Ол
Ольга

Как побороть депресняк?

Ответы · страница 46
Julia Schönknecht)

Хорошего врача найти. Световая терапия. Иногда нужны лекарства

Вячеслав Серебряков

О боже .... Молодая красивая - откуда депресняк то ? Улыбнитесь !!!

Вячеслав Серебряков

Мне за что спасибо ? ВЫ МАМЕ с папой скажите спасибо ....они старались ведь !!!😊

Вячеслав Серебряков

Напишите слово ДЕПРЕСНЯК на дощечке и выбросьте нафиг в окно Или на бумажке и смойте ее в у...зе ... Пусть плывет ко всем чертям !!!

Iskandar Abdujabborov

Работа и.. еще раз работа.. над собой и/или для благоустройства..

Илья Котков

поднять руку потооом резко опустить и сказать - да и хрен с ним!

Борис Кис...

Найти на свою жопу приключения.Но только,чтобы и приятно было))

Светлана Кулина

100% занятость - гарантия отсутствия каких либо дипресняков!!😉

Жамила Амренова

думайте о хорошем,вспомните все то прекрасное что было в жизни

Перцев Сергей

Просто напиться в дрова и уснуть а на утро всё как рукой снимет

Галина Мазяркина

Заняться каким нибудь делом, или поехать к кому-нибудь в гости.

Николай Приятелев

Депрессия бывает разной , и борьба с этим недугом тоже разная!!!

Volodya Kilivnik

Заняться любимым видом деятельности и на все остальное забить

Розалия Файзуллина

ООООО это мы проходили.....начать вязать или вышивать крестиком

Scorpion S

Вспомни самые бесценные моменты своей жизни и начни заново......

Anatoliy Sadihov

не вспоминать о прошлом а думать о будущем-но только не бухать

Любовь Смирнова

Столько ответов уже получили! Наверное, депресняк закончился?

Оле Лукойе

Стрельнуть ему с гранатомёта юмором и позитивом,прямо в башню

Андрей Бондаренко

Тяпни сотку,закажи стриптезера,ночью в холодильнике похомячь

Ва
Ваня

Тем что нравится..сначала пойдет через силу потом как по маслу

Антон Кожевников

Найти такого же депрессивного. Минус на минус, получится плюс.

Николай Сорокин

Ну тут палка о двух концах: кто кого поборит, тот того попорит))