Va
Valeria

если мужчина бросил женщину перед родами ?

Ответы
Наталья Казаченко

Он подлец и подонок! Женщине желаю сил доносить ребёнка и родить его здоровеньким, найдёт она ещё своё счастье. А этот мерзавец всё равно бы её бросил, ну может чуть попозже. Ему ничего не желаю, я не судья. Жизнь сама всё раздаст по заслугам.

Странник

Это очень больно и по предательски, но жизнь продолжается и это камень на пути нужно постараться с достоинством использовать как ступеньку, что бы стать выше......

Скорпион Иванович

Он достоин всеобщего презрения. Но может в последний момент точно выясниться, что это не его произведение, не он накапал, а кто-то другой. Стоит ли его осуждать?

Станислав

Скорее всего ребёнок не его. Своего не бросают.Скорее всего мадам нашлюхалась где-то, а теперь пытается пристроить кукушонка.

Va
Valeria

херня все єто єто он забухался со шмарами в ее же квартире

Станислав

Ну вам виднее. Я про нормальных мужиков,Видать у вас свой круг общения.

Са
Сауле

у меня такое же было у самой. муж бросил перед родами, запил. Потом развелась

Борис Кирпиченко

слабоумное животное, мусор, на помойку. Давайте поговорим о чем-то хорошем

Тофик Алекперов

В вашем вопросе надо отбросить второе слово.Я так думаю

Левин Василий

Это тварь боится сложности и привык жить без проблем

Va
Valeria

да

Евгения Кузнецова

ЭТО не мужчина - такого после родов гнать нужно !!!

Максим Вихарев

Тяжёлый удар для женщины и для психики ребёнка.

Nikola Mahkov

значит -ЖЕНЩИНА ОШИБЛАСЬ(ОБМАНУЛАСЬ)☝️

Вася Васильков

Это...Да блин не могу и слово подобрать!!!

Еж
Еж-Ж

"Лайков" ему точно никто не поставит...

Александр Вяткин

.....а если после родов? Что это меняет?

Ви
Виталий

Он как бы по мягче...! Не в общем чате!

Джеймс Ди Гриз

Так какой же он после этого мужчины

Вячеслав Рубанов

тогда он больше не мужик он трус!

Борис Рознин

То значит он никогда ее не любил

Имир Имир

да мудак просто ...а не мужчина

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

то просто пусть дальше едет ))