Ол
Ольга

Как побороть депресняк?

Ответы · страница 27
Чеширский Кот

....Ведро Бурды и Таз Пельменей!!!😜 😜 😜 💐

Владимир Гаранин

хорошо проспаться , стапарь коньяка , забыть о плохом , поймать хорошую волну и т.д. и т.п.

Рушан Абдульманов

Погрузиться в него с головой. Пережить в красках. Попробовать нарисовать или написать.

Надежда Дуянова

Не надо оставаться одному выбирайтесь Почаще в люди или займитесь своим любимым делом

Константин Колесников

Пойдите в спортзал подкачайтесь и не заметите как он сам перестанет к Вам приставать)))

Дмитрий Ефанов

РУКИ В НОГИ ЖОПУ В ГОРСТЬ И ВПЕРЕД ПУСТЬ ВСЕ ЗАВИДУЮТ И К ВАМ С УЛЫБОЧКОЙ НА ВЫ И ПОЧАЩЕ

Дмитрий Ефанов

УСЕ БУДЕТ ПУЧКОМ НЕ УНЫВАЙ И НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ ИДИ ВПЕРЕД ЗАБУДЬ ГРУСНОЕ ТОЛЬКО ПОЗИТИВ

Алексей Шуляк

Послушайте музыку расслабьтесь уйдите от ситуации развлекитесь встретись с друзьями

Алексей Шуляк

Удачи и радуйтесь жизни и все будет пучком

Кристина.

Сходи с хорошей подругой в клуб, послушай музыку, немного пофлиртуй,и жизнь прекрасна.

Максим Случаев

Через молитву,Бог может освободить,нужно только от всего сердца поверить,и папросить!

Алла Лукинова

Много работать, постараться зарабатывать при этом так, чтобы сделать все, что хочется

Денис Воронцов

работаю много.зарабатываю мало

Алла Лукинова

У меня так тоже было. Как только я нашла способ своей же профессией заработать на свои желания- все прошло. Подумайте, как

Алла Лукинова

Ну, Вам еще вполне можно сменить, если не очень любите. Но большинство людей моей профессии тоже так думают, зарабатывают мало или меняют профессию. А оказалось, можно и иначе.

Алла Лукинова

Лучше я не буду говорить о себе и своей профессии, она очень распространенная, трудоемкая и обычно особого дохода не приносит. Но существует сайт профи. ру, он мне помог начать зарабатывать. Сейчас думаю, боже мой, где я была до сих пор?

Смирнов Серега

Займись чем-нибудь отвлекись, а так незнаю это же не нормально когда такое у человека.

Смирнов Серега

Ну вот сделай чтоб всё было норм.

Дмитрий Донченко

ой, Марфа Васильевна! Нам ли жить в печали?! Только не синева - это еще хуже! Проходили...

Ирик Ялеев

выяснить сначало причину депресняка ,а дальше ответ найдеться,только честно для себя

Сашка Я)))

отвлеки себя чем нить другим! лично я, слушаю тяжёлый рок, метал в похожих ситуациях)))

Михаил Советов

Да все по разному, Один пьет, другой музыку слушает.....Депресняк то он разный бывает !!!

Анна Володченко

Развеяться) выйти погулять.. Встретиться с веселыми друзьями. Можно даже выпить чуть)

Александр Томашевский

набить кому нибудь рожу, сделать что нибудь положительное .Понять причину депрессии.

Ta
Tatyana

Депрессия депрессии рознь. иногда это уже и не депрессия,а невроз,а с ним всё сложнее.

Mikolas Kentay

"лучшие друзья девушек это бриллианты"...пойти в магазин и выпить че нибудь по крепче))

Хиддекель Петулько

Смотреть на вещи проще. Не зациклеваться на проблеме. И заниматься тем что нравиться.