Ол
Ольга

Как побороть депресняк?

Ответы · страница 24
Дети На Заказ

Мой метод- пробежать 5 км по парку или лесу с весёлой песней а после душ и вся депрессия смоется.

Назар Норченко

Накупите петард и взрывайте их у себе в ванной, депрессия должная уйти, гарантия 53%, без скидок.

Ольга Владимирова

Работу поменяйте на физическую.Чтобы уставали и не было времени на самоковыряние .100% поможет.

Александр Новиков

перестать ждать исполнения желаний, и благлдарить за то что есть, едь могло бы и этого не быть.

Алексей Коротченя

полюбить себя!и забить на мнение окружающих!кто до тебя не достаёт,тот старается оплевать!😉

Радик Исмагилов

Не скажу напится! Это на один вечер потом хуже,клин клином выбевает,от чего депресия иди кней!

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Я вот стараюсь,больше работать.И отпусти прошлое...это уже только история,хотя тяжело.Но надо.

Жанна Макаренко

Отвлечься от депрессивных мыслей. Заняться делом, хоть каким, а там все пройдет и не заметите.

Вера Давлетшина

Общаться только с позитивными людьми, посмотреть комедию и порадовать себя покупочкой...😁 !

Tatjana Fjodorova

Улыбайся,не замыкайся,рисуй,танцуй,главное,что это пройдёт,будь счастлива,хотя,бы в мелочах.

Сейлехан Юнусова

Клин клином вышибает , всё делать наоборот. Но впадать в крайности не надо. Надо быть сильней.

Ольга Штадо

Нужно напиться так , чтобы на следующий день вас волновала только одна мысль : "Как бы выжить "

Павел Прохоров

Две таблетки аспирина на ночь, и стакан, не больше! Пива с утра. А в остальных случаях к врачу!

Нина Котова

Забыть о нем, посмотреть на лес, на небо, на солнце, а многие - то уже этого не видят. Радуйтесь

Валентина Поликарпова

Кто как. И всё же главное- ты сам!С врачами ли, с родными ли, но в главной роли должен быть ТЫ!!!

Валентина Поликарпова

Успеха! Дело очень непростое.Надейся, верь и жди.Всё будет, как надо!

Лилия Калабина

НАПЕЙСЯ,С"ЕШЬ ШОКОЛАДКУ,НУ ДАЙ В МОРДУ КОМУ-НИБУДЬ,НА ЛЫСО ПОДСТРИГИСЬ-ХАНДРА ТОЧНО ПРОЙДЕТ

Митёк

Лечится просто....И рецепт простой... Только бюольшинство ссуттт. Им нравиться быть ёбнутыми.

Василе Райко

погулять на свежем воздухе и исповедоватся ну скажем дереву или реке озеру думаю полегчает

Нормальный Пацан.

🍻⛷️🏇🤸‍♂️🤾🚣‍♂️🚵‍♂️🎸🎭🤹‍♂️ВЫБИРАЙ!!!!

Денис Воронцов

а я вот переел её вчера.сейчас болею

Нормальный Пацан.

не пей брат,зачэм?ты же нормальный пацан....

Нормальный Пацан.

спорт,друзья,рыбалка,баня-это кука???😁уже 4 дня

Александр Родионов

я боролся 20 лет, а теперь мне начало это нравится, даже что-то вроде идеологии есть...🙂