Ол
Ольга

Как побороть депресняк?

Ответы · страница 17
Эдгар Новиков

Наготовить пирогов, собрать родню и друзей, и устроить чаепитие, поговорить о успехах и планах, а там и видно будет))

Aleksandr Vorobjov

Побольше читать книг, слушать позитивную либо грустную музыку. Если есть талант писать стихи или сочинять музыку.

Светлана Белозерова

борьба с ним тяжела,все противно и ничего не хочется,помочь надо но все индивидуально,общего правила для всех нет!

Ол
Ольга

Только к врачу, таблеточку выпьете и жизнь окрасится всеми цветами радуги, к сожаление ничего другое не работает

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Съесть шоколадку. Не помогает? Выпить хорошего вина, а лучше встретиться в любимой подругой и поболтать ни о чем.

Ковалев Юрий

это чо такое? Ааааа, это досужие выдумки мракобесов которые себя психологами называют, чтоб народ им бабло тащил

Nadezda Gorelova

Ну здесь выбор большой. Я например нахожу себе работу, любую и занимаюсь ею. Депрессия постепенно улетучивается.

Телегин Игорь

а отчего она ? может выйти развеяться на природу .в кино .театр .дискотека наконец попробуй может что и получится

Телегин Игорь

вот и правильно не надо подаваться унынию и всё будит хорошо

Марина Куклина

в таком то возрасте и депрессняк??молодость--это только радует одно..займитесь делом и не будет ничего подобного

Евгений Смотрицкий

🤡 🤗 😜 😘 🍓 🌶️ 🍺 🍻 🥂 🍷 🍹 🚣‍♀️ 🏇 🚴‍♀️

Евгений Смотрицкий

Я попробовал рассмешить, но понимаю, что Вам не до смеха.

Лева Правая

1. смените рацион. 2. позовите веселых друзей 3 чаще гуляйте 4. смените прическу и гардероб. и 5. ВЛЮБИТЕСЬ, наконец!

Ирина Морозова

можно шопинг👠 ,👗 👒 👜 , а можно на тусовку махнуть💃 🕺 👯‍♂️ 👯‍♀️

Александр Говорухин

Необходимо начать общение с человеком. разделяющим твои взгляды. убеждения. Это может быть и мужчина и женщина.

Viktor Dratch

Вспомнить какое произведение Гоголя кончается фразой: - А Вы знаете, то у турецкого бея под носом большая шишка!

Ирина Горленко(Натяга)

литр джек дениелс и подруга с которой можно поплакать но не получается потому что вы тупа ржете после первых 50

Ла
Лана

Найти занятие и переключиться. Я обратила внимание, когда мало свободного времени таких проблем не возникает!

Ир
Ирина

Помочь кому нибудь , посмотреть по сторонам, кому то может хуже.. и все пройдёт. И улыбаться не смотря ни на что!!

Nusya Nusya

У девочек посиделки , или коньячок, шашлычок и мужчину под бочок )))) А у парней? Может работу любимую и денежную

Nusya Nusya

Надо уехать с насиженного места, махрового уюта - вмиг всё как рукой снимет😸

Денис Воронцов

не всё просто уехать с дома где корни и мать

Nusya Nusya

Не насовсем, так , поработать где нибудь, захотелось тут же и домой, начнёте ценить что имеете, переоценка ценностей произойдет и всё, хорошо))))

Nusya Nusya

Вроде я хотела помочь , это тебе был совет вообще то))

Любовь

Общайтесь больше с народом, хороших людей много.сама спасаюсь вот с вами от одиночества..такая же тоска, скука

Юр
Юрий

Не нужно его бороть, это защитная функция организма, если просто сказать мозги перегрелись от избытка мыслей.