Игорь Симонов

Что сейчас значит ОТЕЧЕСТВО?

Ответы
Иван Вавилов

Гои не привыкли и не любят думать. Гои склонны решать свои споры мордобоем и легко распаляются до смертоубийства. Лучшим решением междоусобного конфликта гои считают физическое уничтожение противника: "Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы" (любимая поговорка гоев). Гои легко впадают в патриотизм и окончательно теряют способность думать. Гои склонны из какого-нибудь ничтожного человечишки сотворить себе кумира-вождя и пресмыкаться перед ним. Поэтому, гои всегда будут пушечным мясом для сионских мудрецов.

Галина

где родился, откуда корни, где деды и прадеды похоронены.

Игорь Симонов

ДА Согласен где деды и прадеды но не всегда где родился сам

Галина

да не всегда

Аб
Абра

у тебя жена гражданская? Нет, великая отечественная

Лариса Стрельцова

О! Это не пустой звук,но для каждого разный

Лариса Стрельцова

Не за что

Игорь Симонов

спокойной ночи

Лариса Стрельцова

и Вам того же

Игорь Симонов

спасибо

Лариса Стрельцова

Придется идти спать,раз туда послали...

Ivan Ivanov

Ну у кого как. Мое любимое отечество США!

Олег Емельянов

Это то что не нуждается в переводе.

Игорь Симонов

это в душе

Олег Емельянов

Если в душе,то тебе не нужны чьи то обьяснения и толкования.Удачи.

Игорь Симонов

согласен спасибо

Анастасия Киличева

Его сейчас нету для людей

Игорь Симонов

ПОЧЕМУ ОНО ЖЕ БЫЛО