Ол
Ольга

Как побороть депресняк?

Ответы · страница 38
Эдуард Марцен

Пережить и помнить, что все что нас не убивает, то делает нас сильнее!!!!!

Слава Лунев

Встретиться другом или познакомься с другими людьми чтобы тебя поняли

Абжат Темешев

Посмотреть кинокомедии,приколы,вкусно,сладко поесть ,гулять без цели .

Ве
Веселый

Бег ходьба присядания отжимания до пота из последних сил и все пройдет

Alexandra Zhuleva

Полюбите себя, любимую,плюньте на все неприятности. Отсейте не добрых.

Татьяна Королёк

мохнуть рукой и сказать я лучшая и достойна лучшего и плюнуть и забыть

Тр
Тротя

надо физическую нагрузку испытать ...бег ,тренажеры ,просто гимнастика

Дмитрий Писаренко

берешь Наполеона, Лимона, Шоколадона в свою команду и вот она победа )))

Мартин Абраам

Ежей на полью , где тебя никто не услишит , и кричат на польную силой...)))

Arman De Valmon

лес.. в любой непонятной ситуации идите в лес.. он всё понимает и лечит )

Ел
Елена

Узнаете как поделитесь. А вообще лишь огромным усилием и психоллогом.

Александр

Зайди в алкотеку, купи 0,5 антидепресанта. Употребил с другом во внутрь

Любовь Романовская

Я съедаю килограм мороженого и запиваю через некоторое время чаем )))))

Александра

Если всерьёз зацепило,то очень сложно!Вплоть до встречи с психологом.

Сергей Мокин

Моя ты красавица!!!!!!!!! Всех! Вам! Улыбок земных, счастья земного и Благ!

Вернисаж Вернисаж

пригласить подруг в гости и за бутылочкой вина выплеснуть все обиды!!!

Владимир Роговой

Вы молодая и красивая! Напомните себе об этом и все у Ввс будет хорошо;

Ярослав Кобзарев

В чем депрессия, можно по разному но обычно немного алкоголя помогает

Гудвин

Не нужно с ним бороться.Нужно просто найти причину его возникновения.

Екатерина

🖼 Слезть с печи и заняться делом!