Ол
Ольга

Как побороть депресняк?

Ответы · страница 15
Юлия Высоцкая

Отдаться ему. Значит это состояние для чего посетило вас. Может устали, значит отдохните. Или это время для самообразования

Нургали Хаджакулов

а никак живи тем что есть и на когото свои нервы не трать мы на этом свете всего на 5дней появились и на кого то себя отдавать

Владимир Гордейчик

.. просто .. открой уличную дверь .. разверни его .. и дай коленом под зад ! и делов то .. 😊 🌹 ☕ ☕ 🍰 🍰 🍇 🍇 🍇

Владимир Гордейчик

.. а за делом .. обо всём и поговорим .. 😊

Владимир Гордейчик

.. а Ты нет ? .. я да .. в общении .. мы и себя познаём .. 😊 😊

Владимир Гордейчик

.. У Тебя и у меня ! 😊

Владимир Гордейчик

.. согласен .. и мне нравится Твоё имя ! Ольга !

Владимир Гордейчик

да .. Оленька !!! 🌹 🌹 🌹

Лилия

Полная перезагрузка И в горы или в лес с хорошей компанией Можно одному Решай Дерзай 🤗🤗🤗🤗🤗😘 лови

Денис Воронцов

неделю бухаю уже,не легче.одни проблемыюот проблем к другим проблемам

Лилия

Ага бедный уже и букв не видать и не пьется, и не спиться

Денис Воронцов

таки у меня пузырь водки рядом стоит

Лилия

А закуска есть что нибудь мясное ?

Лилия

🤗🙋

The Performance

бля ну как понемаю ваш сомец или просто не ебет вас или его просто нет у вас, и поэтому я в душе не ебу как, серьезно, мне жаль

A1
Abdujamshid 1983

пойти в спорт зал и добить этот мешок до не могу, прийти принять душ или ванну и лечь спать с парой глотком хорошего вина😉

Анатолий Белоконь

Блин, знать бы от чего..., алкашу тоже бывает х....во.., но все равно советов нет..самоуспокоение.. а вдруг кто нибудь подскажет..

Людмила Трунова

Сама иногда пытаюсь понять. Когда получается, а иной раз задерживаюсь. А вообще больше думать о хорошем, а плохое отпустить

Людмила Иволга

Библия советует розги....., а еще можно оглянуться хорошенько вокруг и начать помогать другому, которому наверняка еще хуже

Серёга Трофимов

Посмотреть в интернете как живут люди в африке, в индии, в Непале, в южной америке... И затем уверится в том что ТЫ счастлив...

Ел
Елена

сменить обстановку.окружение.отдохнуть .Ну и чтоб проблемы были решены на тот момент.А то мысль о них расслабиться не даст

Александр Кузьмин

то, что суждено, все равно произойдет, будете вы бороться, плыть по течению или, изображать стойкого оловянного солдатика.

Asanych Asanych

Странно, вы забыли притчу про двух мышек попавших в кринку с молоком, одна сложила лапки и утонула (приняла свою судьбу по вашему совету) , а вторая барахталась изо всех сил и молоко взбилось - превратилось в масло мышка выбралась из беды

Dunkan Kan

Надень наушники, включи любимую музыку, выйди на балкон и подыши свежим воздухом!!!! Потом вернись в комнату и выспись!!!!)))))

Dunkan Kan

))))))))) Получилось??!!!! Тогда, второй этап! Каждое утро, просыпаясь, фиксируй первую появившуюся мысль: Если Позитив, Говори - "Разрешаю!!))))", Если Негатив, Говори - "Запрещаю!!!", Неделя тренировок и всё станет лучше, ещё неделя тренировок для закрепления и даже удивишься куда что делось!!!)))))))) Давай Удачи!!!!

Вася Поварёшкин

Иди поработай санитаркой в дом престарелых, накорми бездомных и ты поймешь, что кому то еще хуже чем тебе. С жиру бесишься.

Александр Карасев

Дипресняк синдром передоза тяжелых антидипрессантов . С заболеванием не борются ,его лечат. Обращайтесь к специалистам)))

Борис Сабуров

Представить его живым. Отнестись к к нему как к другу, с любовью. Мысленно поговорить с ним . Мысленно угостить чем нибудь.

Ok
Oksi

Даже представить страшно сколько советов сейчас будет,,,,даже ответы читать не буду)))) ........просто возьми молоток и ЗАБЕЙ

Бродяга 750Rus

забей болта!! ))🔨🔩

Ирина Малышева

ого-больше полутора тысяч ответов...странные люди у меня НЕТ времени на депресняк....а тут сколько знающих и советующих))))

Apceн Валиуллин

способов масса для начала разобраться в себе. попробовать что то новое. если пить то только в шумной и весёлой компании!

Александр Баташов

Заглушить на время можно, алкоголем например,-но это не решит проблему, а так, только время и чем-то отвлекаться!🙂