Ол
Ольга

Как побороть депресняк?

Ответы · страница 21
Сергей Николаевич

молиться. аутогенная тренировка.стараться жить настоящим прошлого не вернуть будущего может не быть

Вечный Ученик

Все активно советуют самолечение, но, помощь профессионального психотерапевта была бы весьма кстати

Андрей Захаров

подойти к зеркалу и той мумии что там улыбнуться, во однако она улыбается? глядиш её и все не так плохо

Игорь Алфеев

Для начала установить причину, а потом поразмыслить - вспомню ли я эту причину лет эдак через десять...

Игорь Яблонский

выключить комп и одеться и пойти сделать все дела - которые были отложены (из-за депресняка на неделю )

Де
Денис

а можешь ответить, что для тебя деприсняк и в чем заключается? потом посмотрим может что посоветаю😉

Сергей Иохин

Попробуйте заняться бегом!- реально помогает,проверено ,и русская баня с веником и хорошей парилкой !)

Д.в.

Если нет сахарного диабета, болезней почек и печени - Мелипрамин, 25мг×3 раза в день, глицин и витамины.

Пономарева Надежда

Это только в ваших руках и в вашем сознании! Вытаскивайте себя за волосы из этого ужасного состояния.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

На лыжи, пока снег не растаял, пробежался километра, хотя бы 2-3, и весь ваш депресняк как рукой снимет.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Попробуйте! На себе проверено! Во-первых, лыжня, чаще всего, в живописных местах, во-вторых. легкая физическая нагрузка. ну и свежий воздрух.

Денис Воронцов

это не для меня.буду ждать лета а там за грибами.для меня самое оно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А до этого всё время в депрессии?

Konrad

как спишь? Как ешь? Как состояние? работоспособность? Настроение.? Пройди сама в инете тест и узнаешь.

Анатолий Дубинин

А не нужно никого бороть. Вы подружитесь с ним. И увидите как всё станет прекрассным.🙃 🌹 ☺️

Матвей Тукалевский

Феназепам 1 т. на ночь рассосать.
Но это химия. А она вредна.
Есть способ безвредный!
ПАХАТЬ ДО УПАДУ!

Ал
Алекс

Депрессию ни как. А грусть печаль тоска побороть можно любым занятием, даже чтением газет и журналов

Вера Простакишина

Очень тяжело.необходимо.чтобы рядом был человек.который вас выслушает и услышит 🌹 🌹 🌹 🙂

Ев
Евгений

Может не стоит с ним бороться? А вместе с ним насладиться жизнью? Все таки жизнь отличный подарок нам

Виктор Воробьёв

Гуляй в парке, читай интересную книгу, займись домашними делами, слушай спокойную ритмичную музыку.

Александр

а может это не депресняк? может просто уныние от скуки ? попробуйте поменять обстановку и окружение.

Андрюха Zaya

Он имеет свойство самоликвидироваться. Сперва сильно грузит, потом уже становится пох...Время лечит

Вад К

найти хорошего собеседника и пообщаться на приятную тему и только тет-а-тет а не что бы все читали )))