Ляйсан Гирфанова

Как искупить грех?

Ответы · страница 2
Rita

Каяться и грешить,потом опять каяться и грешить,и так до бесконечности.

Александр Турский

в старину гаварили убеш 10 палзучих гадов равно искуплению однаму греху

Ко
Коля

...не хмурьте бровь.Коль было согрешение,то будет время обо всем забыть.

Я-За Тобой

намерься не делать его больше,делай благие дела
ими ты покроешь грехи

Ойген М.

Говорят благими делами.Простить может простят,но никогда не забудут.

Владмир

А зачем его искупать? Какой Высший суд определил твою греховность?

Владмир

Вот на небесах покажут тебе твой грех и пожурят. Что было, то уже не исправить! Значит просто надо быть осторожнее в своих поступках и больше этого не допускать. Искупить невозможно!

Владмир

Грешите! Все равно ответ держать придётся.

Сергей Евдокимов

Вспомнить СЕБЯ. Это - единственный "грех", не помнить кто ты есть.

Ил
Илhам

Почти никак. Просто дальше делать только доброе вечное и святое

Георгий Клинцов

УСЕРДНО МОЛИТЬСЯ И ПРОСИТЬ АЛЛАХА ВСЕМОГУЩЕГО ВСЕМИЛОСТИВОГО.

Te
Terra

а индульгенции РПЦ разве не предлагает в том или ином виде?))

Ад
Адамс

Все относительно) не надо париться Все равно будет как надо

Людмила Кржисецкая

нужно искренне покаятся в содеянном грехе перед Господом.

Вэндель Странник

Грехи не искупляются ...! Вы пройдете те же круги своя..!🙄😂

Игорь Николаевич.

Обратись напрямую: - Боже, прости и помилуй меня грешнаго!

Евгений Шевченко

м-м-м... в регилиях ваших вроде можно попросить прощение

Алексей Тарасов

Грех не искупается, он либо забывается либо прячется

Лу
Лукичъ

начинай класть деньги на мой счет и все будет пучком

Десант

Да кто ж вас знает, как у вас в исламе искупают грехи

Ал
Александр

в страданиях изживаются. которые посылаются за них.

Иван Дьяков

Может лучше не грешить? Чтоб не ломать голову потом.