Съргей Васильевич

Прощая других, ты прощаешь себя, чтоб в радости, счастье светилась Душа!?

Ответы
Андрей Сидоров

👉Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать все плохое: 👉не зацикливаться на неприятностях, 👉не жить обидами, 👉не упиваться раздражением, 👉не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.👌👌👌Кто согласен ????

Татьяна Романюк

Ага! Тебя обманывают, обирают, а ты прощай. Так что ли? Поэтому у церковников народ " рабы Божьи" ?

Андрей Сидоров

http://vk.com/wall208083854_5079

Андрей Сидоров

Если вообще не прощать, то людей на планете Земля не останется. Перебьют друг друга

Альбина Процкая

Да, лучше освободиться от обид и не тратить ее впустую.

Lidia Kamysheva

Да, когда простишь, на душе становится легче

Натка М_Мак

есть вещи, которые не прощаются

Андрей Сидоров