На
Наталья

Она стояла посреди бескрайней пустыни Воспоминаний,и смотрела вслед,удаляющемуся силуэту...Ещё чуть-чуть и образ размоет временем...Ветер перемен заметет следы...Останется лишь лёгкая пыль несбывшейся мечты на окаменевшем сердце...

Ответы
Сергей Анахин

Спит девушка и снится ей сон, что за ней гонится мужик, а она от него убегает. Бежит и все =устала. Нет сил: мужчина, ну отстаньте от меня, что вам от меня надо? Мужчина: откуда я знаю, что мне от вас надо. Это же ваш сон, вот и разбирайтесь, а я в своем мимо пробегал😊😊😊

Сергей Левченко

Вот даже и не знаю что сказать,отрывок хороший,но текст печальный,а хэппи энда нет в этом произведении Наталья,и если не секрет,что за сие произведение такое.

На
Наталья

Это выдуманное моим грустным мозгом изречение...А хэппи-энд мог бы и быть....

Сергей Левченко

🙂 Понятно,но что же может имеет смысл сесть и написать произведение с хорошим окончанием,предвижу сразу же вопрос,да где же взять эту музу,чтобы написать его.Ладно Наташа это я юморю,приятно было поговорить,удачного дня и хорошего вам настроения.

Олег Соколов

А ничего. что у любой пуствни - есть край? Пкстыня. по-поределению не может быть бескрайной.

Алексей Голофаст

Если сердце окаменело, то уже без разницы останется пыль или нет)))

Игорь Кузнецов

А впереди - замечательное будущее 🌸😘

Qqqq Qqqqq

не стоит кручинится, мужиков много на свете

На
Наталья

Но таких больше нет...

Qqqq Qqqqq

странные Вы женщины

На
Наталья

Просто у нас другой склад... Если сделали выбор то уже надолго,а у вас мужчин,в каждом порту как говорится...

Qqqq Qqqqq

умеете поднять настроение

На
Наталья

Можем...😂

Qqqq Qqqqq

в каждом порту, откуда такие познания

На
Наталья

Жизненные наблюдения...

Nikola Mahkov

-это жизнь!-при плохой организации труда!--

Кс
Ксения

есть вещи которые не забудутся никогда

На
Наталья

Вот вот

Ег
Егор

И вдруг откуда не возмись появился...

На
Наталья

Верблюд!

Ег
Егор

😨

На
Наталья

Логично же...в пустыне...верблюд..

Ег
Егор

Лучше Туарег

На
Наталья

Кто это?

Ег
Егор

😔

Ал
Александра

Это, дай бог, последнее впечатление)

Елисеев Евгений

растудыть ее в качель...😢😭😪

Олег Валяев

Больно но жизнь продолжаеться

Евгений Паршин

это ты меня провожаешь

На
Наталья

Увы...

Евгений Паршин

уже не желаешь меня проводить

На
Наталья

С радостью

Евгений Паршин

хитрая ты то общаешься то проводить желаешь

На
Наталья

Непредсказуемость

Евгений Паршин

это болезнь

На
Наталья

Это диагноз

Язва Сибирская

Красивая красявкость

На
Наталья

Слезливая

Язва Сибирская

Это штамп

На
Наталья

На чем?

Язва Сибирская

Ну это стиливой штамп можешь написать как приготовить яичницу в этом слезливом стиле зрители животики надорвут !!!

Упс, Что-То Пошло Не Так!

какой пассаж🤣

Владимир Март

Какая страсть!

На
Наталья

Да уж... несбывшаяся

Владимир Март

Ещё не век прошёл...

На
Наталья

Такое ощущение что прошел

Владимир Март

Не старей на 2 минуты!

На
Наталья

Эх...

Света Life

Грустно😔

На
Наталья

Как то так...

Боня (Бонапарт) Маклайн

то памятник)

Александр Карпов

И забвение

Александр Цифанский

все бывает