать поддержку крепкого плеча, хоть и иногда бьют себя в грудь о независимости. Зависим мы от внимания мужского пола и от забот.

Maria Cheltuitor

смотря какая женшина... одной даришь ромашку и она светится от счастья...а другая... хоть милион роз и все ровно будет не счасливая и не довольная.... 🖼

Юрий Дударев

Зачем это делать, женщина или счастливая сама по себе. Или несчастная. Ты тут не чего не сможешь сделать, просто время потратишь. Они сами не знают чего хотят и от кого хотят.

Аn
Аnca

С вы женщину свою спросите,все же разные и понятия о счастье у всех разные,особенно в последнее время )Кому то миллион нужен для счастья,а кому то просто хорошее отношение)

Владислав Макаренко

спасибо)))))

Ярослав Русланович

Есть несколько способов. Побольше на неё потратить, показать ей, что она нужна и любима, по дольше и по качественнее её по тр. (удовлетворить в общем).

Олег Иванович Яцына

Никак и лучше даже не пытаться. Женщина всегда утверждает, что она несчастна и вечно выискивает виновников... Для женщины всегда в чужой руке....

Ольга Лобина

думаю чтобы женщина была счастливой ей нужно внимание,просто внимание не подарки не цветы не кольца, а просто внимание,общение,комплименты

Владислав Макаренко

возможно вы правы

Александр Волков

купить мопед снять моторчик прикрепить его к метле и ее посадить на нее. и отправить. пока разберется где что какая кнопка улетит далеко.

Владислав Макаренко

повеселили👏 👏 👏 👍

Сара Фомичева

Иногда покупать что-нибудь вкусненькое, сладенькое. Делать комплименты. Если она купила себе новое платье, то сказать, что ей идёт. ☺️